Про співтовариство

Сообщество, которое предназначено для добрых и хороших людей, которые умеют ценить жизнь и давать людям позитив! Создано для того, что бы доказать одну лишь истину из множества: Вместе мы едины - мы непобедимы!
Вид:
короткий
повний

Запах дождя

Судьба все заканчивает

Система ценностей, которая есть у каждого из нас, мы работаем, трудимся, каждый день культивирует идеалы и страдаем от обыденности. А что дальше? Интересно, я провел один интересный тест с сознанием, оказалось, что если ты практически закончил дело, но забил на него и выстроил новую систему понятий, то наша жизнь как уже говорилось не только заставляет и возвращает нас к этому, но и дает возможность, так сказать дополнительное питание для рывка над дальнейшей системой ценностей, ну это в том случае если вы развиваетесь и вам не пофигу на ваш мир и вы создаете себе счастье, если Вы не счастливы грош цена Вашей жизни!!! Заканчивайте, то что начали!!!

...И лестницу к небесам
Ты выбираешь Сам...

Тепло и холод

Не важно, где ты и как ты живешь, ты это чувствуешь всегда – в разный период времени и циклы своей жизни. Душа имеет такое свойство получать то, что ей не хватает. Вот она завяла, она расцветает, если цветет - то вянет, если стареет, то потом молодеет. Красиво так – вечное перерождение. Одиноким быть невозможно – как не крути. НА этой планете все так создано, что нужно помнить о других и это очень хорошо. Вот только одно странно, почему мы такие забавные люди…

Замечательной и великолепной всем недельки!!! И самое главное принимайте все, так как есть и никогда не отчаивайтесь! 

А мне пофиг, я в танке

Сегодня я столкнулся с низостью украинской нации. У меня сегодня было множество интересных клиентов, я был очень сильно удивлен, то что я понял насколько сильно опустилась нация, и даже все равно на то что это случаи, дело не в этом, а дело в энергии вокруг, она сгнила. Она не перерождается, она отходит. Я это вижу.
Посмотрел я новости, прозрел что вход на кладбища теперь вход платный, а у моего отца отца могильную плиту украли. Ще не вмерла УКРАИНА!!!
У моего деда гангрена - сказали вот мол ничего поделать не можем, мы короче такие тупые надо резать, давай те нам ТАКУЮ бешенную сумму денег, что мы аж прозрели. Но ничего, оказалось что можно все поправить, нашли лекарства и все такое. БУдем смотреть. А у нашей нации даже у Врачей нет надежды и веры, забавно да!
Сколько занимаюсь всем этим и наблюдаю - вижу что твориться на наших улицах, у людей даже нет желание - полная апатия. Дело не в кризисе, а дело в синхронности и в эффекте стада. Система жизни изжила себя. Пора меняться!!!
Может я немного перегнул что то, но сегодня я иду в военкомат и возможно это моя последняя заметка за этот год. ПОтому что я не доверяю нашей нации. Я доверяю людям, но не нации. И все равно что я учусь еще в магистратуре. Все равно мне надо убить целый день на военкомат, тупо проторчать там. Для того что бы доказать кому то и зачем то, потому что система наша выдала давно приказ и сейчас наша власть решила по понтоваться - проверки решила сделать!

Страна "Золотых папирцив"!!!

Я люблю Вас, такими какие Вы есть, открытые и честные, не лживые добрые, такие какие Вы есть от природы, когда Вы забываете то что вокруг Вас, то какими Вас видят близкие, но какими Вы давно не видите себя.
Любите себя и то что Вы делайте для себя. Любите других и уважайте их за то что они делают для Вас и делайте ровно столько же, а по возможности даже больше и оно вернется. Удачной недели!!!

С уважением Александр Жарков

Эх 2009 понеслась

Самое самое интересное и незабываемое ждет нас. Сегодня водокрещение - это означает, что даже сама вода очищается. Все идет к улучшению и не важно, что пол планеты воюет и погружается в катастрофах, у нас офигенское настроение и мы можем творить чудеса и мы будем творить чудеса. Эта заразительная энергия чувствуется на расстоянии, это то что сводит с ума - это жизнь!

Удачной Вам всем недели!

Ночь без сна

Я устал. Вот сейчас сижу. Ночь проведенная без сна меня опять многому научила. Эти милые галлюцинации. Это странно до безумия. Страннее не бывает. Как это быть не понятым. Я так пытался, все показывал, а пустота вещь простая. Либо она есть либо ее нет... Вот я сейчас сижу, уже утро я хочу есть физически, но знаю как обмануть свое тело с помощью мозга. Это так забавно, я знаю многое, кучу всего. НАстолько много, что Вы себе даже представить не можете, а простые истины понять никак не могу. Вообще. Просто никак. А может я и не пытался, та не вроде пытался, вроде и с друзьями советовался и с родителями по всякому в жизни, а смысл - опять пустота. Сейчас утром сижу и слушаю музыку, а делать ничего не хочется. Остается слушать только музыку...

А может это я какой то не такой, может судьба такая у меня. Не дай Бог. Не может такого быть. Хотя местами под подушкой, я себя об этом ловлю на слове. Вот что самое забавное в этом всем, так это:
То что не убивает - делает нас сильнее.
Чудеса случаются с теми людьми, кто в них верит!
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

Прикольные афоризмики.

Добрых Вам выходных и хорошего нормального и крепкого сна....

Рождество или же отдых, как традиция

Сегодня великий день и это все знают и никто с этим не спорит. Сегодня то, что всем необходимо - вера и отдых. У всех есть семейные традиции и застолья, а кто то просто отдыхает возле телевизора. Это так мило!!! Лично я сегодня хочу загадать желание, чего и Вам советую и сказать огромное спасибо за то что мы есть и за то что так есть, а то что будет - Спасибо за желание!!!

С Рождеством Христовым!!!

Полная деградация нации или похорон

  • 05.01.09, 21:27
Вот сегодня у меня закончился очень и очень странный день. Я вот думаю, что все что не делается, то - ну вы и так в курсе. Но сегодня это дало мне толчок и мотивацию для развития на ОГОГО!!! У моего друга умерла мама, сегодня я был у нее на похоронах. Поддерживал, как мог друга. Но когда узнал, когда он рассказывал с ритуальными службами про цену смерти я просто прозрел. Было это примерно так: "Звоню я во все ритуалки, а они мол мы не работаем легально до 8-го числа, но вот нелегально за Киевом мы можем похоронить за 9 тыс. гривен" - это просто за яму, а не за услуги!!! Не буду говорить я сколько все это по самому скромному обошлось. НУ значит приехали мы уже со всеми, перед тем как попрощались дома на кладбище, а там картинище - 2 пьяных кладовщика копают яму и мол говорят, что мол не до копали еще, но вот батюшка отпоет, а яма докопается!!! Батюшка начал отпевать, в то время эти алкаши стояли и про конфликт с Россией на заднем фоне общались между собой. Отпел батюшка, все простились. Когда гробовщики начали опускать гроб, они крышку забыли закрыть - как такое можно не заметить не понимаю!!! Но все таки заметили, все напомнили, когда уже опустили!!! ЖЕсть подняли и заколотили! Похоронили, было очень тяжело другу, а еще тяжелее его отцу - он ее очень сильно любил и любит!!!
Вот тут начинается 2-я фаза моего прозрения. Поехали мы на поминки. Пришли в кафе, которое раньше заказали. Пришли все чужих в кафе не было, где то было человек 50. Оставили вещи, променяли как положено, начали собираться, а вещи все обокрали. У меня КПК украли, у пенсионеров кошельки, денег накрали, телефонов - это на поминках. Капец. Мне даже за КПК не жалко, я просто понял нация згнила... Осадочек. А я занимаюсь развитием нации между прочем, хочу решать проблемы других, но в момент понял, что мне это не по силам, нужно помогать только тем, кто этого просит.
3-я стадия прозрения добила меня в край. Когда возвращался домой увидел аварию перед собой в джип въехал лансер, а за лансером повелся деу матис. Причем лансеру и джипу так, вышли по чуваку из тачек и начали друг друга бить. РАзбираться кто круче. А с зади про девушку на матиске все забыли. Я вижу эту картину и прозреваю, Слава Богу люди вызвали скорую и милицию. Подбегаю я к девушке, а у нее подушки не сработали и она об руль. Тяжко было оказал медицинскую помощь - жива. Окочурилась... Приехала скорая и видит картину, когда 2 чувака дерутся пиная друг друга об асфальт и я с девушкой. Они откачали ее, все нормально, но с чуваков просто в шоке, я еще такого не видел. Милиция просто прозрела. Самое веселое, что машины застрахованы у всех!!! А девушке больше всего из-за придурков достались. Причем как оказалось был неправ как думаете кто - правильно на ДЖИПЕ!!!
Я отхожу от этого бреда нации! От этой гнили включаю телевизор и что я вижу - Украина запретила транзит российского газа через территорию!!! Большей глупости я еще не видел. Понял я, что амбиции нашиХ доведут людей до, че там про голодомор говорили, я не расслышал, какого там 2009-2012!!! А кто памятники будет строить?

