Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Понимают ли нас близкие люди

Я много думал об этом, что каждый думает по своему, ну это логично. И со временем мы понимаем повадки и привычки близких нам людей, но вот когда у одного из нас случаются "перемены", кусающее только тебя, а не того человека, как реагируют на это окружающие близкие тебя люди. Когда нужна помощь, Вы не думайте сегодня праздник, я не мелонхолирую, просто вот задумался. Всегда нам оказуют ту помощь, которую мы желаем? Всегда мы получаем то чего хотим? Что они вкладуют в это и что мы делаем для близких своих. Иногда это очень сильно разочаровует нас, а иногда сплочает. Какую сторону медали Вы выбираете? И как Вы помогаете близким в тяжелые минуты, так же как и хотели бы что бы Вам помогали или как можете, а уж поверьте это разные вещи...
3

Коментарі

Гість: JustAlive

124.08.08, 13:36

Обычно хочется одного, а делают для тебя совсем другое
уж больно оно важно, это взаимопонимание. И всегда его не хватает.
Не грусти

    224.08.08, 13:43Відповідь на 1 від Гість: JustAlive

    Спасибкиза понимание я стараюсь. И вообще сейчас пытаюсь сделать кизиловый кисель. Вот только не помню на 5 литровую кастрюлю сколько нужно сахара кидать?

      Гість: JustAlive

      324.08.08, 13:48Відповідь на 2 від AlexanJ

      Спасибкиза понимание я стараюсь. И вообще сейчас пытаюсь сделать кизиловый кисель. Вот только не помню на 5 литровую кастрюлю сколько нужно сахара кидать?нифига себе!!!!!!!! Кизиловый кисель!!! Зови в гости!!! я и кислый попью

        424.08.08, 13:53Відповідь на 3 від Гість: JustAlive

        Легко. ДАвай я НА ТАтарке живу, это в районе Лукьяновки. Мой моб вот 80936138298. Если надумаешь звони. А я пока буду колдовать на кухне!!

          Гість: JustAlive

          524.08.08, 13:55Відповідь на 4 від AlexanJ

          Легко. ДАвай я НА ТАтарке живу, это в районе Лукьяновки. Мой моб вот 80936138298. Если надумаешь звони. А я пока буду колдовать на кухне!!ой а не боишься?

            624.08.08, 14:02Відповідь на 5 від Гість: JustAlive

            Чего. ТЫ меня покусаешь или сделаешь что то со мной. Или приведешь с собой бугаев и побьешь. "Я ничего не боюсь, только русской зимы" - НАполеон. Вот. ТАк а чего мне! Я слова на ветер не кидаю!!!

              Гість: JustAlive

              724.08.08, 14:08Відповідь на 6 від AlexanJ

                Гість: JustAlive

                824.08.08, 14:09Відповідь на 6 від AlexanJ

                Чего. ТЫ меня покусаешь или сделаешь что то со мной. Или приведешь с собой бугаев и побьешь. "Я ничего не боюсь, только русской зимы" - НАполеон. Вот. ТАк а чего мне! Я слова на ветер не кидаю!!!подумаю

                  924.08.08, 14:13Відповідь на 8 від Гість: JustAlive

                  Давай. А я пока пойду к соседу грачевать за сахаром!

                    1024.08.08, 15:02Відповідь на 8 від Гість: JustAlive

                    А я кисель сделал!!! Суперский получился! Но вот с сахаром все равно немного напряг. Сейчас остывает. А ты как там? Я даже попкорна покушал с дыней. Супер!!! НАстроение еще +100

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна