Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Романтический ужин

Как организовать романтический ужин Или о том как сделать приятное второй половинке.

Организация романтического ужина довольно простое дело.

Вам понадобится всего лишь немного фантазии, ну и конечно вы понимаете, что не один вечер не обойдется без траты денег и времени. Но трата и того и другого в конце окупится, ведь вы получите не только удовольствие от проведенного времени, но и получите возможность овладеть своей второй половинкой во всех смыслах этого слова.

Ужин можно организовать даже у вас на балконе, если конечно он у вас просторный и на дворе лето. Но я вам расскажу про ужин в доме за обычным столом, который вскоре станет совсем не обычным. Конечно же, первое с чего нужно начать это с уборки вашей квартиры или минимум той комнаты, в которой планируется ужин. После этого непростого :-) деяния украсим немного стол. Первое, что нужно сделать со столом - это накрыть его красивой скатертью, лучше всего подойдет белоснежная, так как белый цвет расслабляет

Дальше все очень просто - немного свеч (две будет достаточно, но по желанию можно и больше), подсвечники, если их нет, лучше сходить в магазин и приобрести просто красивые свечи, слава богу, в наше время их предостаточно. Приобретаем в цветочном магазине одну розочку (можно больше, всё зависит от вашего финансового состояния). На стол посередине ставим красивую вазу (но ваза должна быть не большая), наливаем в нее воды и бросаем таблетку аспирина, он не только очистит водопроводную воду, но и поможет розе простоять намного дольше и не завянуть. Так как розы продаются длинные, с помощью ножниц укорачиваем её так, чтобы она не мешала видеть вам лицо вашей половинки. На небольшом расстоянии от розы (примерно 10-15см.) ставим свечи - одна с вашей стороны, другая со стороны вашего партнера. Ставим на стол тарелки и кладём приборы. В общем, создаём простой, но привлекательный стол без лишних деталей.

В меню ужина должны входить лёгкие блюда, больше всего подойдут рыбные блюда или блюда из морепродуктов, что-нибудь вроде креветок с рисом. Подойдут даже канапе. Пить можно любое вино, но главное качественное. Я бы порекомендовал вино «Акура» сливовое для любителей белого или малиновое для любителей красного. Это вино очень приятное и стоит в пределах 60 грн

Блюда следует подавать, когда ваш гость уже придёт, иначе они остынут, а подавать их следует по порядку, а не все сразу. В комнате должно приятно пахнуть, можно купить для этого или аромо-масла или распылитель свежести который будет работать автоматически.

Ну и конечно одно из самого главного это музыка. Музыка должна быть расслабляющей, хорошо подойдёт легкий джаз или блюз. Чтобы вечер сложился как надо, остаётся надеяться на удачу.

Вот и всё друзья, приятного вечера!
2

Коментарі

Гість: Оладик-сан

115.06.08, 19:39

а что делать если я ненавижу морепродукты, и не пью алккоголь вообще

    215.06.08, 19:42

    Все можно заменить чем-то другим. Думаю любимый человек будет знать что ты любишь а что нет

      Гість: рррл

      331.10.08, 20:54Відповідь на 1 від Гість: Оладик-сан

      я тоже не пю. но ужин делаю постоянно для своего мужа

        Гість: Originaldate

        423.01.12, 18:41

        Организация и проведение романтических ужинов:

        Ужин на крыше
        Романтический ужин в кинотеатре
        Зимний ужин в оранжереи ботанического сада
        Мистический ужин в музее Михаила Булгакова
        Исторический ужин в Киевской крерпости
        Романтический ужин под звездами Киевского Планетария,
        Ночная прогулка на лимузине, лимузин для влюбленных,
        Доставка цветов в сопровождении саксофониста.

        Организовать романтический вечер Вам поможет команда Original Date

        Original Date — Оригинальные свидания
        Дмитрий Чудаков
        38 (067) 780-55-77
        http://originaldate.com.ua