Колыбельная для блогера. )))

  • 14.07.21, 22:57
Баю-бай,должны все люди ночью спать!утром чтоб себя с постели соскребать.Надо отложить заметкоИ в каменты вставить метко:"Я пошёл бай-бай!"Баю-бай!!!Баю-баю,Завтра будет день опятьИ ни ктоИнет не будет отключать.Даже Хозя спать ложитсяЧтобы Крику ночью сниться!Порно закрывайИ бай-бай!У тебяЖена и дети (или муж).За тобойДавно скучает теплый душНу хотя б почисти зубы.И отлипни от ЮтубаПовер вырубай!!!Баю-бай!!!!

А что именно сегодня празднуем?

  • 09.05.21, 11:01
Окончание второй мировой? - 2 сентября 1945.Поражение фашизма? - Италия сдалась в 1943.Окончание Отечественной? - Ноябрь 1944, заявление Сталина об окончании Отечетсвеной войны.Что сегодня за такой колоссальный день, что его надо так громко праздновать?

CCCР 2.0

  • 10.01.21, 07:28
Как вы относитесь к цензуре в США?Знаете ли вы, что Дональд Трамп был практически удален из социальных сетей и меда платформ? С учетом полной левизны и промарксистскости все средств информации в США это означает нарушение первой поправки о свободе слова.Как бы вы не относились к Дональду Трампу, поддерживаете ли вы призывы демократов из США "сжигать книги в школах и отказываться от белой истории, белой математики, белой физики..."?
[Приєднане голосування]

Это Канада, детка! (не фейк!)

  • 18.08.20, 09:07
[Приєднана картинка]

Ужасы инквизиции от которых стынет фреон в холодильниках!

  • 23.07.20, 17:31
Запаситесь валерьянкой, успокоительным и водкой! На трезвую голову не смотреть!

АскольдЪова могила!

  • 18.04.20, 12:01
Так, имевший популярность Зеленский пришел во власть за бенины деньги, служит ему верно.Янык - тоже пришел не за свои - отрабатывал. И себе брал и барину своему отсыпал.Наш и-юашный кандидат АскольдЪ тоже идет не за свои. Сколько он будет должен, и как мы будем за него платить потом из своего карману?А?!

Порошенко бессовестно...

Порошенко бессовестно закупил 4 аппарата искусственного дыхания.А Зеленский мужественно и благородно забил!