хочу сюди!
 

Людмила

55 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 44-57 років

Замітки з міткою «открытое»

Открытое первенство Донецкой области «Надежды Киокушин» в весовы

21 марта в донецком  Дворце спорта «Кировец» прошли традиционные  соревнования для детей, юношей и девушек – Открытое первенство Донецкой  области «Надежды Киокушин» в весовых категориях. В этот раз также  состоялось и Открытое первенство Донецкой области среди взрослых в  весовых категориях.

Просто попробовать свои силы или начать свою профессиональную карьеру на  этих стартах собралось 224 участника, как говорится, от мала до велика.  Возрастные группы делились на мальчиков и девочек 7 лет, 8-9 лет, 10-11  лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет и мужчины и женщины старше 18 лет.

Своих представителей на первые старты выставили команды городов Авдеевки, Дружковки, Макеевки, Угледара, Славянска, Херсона, Луганской области, клубы «Донбасс», «Джундокан», «Контакт», «Гитин», «Моноцентр Будо», «Киокушин карате», «Рёсинкай», «Кодокан», АР Крым, Донецкая городская федерация карате Киокушинкайкан.

Первенства Донецкой области прошли на высоком организационном уровне. Организаторы соревнований – Украинская Ассоциация карате Киокушинкайкан, Донецкая областная федерация карате Киокушинкайкан,  Донецкая городская федерация карате Киокушинкайкан – приложили максимум усилий для дружеской атмосферы как в рядах рабочей группы, так и среди участников. А объективность судейства обеспечили ведущие рефери и судьи Ассоциации – Вадим Яковенко (4 Дан, Херсон), Андрей Ли (3 Дан, Донецк), Михаил Раджабов (2 Дан, Донецк), Марк Мягков (2 Дан, Донецк), Сергей Доронин (2 Дан, Авдеевка), Анатолий Томаров (1 Дан, Донецк), Андрей Гудумак (1 Дан, Угледар), Денис Припадчев (1 Дан, Авдеевка), Александр Чапля (1 Дан, Авдеевка), Виталий Федотов (1 Дан, Авдеевка), Роман Савочкин (1 кю, Донецк),  Антон Терехов (1 кю, Донецк), Дмитрий Лукьянчиков (2 кю, Донецк), Юрий Сотников (2 кю, Славянск).

Отдельно хотим отметить работу  оргкомитета: главного судьи соревнований – Председателя Донецкого областного отделения Украинской Ассоциации карате Киокушинкайкан – Андрея Горбатюка (3 Дан, Донецк), секретаря соревнований – Вице-президента Донецкого областного отделения Украинской Ассоциации карате Киокушинкайкан – Евгения Запары (3 Дан, Славянск), пресс-секретаря Ассоциации – Натальи Рябченко.

Благодарим за предоставленный зал и содействие в организации и проведении турнира руководство Дворца спорта «Кировец», Донецкий городской комитет по делам семьи, молодежи и спорта в лице председателя  Сергея Николаевича Козлова, Александра  Кищука  за предоставленный транспорт для перевозки инвентаря, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ниже Вы можете ознакомиться с полным списком победителей соревнований по карате Киокушинкай:

Открытое Первенство Донецкой области «Надежды Киокушин» в весовых категориях  среди детей, юношей, юниоров и девушек

Мальчики до 7 лет
1 место – Деревянко Илья, «Гитин»
2 место – Шестерманов Павел, АР Крым
3 место – Хода Тимофей, «Гитин»
3 место – Бартенев Ниткита, «Гитин»

Мальчики 7 лет
1 место – Лебеденко Станислав, «Гитин»
2 место – Аносов Кирилл, «Гитин»
3 место – Черный Ростислав, «Моноцентр Будо»
3 место – Васильев Александр, «Гитин»

Девочки 7 лет
1 место – Бойко Дарья, Угледар
2 место – Алтунина Диана, Славянск
3 место – Летко Дарья, ДГФКК
3 место – Трукан Мария, «Моноцентр Будо»

Мальчики 8-9 лет, до 25 кг
1 место – Ломакин Денис, «Гитин»
2 место – Яцишин Илья, «Рёсинкайкан»
3 место – Лепехин Арсений, «Кодокан»
3 место – Макаренко Владислав, Угледар

