Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Сегодня день осеннего равноденствия

Я открыл глаза и понял, сегодня больше чем обычно, сегодня просто лучше всех, за то что есть сегодня. А вчера было вчера и за это ему спасибо. Вода становиться чище от мысли чистой. Жизнь становиться прекрасней от души игристой. РАбота не монотонна, я вот с утра сижу и клепаю всякие презентахи, а настроение все растет и презентахи такие красивые получаются! Сейчас займусь форматированием документов, а внутри музыка играет. Теперь я понимаю индейцев, что для них значил праздник сегоднешнего дня. Наши древние были мудрее нас и только сейчас ихняя мудрость доходит до нас. Сила притяжения притянула сегодня 2 замечательных момента уже с утра, а сколько полезного здрасьте я услышал в Аське, сами подумайте, Вы тоже можете так же, задумайтесь, как у Вас все началось и как вы прямо сейчас все можете поменять... Улыбайтесь. Сидя в кресле в офисе или за ноутом в кафе, не важно историй хороших много, анекдотов и людей. Помните это. А еще понедельник не такой уж и плохой, если не притягивать саму мысль о его плохости!  

Удачного дня

1

Коментарі

Гість: Luky16

122.09.08, 11:51


Спасибо! За позитив! И тебе удачи!

    223.09.08, 00:38Відповідь на 1 від Гість: Luky16

    Почитай старые заметки там в них тоже есть толк. Я вот только раскачиваюсь прихожу в прежнюю форму, давно не писал!