И что в этом случае делать нам???

Настроение как у Квинов в песне

НЕ было подходящего объяснения состояния, н иногда нужно просто выкидывать свои ожидания и принимать события такими, какие они есть. Это иногда полезно. И просто замечательно!!! Вот сегодня день воспоминаний и замечательных эмоций и размышлений. Самое интересное, что упорством и желанием можно добиться всего. Но это не главное, главное, что есть люди с которыми можно быть просто "не думать", такое нужно делать редко, потому что всегда от тебя люди чего то ждут, если ты себя заявил. Он иногда можно...

Хорошего Вам снежного и замечательного!!!

Для тех, кто...

Сейчас я сижу и пишу свой пост, а завтра у меня первый экзамен моей последней сессии. Кто бы мог подумать. Я когда то задумывался на 3-4м курсе, как это и время мне дало ответ на этот вопрос... Необычное чувство!!! Я бы даже так сказал!!! А что теперь!!! У мены в пятницу ДР. У меня так насыщенно год прошел, что я даже и не знаю! Столько событий, столько перемен, столько радости и грусти, счастья и разочарования! Все меняется, но в душе моей остается что то теплое и хорошее, то что я буду помнить...

Всем студентам удачной сессии, а не студентам хорошего настроения!

Мозаика, которую не собрать

Я сижу и думаю, зачем мне это все. Я никогда не думал об этом. Как можно делать все и не для себя, хоть капельку, хоть что то для себя. Почему... Я заболел. Сейчас я знаю, что я даже не вылечусь до выходных, а все почему - да c верху все написано. Я не потерял веру, просто не хочу... Что мне делать. Я собрался во едино, с мотивировал себя и понял лишь одну простую вещь - что опять... А как дальше, так же. Уже много раз было. Как дальше. Вы сейчас меня не поймете и я не прошу что бы меня поняли эту заметку я посвящаю самому себе. Я хочу увидеть себя внутри. Тот который смотрит и просыпается каждое утро, улыбается и радуется, тот кто движет и берет на себя отвецтвенность за других и не капельки отвецтвенности за себя. А самая страшная война, которая когда либо бывает - это война с самим собой. Но вот только у того кто это пишет сил не осталось, а у того кто это делает веры и сил немерянно. Это уже даже не раздвоение личности.... Я смотрю на себя и так и этак. И душой и не душой. Все равно не так. Спасибо тем кто мне помогает - мне это очень важно, на самом то деле. Я благодарен за все это всем... Но сейчас дело в другом. Как я могу себя не любить. НУ почему так тяжело... Что ж это такое Господи... Прости меня.
Слезы падающие вниз есть продолжением чего то большего и огромного...

Спасибо что выслушал... Надеюсь мы поняли друг друга.

P.S.: Комментариев не надо. Они будут тут лишними...

Удачного Вам дня и хорошего настроения.

Как пожелание - не теряйте себя, тем более свою душу.
Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна