Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Ненависть!

Ненависть, это одна из самых разрушительных вещей. Люди которые ненавидят стареют намного раньше. И ни какие косметические средства не вернут и половину той привлекательности, которую может придать умение прощать. Ненависть лишает возможности наслаждаться пищей. В Библии говориться, что лучше вкушать листья, с любовью, нежели тучного быка с ненавистью. Разве наши враги не станут потирать руки, если узнают, что ненависть к ним лишает нас сил, утомляет, портит нашу внешность, возможно сокращает вам жизнь?

Если мы пока не можем полюбить своих врагов, то, по крайней мере, давайте любить себя. Давайте любить себя на столько, чтобы не позволять нашим врагам контролировать наше эмоциональное состояние. Шекспир сказал:

                                   Ты на врага в печи не разводи излишнего огня,

                                   А то она спалит и самого тебя.

19

Коментарі

111.07.08, 17:48

в общем-то ненависть - это борьба с собой, по большому счету))
дурацкое мировидение, где правят Язва желудка, двенадцатиперстной, разлитая по всему организму желчь....и прочие прелести)))

    211.07.08, 17:54

    меня сжигает ненависть к одной дамочке.... ничего не могу поделать

      311.07.08, 17:54Відповідь на 1 від abraksas

      Есть люди, которые живут ненавистью к окружающим. Они ненавидят всех.

        411.07.08, 17:55Відповідь на 2 від krik Гранит

        Стоит ли ей удилять столько внимания? Безразличие это самое страшное.

          511.07.08, 17:56Відповідь на 2 від krik Гранит

          прости ее, скажи, просто скажи - я отпускаю тебя, иди с миром

            611.07.08, 17:57

            Очень клево! согласна на все сто

              711.07.08, 17:57

              Честно не знаю что такое ненависть - не известно мне это чуство.

                Гість: ne portugal

                811.07.08, 17:57

                Ot lyubvi do nenavisti..odin shag........ i vseje dobavlyu misl i shag nazad.Lyubov mojet vnov razgoretsa.Dlya menya strashnee drugoe slovo,vot ono "Razocharovanie" osobenno v otnosheniyah mej lyudmi i ne obyazatelno blizkimi. Osobenno kogda nespravedlivo.

                  911.07.08, 17:59Відповідь на 3 від Тинара

                  Есть люди, которые живут ненавистью к окружающим. Они ненавидят всех.на самом деле - только себя))

                    1011.07.08, 17:59Відповідь на 5 від TatianaR

                    прости ее, скажи, просто скажи - я отпускаю тебя, иди с миромнееееее... я хочу с ней снова встречаться, а она не хочет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна