Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Какую религию вы исповедуете?

Какую веру вы исповедуете?



20%, 2 голоси

0%, 0 голосів

20%, 2 голоси

10%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

20%, 2 голоси

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

Гість: Оладик-сан

116.06.08, 12:53

ни во что не верю, кроме хиромантии

    216.06.08, 15:09Відповідь на 1 від Гість: Оладик-сан

    ни во что не верю, кроме хиромантииПросто все из-за того, что мало что читали и в чем приходилось удостовериться.
    Суеверия не одного человека погубили..
    Библия говорит, что связь с сатаной через хиромантию - гибель для души человека.
    Вы не пробовали искать что-то лучшее, более великое и настоящее?

      Гість: Оладик-сан

      316.06.08, 15:17Відповідь на 2 від Малыш09

      моя жизнь пришла в норму только тогда когда я себя убедила что с собой могу справиться только я и что моя жизнь только в моих руках и т.д. читайте в моём блоге, а хиромантия это круто это завлекает, в бога я не верю, но в душе он есть только мы об этом не знаем.

        416.06.08, 15:38Відповідь на 3 від Гість: Оладик-сан

        моя жизнь пришла в норму только тогда когда я себя убедила что с собой могу справиться только я и что моя жизнь только в моих руках и т.д. читайте в моём блоге, а хиромантия это круто это завлекает, в бога я не верю, но в душе он есть только мы об этом не знаем.Я не верю вам, что ваша жизнь наладилась, когда вы поверили в хиромантию. Это начало ваших несчастий. Заигрывания с сатаной к добру не приводят.

        Однако вы не верите в Бога, но считаете, что в душе Он есть. Странно как-то...
        Только напрасно вы говорите обо всех, что мы не знаем, что Он в душе.
        Мы Его знаем и о Нем знаем. Вы что-то исследовали, читали, Библию, напрмер, что у вас такое мнение?

          Гість: Оладик-сан

          516.06.08, 18:53Відповідь на 4 від Малыш09

          Я не верю вам, что ваша жизнь наладилась, когда вы поверили в хиромантию. Это начало ваших несчастий. Заигрывания с сатаной к добру не приводят.

          Однако вы не верите в Бога, но считаете, что в душе Он есть. Странно как-то...
          Только напрасно вы говорите обо всех, что мы не знаем, что Он в душе.
          Мы Его знаем и о Нем знаем. Вы что-то исследовали, читали, Библию, напрмер, что у вас такое мнение?
          что касается о боге это не про всех, что касается про жизнь, она наладилась когда я поверила в себя а не в хиромантию вы не правильно поняли

            616.06.08, 22:03Відповідь на 5 від Гість: Оладик-сан

            Это дело не меняет. Я от Бога получаю силу для того, чтобы не закрывать глаза на трудности, а их превозмогать. Я получаю ум, мудрость для поступков. Я вижу от Бога реально то, как Он иеня оберегает, хранит, защищает, в трудную минуту Он всегдя рядом. Это нгастоящий Друг!!!!!!
            А вера в себя - только до трудной минуты, до катаклизмов.
            Может я не совсем о вас все понимаю, конечно человек должен иметь к себе уважение, ценить себя, стараться сам прилагать усилия, чтобы наладить свою жизнь. С этим никто не спорит. Само по себе с неба ничего не упадет и не произойдет. Но на наши усилия, желания, действия отвечает Бог Своей поддержкой.
            Вы выразились, что хиромантия вас завлекает. Я понимаю вас, что вы видите какую-то тайну, что-то сокровенное. Но придет время нам всем дать отчет перед Богом.

              Гість: Оладик-сан

              716.06.08, 22:15Відповідь на 6 від Малыш09

              засем я буду с вами спорить с верующим человеком, меня жизнь так потрепала, что мне верить не во что, я не верю в то, во что не хочу верит, верить не верить жизнь то мы проживаем сами

                816.06.08, 22:34Відповідь на 7 від Гість: Оладик-сан

                Я не думаю, что больше потрепала чем меня... Хотя каждому его горе кажется самым большим.Вот потому я взял в руки Библию, рядом положил атеистическую литературу. Читал и сравнивал. Потом поймал себя на том, что хочу молиться Богу.... Но передо мной стояла стена. Слова мои дальше пространства вокруг меня не уходили. Потом я понял, что Святой Бог не может иметь дело с грешником. И когда я начал просить Бога простить меня - со временем начал получать ответы на свои просьбы, молитвы.Мы в Интернете, мы никогда на земле не увидимся. Но Бог для всех людей, а не только для кого-то одного. Не верите мне - поверьте Богу и сами испытайте то, что испытывали и испытывают миллионы людей, миллиарды даже...В том и прелесть христианства, что все можно испытать лично. Мне не верьте - верьте Живому Богу.

                  Гість: Оладик-сан

                  916.06.08, 22:47Відповідь на 8 від Малыш09

                  даже не знаю как ответить, мое так называемое горе для меня не самое большое на свете, я вообще на него забила, и вообще перестала реагировать на свои беды, самое страшное уже позади... надеюсь.

                    1016.06.08, 23:04Відповідь на 9 від Гість: Оладик-сан

                    даже не знаю как ответить, мое так называемое горе для меня не самое большое на свете, я вообще на него забила, и вообще перестала реагировать на свои беды, самое страшное уже позади... надеюсь.Я рад тому, что вы не сильно уже переживаете.
                    Но вы надеетесь с сомнением. А знаете как сказал бы человек верующий?
                    Он сказал бы, что Господь допустил ему в жизни неприятности, горе - для испытания, для научения, для закалки. Но я твердо знаю, что Госопдь всегда со мной и если будут новые неприятности в моей жизни - я все-равно знаю, что Бог не попустит мне горе не по моим силам. Он всегда будет со мной - в горе, радости. Он мой Друг, Который никогда не предаст.
                    Я хочу повторить - можете мне не верить. Все реально испытать просто помолившись Богу и начав читать Библию.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна