Четверг... РЫБНЫЙ ДЕНЬ!!!

  • 02.10.08, 08:51

Доброе, солнечное, тёплое Утро, Всем ранним птичкам и рыбкам!  По четвергам Я бываю банальным- пью пиффо амстэл со с креветками, а бываю и очень даже Оригинальным- Три! и не меньше трёх тигровых креветок на литр палтары пиффа чернИгафффвськае  орыгинальнэ. Ёуууу!!!

Почту за Честь пропиарить свою физическую и психическую принадлежность ко временам СССР!
       А времена были....Эххх, Аххх, Уххх.....СССР- большая красивая нужная страна БЫЛА, когда люди работали на больших и малых предприятиях по 35-40 лет с единственной записью в трудовой prey , а при заводах, фабриках  всегда существовали СТОЛОВЫЕ- тоже между прочим ТЕМА - ПЕСТНЯ... Так вот, большой дядька по имени ОБЩЕПИТ, заботясь о здоровье рабочих и крестьян определил нормы потребления продуктов на душу работающего населения и равномерно распределил их на протяжении рабочей недели... Рис, гречка, макароны, овощи, фрукты?, морепродукты, блинчики, сметанка и кампот... Всё чин-чинарём...каждый новый день- новая писча...и так по кругу...Гы...   И присвоили потреблению морепродуктов в работающий человеческий организм  четвёртый день недели-ЧЕТВЕРГ. И по сей день четверг называют РЫБНЫМ ДНЁМ... всегда ближе к обеду из столовой доносился запах жаренной рыбы. А мне нравился !!!!!! Запах, да и вкус тож. Вкусная была тА, рыбная действительность!!! Аминь!
 У меня даже хромосома новая образовалась в виде рыбЁшки, и с тех пор проснулся во мне дух повара-самоучки, потенциального кудесника кулинарных исскуств. Кулинарю по четвергам рыбу по имени масляная но на вкус и цвет ... каждому СВОЁ!!! 
  сырая тушка маслянной в морозиловке дожидается отмашки... Да под греческий салатик...ухххххх!!!
И предвкушая по-настоящему приятный ужин- Себе и всем Вам, истекаючи слюной, погрёб я работать...

СМАЧНОГО МАЛЯТА!!!! РЫБА ЕСТЬ-ЕЁ НУЖНО ЕСТЬ!!!



 


6%, 1 голос

11%, 2 голоси

61%, 11 голосів

0%, 0 голосів

6%, 1 голос

17%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

7 Дней Недели ПЯТНИЦА



Пятниццо!!! Сцукко!!! Даёшь Движуху! Аааааааааааааааааааааа letsrock

 

 


9%, 2 голоси

9%, 2 голоси

43%, 10 голосів

4%, 1 голос

4%, 1 голос

4%, 1 голос

26%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Бабуля-камикадзе

  • 22.07.08, 15:06


Иду Я вечером в субботу, наслаждаюсь утихающей теплотой жаркого дня, и тут... небольшой шок сковывает Меня на секунд 10.
Стою, смотрю- глаз не могу оторвать! Бабушка, медленно так, неторопясь перемахивает через ограждение полос автомобильного движения... картина завораживала, чесно, только вот до сих пор не могу понять почему? Мне было неприятно, но опять же, пАчему? остановилась еще машина, девушка фотографировала, а Мы с парнем останавливали машины, чтоб Бабушка могла спокойно ПРЯМО НАД ПОДЗЕМНЫМ ПЕРЕХОДОМ перековылять улицу
( ул.Питерская возле КарДач)
ВОТ ТАКОЙ ПРИКОЛ, а для МЕНЯ - УЖАС!!!

 

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна