Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Если хочешь изменить мир спроси меня как?

У большинства людей навязчивые идеи о том, каким должен стать окружающий мир, но проблема, что большинство людей не имеют, ни малейшего понятия каков есть этот мир на самом деле.

И люди, готовы убить другого или сами умереть за свои навязчивые идеи.

«Умереть за идею» – это звучит неплохо, но почему бы не дать идее умереть вместо вас?


1

Коментарі

Гість: _Андрей

19.06.08, 21:26

Хочешь изменить мир -начни с себя

    Гість: Кларисса

    29.06.08, 21:29

    Напоминает - когда-то ходили с бейджиками " хочешь похудеть ? спроси меня как".

      39.06.08, 21:30

      Умереть за идею - это смысл обретения её, по сути. Нет ничего совершенного. Воин умирает в бою, актёр на сцене, репер в уличной перестрелке. Это и есть ПИК. Если умрет идея - умрет надежда и ты станешь куском мяса, которому незачем жить )))

        49.06.08, 21:36Відповідь на 1 від Гість: _Андрей

        А потом скажи другому: "Если хочешь изменить мир спроси меня как?"

        Если с себя не начал, то не говори другим.

          Гість: _Андрей

          59.06.08, 21:38Відповідь на 4 від Малыш09

          А потом скажи другому: "Если хочешь изменить мир спроси меня как?"

          Если с себя не начал, то не говори другим.
          Шалом.

            69.06.08, 21:39Відповідь на 2 від Гість: Кларисса

            Вот так многие "борцы" за разные идеи, за "счастье народное" и сейчас ходят и предлагают.

            Здесь правильно сказал "овца Отца", что начинать нужно с себя, а потом предлагать другим.

              Гість: Кларисса

              79.06.08, 21:43Відповідь на 6 від Малыш09

                89.06.08, 21:47Відповідь на 3 від Верт

                Раз нет ничего совершенного, то, думаю, что нет смысла и умирать за несовершенную идею. А тем более втягивать миллионы людей в это.

                Вся разница только в том - есть идеи надуманные, "высосанные" из пальца. А есть истина из-за которой, бывает, отнимают жизнь.

                По сути - человек живет или в самообмане и при этом делает зло, да еще вовлекая в него других людей. Или человек живет реальным в жизни, естественным, истинным.

                  99.06.08, 22:04Відповідь на 7 від Гість: Кларисса

                  Поясню, что в этой заметке просто юмор по отношению к тем, кто ходит как-бы с бейджиками и предлагает... Чаще сумасбродство, чем что-то реальное.
                  Здесь я лично не предлагал никому изменить мир. Хотя и знаю действительно как....

                    1010.06.08, 00:19

                    Если веришь - оно есть. Это моя истина. Хочешь ровняться под народную - сломаешь позвоночник )