Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кто ответит за вину еврейского народа перед русским народом?

  • 16.10.13, 07:14
Статья Антона Благина  большая и с картинками, не поместилась. Но довольно смелая и считаю, правильная: http://blagin-anton.livejournal.com/273465.html
7

Коментарі

Гість: Шляпник

117.10.13, 09:26

А вот эта статья заслуживает самых высоких похвал - как исторически последовательная и толково подкрепленная фактами и материалами по теме! Шикарная статья и вопрос поднят злободневнейший! Толковым адвокатам России (да и Украины, кстати) следовало бы обратить на этот момент пристальное внимание!

    217.10.13, 09:30Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

    А вот эта статья заслуживает самых высоких похвал - как исторически последовательная и толково подкрепленная фактами и материалами по теме! Шикарная статья и вопрос поднят злободневнейший! Толковым адвокатам России (да и Украины, кстати) следовало бы обратить на этот момент пристальное внимание!Вы серьезно? А...хм... адвокаты кто?

      317.10.13, 09:34Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

      Тут я по следам одной заметки язык проглотила: "В русском варианте слово «холокост» может обозначать геноцид любого народа (как, например, геноцид армян в Османской империи), при использовании же «Холокост» с заглавной буквы оно означает события именно Второй мировой войны." http://www.aif.ru/society/law/39972 Т.е. геноцид евреев важнее геноцида всех других народов? Вот как надо себя считать избраннее всех остальных.

        Гість: Шляпник

        417.10.13, 09:34Відповідь на 2 від Опал58

        А вот эта статья заслуживает самых высоких похвал - как исторически последовательная и толково подкрепленная фактами и материалами по теме! Шикарная статья и вопрос поднят злободневнейший! Толковым адвокатам России (да и Украины, кстати) следовало бы обратить на этот момент пристальное внимание!Вы серьезно? А...хм... адвокаты кто?Ну... я бы предложил провести кастинг по принципу приемной комиссии в старый и такой не кошерный КГБ.

          Гість: Шляпник

          517.10.13, 09:37Відповідь на 3 від Опал58

          Тут я по следам одной заметки язык проглотила: "В русском варианте слово «холокост» может обозначать геноцид любого народа (как, например, геноцид армян в Османской империи), при использовании же «Холокост» с заглавной буквы оно означает события именно Второй мировой войны." http://www.aif.ru/society/law/39972 Т.е. геноцид евреев важнее геноцида всех других народов? Вот как надо себя считать избраннее всех остальных.Аналогично "голодомор" и его же аналог в украинском варианте.

            617.10.13, 09:42Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

            А вот эта статья заслуживает самых высоких похвал - как исторически последовательная и толково подкрепленная фактами и материалами по теме! Шикарная статья и вопрос поднят злободневнейший! Толковым адвокатам России (да и Украины, кстати) следовало бы обратить на этот момент пристальное внимание!Вы серьезно? А...хм... адвокаты кто?Ну... я бы предложил провести кастинг по принципу приемной комиссии в старый и такой не кошерный КГБ.А кто даст?

              717.10.13, 09:42Відповідь на 5 від Гість: Шляпник

              Тут я по следам одной заметки язык проглотила: "В русском варианте слово «холокост» может обозначать геноцид любого народа (как, например, геноцид армян в Османской империи), при использовании же «Холокост» с заглавной буквы оно означает события именно Второй мировой войны." http://www.aif.ru/society/law/39972 Т.е. геноцид евреев важнее геноцида всех других народов? Вот как надо себя считать избраннее всех остальных.Аналогично "голодомор" и его же аналог в украинском варианте.Переняли опыт.

                Гість: Шляпник

                817.10.13, 09:46Відповідь на 7 від Опал58

                Тут я по следам одной заметки язык проглотила: "В русском варианте слово «холокост» может обозначать геноцид любого народа (как, например, геноцид армян в Османской империи), при использовании же «Холокост» с заглавной буквы оно означает события именно Второй мировой войны." http://www.aif.ru/society/law/39972 Т.е. геноцид евреев важнее геноцида всех других народов? Вот как надо себя считать избраннее всех остальных.Аналогично "голодомор" и его же аналог в украинском варианте.Переняли опыт.Этот? Стопудово! И до бабки ходить не надо.

                  Гість: Шляпник

                  917.10.13, 09:47Відповідь на 6 від Опал58

                  А вот эта статья заслуживает самых высоких похвал - как исторически последовательная и толково подкрепленная фактами и материалами по теме! Шикарная статья и вопрос поднят злободневнейший! Толковым адвокатам России (да и Украины, кстати) следовало бы обратить на этот момент пристальное внимание!Вы серьезно? А...хм... адвокаты кто?Ну... я бы предложил провести кастинг по принципу приемной комиссии в старый и такой не кошерный КГБ.А кто даст?Следует тщательнее проводить подготовку агентуры в рядах шабесгоев!

                    1017.10.13, 10:16Відповідь на 9 від Гість: Шляпник

                    Следует тщательнее проводить подготовку агентуры в рядах шабесгоев!А может, самим уже надо мозги включать и не вестись. Тут я вчера ролик http://www.youtube.com/watch?v=-wAzODhiF1c#t=14 посмотрела, как в Москве проводят чистки рынков... смотрела безпристрастно, абстрагируясь от эмоции, и как-то не увидела со стороны националистов любви к Родине, а увидела чей-то спланированный сценарий по развалу страны. Да, ингуши, азеры наглеют, но это не выход, я считаю. Поразила картина, как человек "на шару" виноград в сумку загребает, пользуясь случаем. Как-то мерзко все это. И кто этих здоровых ребят кормит, когда они ходят по рынкам?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна