Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Теория тесного мира

Данная теория гласит, что если любой человек находясь в любой точке мира пожелает передать какое либо сообщение другому человеку, который в свою очередь находиться также в любой другой точке мира, то сие сообщение будет обязательно передано в течении, максимум, шести поколений(ступеней) - друзей ваших друзей, друзей друзей... знакомых и т. д.На практическое доказательство и просчеты ушло около двух лет. За эти два года свои сообщения получили тогдашние президент США - Бил Клинтон, премьер-министр Китая ... (не знаю как зовут) и еще несколько известных людей того времени. Для передачи сообщения не были использованы никакие месенджеры по типу аськи и не была использована мобильная связь.З.Ы.: чисто случайно узнал об этой теории, но искать более точных данных не стал из-за отстутствия времени, может комуто просто интересно, а кто-то что-либо добавить попробует.
4

Коментарі

Гість: Фиона*

117.07.08, 09:15

    217.07.08, 09:19

    Это, помоему, еще и теория внушения на растоянии (что-то вроди направленого гипноза)

      317.07.08, 09:58

      навіщо ж так довго чекати??? шість поколінь...

        Гість: Blondy

        417.07.08, 14:31Відповідь на 3 від Ханік

        Джини не совсем точно выразился: не шесть поколений в смысле дети, внуки и тд., а через шесть шагов - если мне нужно передать письмо Х, то я нахожу какого-нибудь Y, который может быть связан с Х, а Y в свою очередь передает письмо кому-то Z...таких цепочек будет не больше 6 , тоесть от меня до Х - не более 5 человек

          Гість: Blondy

          517.07.08, 14:32

          в принципе тоже самое можно попробовать даже у нас на блогах, через друзей друзей, но думаю в таком случае цепочек будет еще меньше, аже если наш Х будет из далекой Тумба-Юмбы

            617.07.08, 14:36Відповідь на 4 від Гість: Blondy

            аааа... тоді це зовсім інша справа (-; дійсно цікаво ... спробую якось перевірити (-;

              717.07.08, 20:22Відповідь на 2 від light

              Это, помоему, еще и теория внушения на растоянии (что-то вроди направленого гипноза) ты путаешь пушистое с мягким, это два абсолютно разных направления

                817.07.08, 20:23Відповідь на 4 від Гість: Blondy

                Джини не совсем точно выразился: не шесть поколений в смысле дети, внуки и тд., а через шесть шагов - если мне нужно передать письмо Х, то я нахожу какого-нибудь Y, который может быть связан с Х, а Y в свою очередь передает письмо кому-то Z...таких цепочек будет не больше 6 , тоесть от меня до Х - не более 5 человекпасибки за поправочку

                  Гість: vitaliч

                  918.07.08, 11:33

                  вгазенваген