Девочки 8-9 лет, до 25 кг
1 место – Капитан Татьяна, «Гитин»
2 место – Жирова Алиса, Луганск
3 место – Кучерявенко Екатерина, «Моноцентр Будо»

Мальчики 8-9 лет, до 30 кг
1 место – Глушко Владислав, Дружковка
2 место – Белихадзе Иван, «Моноцентр Будо»
3 место – Чевичелов Максим, «Моноцентр Будо»
3 место – Билык Роман, «Моноцентр Будо»

Девочки 8-9 лет, до 30 кг
1 место – Зубарева Дарья, «Контакт»
2 место – Бугаева Кристина, Славянск

Мальчики 8-9 лет, свыше 30 кг
1 место – Люлин Захар, Дружковка
2 место – Распутченко Михаил, АР Крым
3 место – Шевченко Андрей, «Кодокан»
3 место – Недосика Павел, «Донбасс»

Девочки 8-9 лет, свыше 30 кг
1 место – Филатова Анастасия, «Моноцентр Будо»
2 место – Надеждина Татьяна, «Моноцентр Будо»
3 место – Мельничук Екатерина, «Донбасс»
3 место – Дружина Алина, Славянск

Младшие юноши 10-11 лет, до 30 кг
1 место – Кужель Михаил, «Контакт»
2 место – Харук Максим, Авдеевка
3 место – Король Геннадий, Угледар
3 место – Максимов Александр, Славянск

Девушки 10-11 лет, до 30 кг
1 место – Кондрашова Арина, «Гитин»
2 место – Чернуха Дарья, АР Крым

Младшие юноши 10-11 лет, до 35 кг
1 место – Пустовойт Максим, «Кодокан»
2 место – Олешко Максим, АР Крым
3 место – Бердин Константин, «Донбасс»
3 место – Бутенко Никита, «Гитин»

Младшие юноши 10-11 лет, до 40 кг
1 место – Бабич Антон, «Контакт»
2 место – Зинатуллин Ренат, «Донбасс»
3 место – Сидоров Данил, «Гитин»
3 место – Лях Владислав, Авдеевка

Девушки 10-11 лет, до 40 кг
1 место – Иванова Анастасия, АР Крым
2 место – Погорелова Яна, «Кодокан»

Младшие юноши 10-11 лет, свыше 40 кг
1 место – Гаврилюк Владислав, «Кодокан»
2 место – Миленин Александр, ДГФКК
3 место – Ревин Алексаендр, «Рёсинкай»
3 место – Ткач Евгений, «Контакт»

Девушки 10-11 лет, свыше 40 кг
1 место – Даниленко Яна, «Кодокан»
2 место – Тарасова Яна, Угледар

Младшие юноши 12-13 лет, до 40 кг
1 место – Вроник Валерий, «Гитин»
2 место – Шатоха Алексей, «Рёсинкай»
3 место – Коробейников Юрий, «Кодокан»
3 место – Юорсоо Рональд, ДГФКК

Младшие юноши 12-13 лет, до 45 кг
1 место – Улинец Александр, Дружковка
2 место – Василиогло Олег, «Контакт»
3 место – Кузнецов Данил, «Моноцентр Будо»
3 место – Тронь Кирилл, «Гитин»

Младшие юноши 12-13 лет, до 50 кг
1 место – Мукосеев Игорь, «Кодокан»
2 место – Рудь Андрей, «Рёсинкай»
3 место – Баланчук Сергей, «Гитин»
3 место – Чернышов Дмитрий, Авдеевка

Младшие юноши 12-13 лет, свыше 50 кг
1 место – Иноземцев Константин, «Контакт»
2 место – Трофименко Юрий, «Кодокан»
3 место – Попов Станислав, Славянск
3 место – Васильев Владислав, «Рёсинкай»

Девушки 12-13 лет, свыше 50 кг
1 место – Ткачева Александр, АР Крым
2 место – Кудякова Валерия, «Донбасс»
3 место – Кищенко Алина, «Контакт»
3 место – Носач Дарья, «Контакт»

Юноши 14-15 лет, до 50 кг
1 место – Чечета Денис, Дружковка
2 место – Гашута Дмитрий, Дружковка
3 место – Стешин Артур, «Донбасс»

