Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Нiч яка мiсячна

очень интерестная эстрадная  оранжировка на копозицию которая для нас уже стала историей но к которой все хочется и хочется возвращаться --- басовая партия чего только стоит контрабас на заднем плане (ноя если честно слышу басс гитару но может мне только так кажется) как первая скрипка  как Броневой в эпизодных ролях вышел на пару минут и остался в веках в веках и сердцах --- а что за фильм уже ни кто не вспомнит а вот выход любимого актера запоминается навсегда ну это мое субьективное такое мнение но этой композицией можно заслушиваться дни напролет и плохо не станет --- вещь вот этой вещью я сегодня с вами и поделился ведь когда вещь пылится в чулане она сама по себе просто серая тень

13

Коментарі

114.08.10, 17:02

пока что я испытываю терпение постоянных слушателей этномузыки и меня ни кто еще не попросил по собственному жиланию будем выставлять хорошую укр музыку ( может и не являющеюся этникой в том понимании как вее понимаю я ) но заслуживающее того чтобы она была услышина и по достоенству оценена --- делая отступление от сказанного прошу заметить что все граматические апшипки мною запатентованы и обжалованию не подлежат

    214.08.10, 17:08Відповідь на 1 від Gaarii

    Какой же ты молодец!Конечно,она заслуживает того,чтоб быть услышанной и оцененной по достоинству. Вийди дівчинонько,працею зморена,хоч на хвилиночку в гай...

      314.08.10, 17:16Відповідь на 2 від Voloszka

      очень душевная я просто лечу и такой духовный ровный и спокойный ритм задает сердцу что ею можно спокойно нервишки лечить

        Гість: jlya

        414.08.10, 17:44

        Какая же она душевно-нежная и романтически трогательна!...
        "заслушалась,поставила на повтор..."

          Гість: Хозяин (С)

          514.08.10, 17:47Відповідь на 4 від Гість: jlya

          малядець, воть тебе песенко в награду http://blog.i.ua/user/2987704/518852/

            614.08.10, 17:50Відповідь на 4 від Гість: jlya

            да это музыка интима души ее нужно слушать отдному и в любую погоду она доставит тебе массу хороших эмоций

              714.08.10, 17:51Відповідь на 5 від Гість: Хозяин (С)

              дуже доречно

                Гість: Хозяин (С)

                814.08.10, 17:53Відповідь на 7 від Gaarii

                дуже доречно

                  Гість: jlya

                  914.08.10, 17:54Відповідь на 6 від Gaarii

                  да это музыка интима души ее нужно слушать отдному и в любую погоду она доставит тебе массу хороших эмоцийне могу с тобой не соглавиться!))

                    1014.08.10, 17:57Відповідь на 8 від Гість: Хозяин (С)

                    та да но не сдесь это место святое входиш сюды как в храм вокруг одно бл.....ство а сдесь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна