Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Почему они так не любят свой народ?

  • 03.02.14, 15:48
Собирая материал для Карамазовых, Ф.М. Достоевский писал:

"...малообразованные, но уже успевшие окультуриться люди, окультуриться хотя бы только слабо и наружно, всего только в каких-нибудь привычках своих, в новых предрассудках, в новом костюме, - вот эти-то всегда и начинают именно с того, что презирают прежнюю среду свою, свой народ и даже веру его, иногда даже до ненависти".






С Божьей помощью.

Ибо здесь не война людей против людей, но битва Тьмы со Светом.



Интереснейшая статья:"Шабаш бесов на Украине"

http://rossiyanavsegda.ru/read/1691/


Но иногда комменты бывают еще интересней. Приведу здесь два комментерия для тех, кто поленится сходить по ссылке..


03.02.2014 07:00
Галина Б. 
Вы правы, Эдуард! Это, действительно - война Тьмы против Света, Неруси против Руси, нехристей против христиан. И эта борьба за души людей, за пробуждение душ всех наследников Святой Руси и отвержение всех, кто сам от нее отрекся. Потому-то Господь и попускает длиться всем безобразиям; Ему важно, чтобы зло показало себя и чтобы люди сами все поняли. Сегодня на сайте РНЛ вышла статья "Оборотни Майдана". Ее автор, Георгий Поляков, тоже пришел к таким выводам: "...Психотронная рецептура цветных революций универсальна для всех стран, избранных для принесения в жертву мировыми олигархическими кланами. Используется конкретный перечень техник, которые при различной ментальности, темпераменте и традициях народов дают идентичный результат. В разных точках мира людьми двигают по городам и площадям как мышкой в компьютерной игре. И они послушно двигаются, выдавая одни и те же реакции и набор слов будто в гипнотическом трансе. Характерно, что пространный осмысленный текст персонажи этой игры произнести почти не в состоянии. Поется строго разученная мантра: «революция», «кровавый режим», «репрессии», «долой диктатуру», «мы вышли за наших детей», «мы хотим свободы и демократии». Одним словом, «Ом мани падме хум»..." И Таша правильно обратила внимание на постоянно-поддерживаемый ритмичный стук - он однозначно является способом психической обработки. "...Барабанный бой, рефренный боевой клич, строевой шаг, регулярное хоровое пение гимнов, инициация в участника церемонии с присвоением нового имени - это рабочий инструментарий магических ритуалов перехода. Они веками используются шаманами-колдунами в индейских племенах Северной и Южной Америки и странах Африки. Часто наряду с ними также применяются психотропные вещества. Барабанный бой - особо мощное средство, открывающее доступ к восприятию инфернального мира для установления контакта с ним, а также способ ввести в боевой транс. Звукоряд имеет тайную власть над человеком, он подготавливает органы тела к действию и уменьшает усталость во время действия. Проводником в ритуалах перехода обычно выступает шаман, брухо, направляющий процесс церемонии. Ее цель известна лишь посвященному ведущему и скрыта от участника-профана..."