Юноши 14-15 лет, до 55 кг
1 место – Морозов Сергей, АР Крым
2 место – Потравка Кирилл, ДГФКК

Девушки 14-15 лет, до 55 кг
1 место – Костенко Татьяна, Авдеевка
2 место – Ногачевская Анастасия, Авдеевка

Юноши 14-15 лет, до 60 кг
1 место – Геращенко Родион, «Кодокан»
2 место – Калиничев Дмитрий, «Рёсинкай»

Юноши 14-15 лет, свыше  60 кг
1 место – Зеленский Богдан, «Джундокан»
2 место – Загородний Владислав, «Рёсинкай»
3 место – Полукеев Ярослав, Дружковка
3 место – Иноземецв Юрий, «Контакт»

Юниоры 16-17 лет, до 65 кг
1 место – Резниченко Алексей, «Донбасс»
2 место – Мищук Алексей, «Донбасс»
3 место – Коновалов Дмитрий, Дружковка
3 место – Цимбалюк Евгений, Макеевка

Юниоры 16-17 лет, до 70 кг
1 место – Пейган Максим, Херсон
2 место – Князев Андрей, Дружковка
3 место – Бакун Иван, ДГФКК

Юниоры 16-17 лет, свыше 70 кг
1 место – Тимофеев Александр, Макеевка
2 место – Осаволюк Иван, Макеевка

Открытое Первенство Донецкой области среди мужчин и женщин в весовых категориях

Девушки старше 18 лет, до 55 кг
1 место – Худякова Рената, «Донбасс»
2 место – Михайлова Оксана, «Кодокан»

Девушки старше 18 лет, до 65 кг
1 место – Федосова Анастасия, «Донбасс»
2 место – Ипатикова Анна, ДГФКК
3 место – Тарасенко София, ДГФКК

Девушки старше 18 лет, свыше 65 кг
1 место – Моисеева Анна, «Кодокан»
2 место – Комолова Светлана, «Кодокан»

Мужчины старше 18 лет, до 70 кг
1 место – Рогулин Антон, «Спутник»
2 место – Лукиенко Александр, Дружковка
3 место – Колотильник Дмитрий

Мужчины старше 18 лет, до 80 кг
1 место – Макаренко Владимир, ДГФКК
2 место – Цукур Артем, ДГФКК
3 место – Козлов Александр, ДГФКК
3 место – Чесноков Егор, ДГФКК

Мужчины старше 18 лет, свыше 80 кг
1 место – Малина Артур, «Донбасс»
2 место – Аблисимов Олег, «Кодокан»
3 место – Кичик Дмитрий, ДГФКК
3 место – Горобец Артем, «Кодокан»

Мужчины старше 18 лет, абсолют
1 место – Бабенко Вадим, Херсон
2 место – Костенко Алексей, ДГФКК
3 место – Зоккар Бейран, «Кодокан»

Желаем всем спортсменам победы. Удачи! ОСУ.
источник: http://www.kyokushindojo.com.ua

Всем моим друзьям H-Blockx - Open Letter to a Friend

Открытое письмо другу

Купюры в миллионы долларов
Проплывают у меня в голове -
Ведь это обычные планы каждого из нас!
Разве это не постыдно, мой друг,
Что деньги правят миром?
Ты чувствуешь опять то же самое?
Пустые словечки...

Миллионы тысяч песен о любви,
Гудят у меня в голове...
Ни одна из них не может исцелить мою разбитую душу.
Разве ты опять не чувствуешь боли из-за того,
Что за деньги не купить
Друга или хотя бы руку помощи,
Которая бы улучшила эту простую жизнь?...

И я чувствую, что нам снова нужна любовь.
Нам необходимо всё переосмыслить и
Понять эту песню.
Я снова вижу луч света -
Значит, есть надежда для моей бедной души -
Открытое письмо другу....

Купюры в миллионы долларов
Проплывают у меня в голове -
Ведь это обычные планы каждого из нас!
Разве это не постыдно, мой друг,
Что деньги правят миром?
Ты чувствуешь опять то же самое?
Пустые словечки...

И я чувствую, что нам снова нужна любовь.
Нам необходимо всё переосмыслить и
Понять эту песню.
Я снова вижу луч света -
Значит, есть надежда для моей бедной души -
Открытое письмо другу....