Таша 
Почему-то мало комментов на эту статью, - а ведь она одна из Ваших лучших (через неё я и нашла Ваш замечательный ресурс), поэтому хотелось бы в знак благодарности добавить несколько строк к Вашим словам: "Но главное — вы обратили внимание? — этот непонятный и жуткий ритм, который выстукивают жестянками в центре Киева дежурные там-тамщики. Что это? " В психологии известен феномен индукции (от лат. inductio – наведение, побуждение)- это взаимодействие возбуждения и торможения, выражающееся в том, что возбуждение одних нервных клеток может вызвать торможение в других и наоборот, т.е. это что-то похоже на психическую инфекцию,психическое взаимозаражение каким-либо состоянием. Этим свойством психики пользуются манипуляторы. Есть множество способов для этого, когда нужно пройти через " чёрный ход " в подсознание минуя критический ум:слова, жесты, музыка,звуки(могут быть любые, главное - сделать "якорь ", через который легко можно управлять психикой человека). А когда ещё есть ритм(например, удары там-тамщиков), возникает колебание - резонанас,что усиливает эффект внушения, искажают восприятие и эмоции, извращают мотивы, самооценку и намерения. Не случайно болельщики перед погромами должны пройти ритмические "кричалки" с маршами (факельное шествие фашистов - из этой же серии). Индуцированные-зобированные сами тянутся к ритму, чтобы войти в резонанс ещё больший и в ещё большее "беснование", - вот барабаны им и в помощь (как наркоманам - хочется ещё дозы).. Ритм, марш, хоровое пение, общая молитва - рычаги воздействия на психику с целью манипуляции, подчинения. А хоровое пение (многократное исполнение гимна Украины), как и бесконечные молитвы - известные способы такого же гипнотического воздействия, дающее состояние общности, силы, коллективной безопасности ( "разом нас багато")- ими давно пользуются разного рода сектанты, сетевые промоутеры и иже, кто хочет власти над людьми. Главное - регулярность(особенно для толпы), чтобы была рефлексия. Ну,и конечно же, поддержать боевой дух "вояк ": барабаны часто использовались раньше у военных при наступлении для передачи команд и поддержки духа воинов. Возможно, и сейчас, на Майдане, передавались через звуки там-тамов какие-то команды во время "военных" действий. Кстати, Вы один из немногих, кто обратил на это внимание:операторы избегали показывать кто барабанит, а комментаторы избегали это комментировать - ведь так фашизм сам себя охраняет, да и психологии нлп лишний раз зачем демонстрировать? Я увидела случайно на youtube момент буквально, в одном из роликов, этот стук по жестяным бочкам... Извините за длинный пост.

17

Коментарі

13.02.14, 22:59

все правильно - бесовство и убогость под ритмы барабанов, кратные ударам сердца

    23.02.14, 23:02Відповідь на 1 від iskhak

    все правильно - бесовство и убогость под ритмы барабанов, кратные ударам сердцаИ эти люди нас обзывают рабами.

      33.02.14, 23:06

      сходила почитать и видео все посмотрела Спасибо, Рита! Что согласна со всем, даже и говорить излишне.

        43.02.14, 23:13

        Бъют барабаны ,стучат барабаны в светлое завтра шагают бараны , а кожу для тех барабанов сдирают с тех же баранов

          53.02.14, 23:25Відповідь на 3 від Zemlyachka

          сходила почитать и видео все посмотрела Спасибо, Рита! Что согласна со всем, даже и говорить излишне.Спасибо тем, кто нас просвещает, радует, что все-таки, не все потеряно.

            63.02.14, 23:26Відповідь на 4 від не выбрал

            Бъют барабаны ,стучат барабаны в светлое завтра шагают бараны , а кожу для тех барабанов сдирают с тех же барановЭто точно.

              Гість: Влад Обрий

              73.02.14, 23:30

              Очередной поход на восток в разгаре.

                Гість: Влад Обрий

                83.02.14, 23:30Відповідь на 4 від не выбрал

                  93.02.14, 23:37Відповідь на 6 від Опал58

                  Бъют барабаны ,стучат барабаны в светлое завтра шагают бараны , а кожу для тех барабанов сдирают с тех же барановЭто точно.это вроде Бертольд Брехт про фашистов

                    103.02.14, 23:48Відповідь на 7 від Гість: Влад Обрий

                    Очередной поход на восток в разгаре.Вероятно, для претворения в жизнь основных положений восточной политики ФРГ радикализация украинского общества в националистическом смысле является необходимым условием. Главным возможным препятствием для своих действий на востоке Берлин видит союз Киева и Москвы. Германии снова, как когда-то, тесно в её границах. Её экономический потенциал вышел за те рамки, которые англосаксы в своё время отвели германскому влиянию в Европе. Немцев снова подталкивают на восток, и они с готовностью устремляются в хорошо знакомом направлении.
                    Германо-бандеровский союз против Украины http://www.fondsk.ru/news/2014/02/01/germano-banderovskij-sojuz-protiv-ukrainy-25517.html

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна