Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Побег из тюрьмы или prison break

Народ интересно сколько людей смотрело фильм Побег из тюрьмы или prison break по англ.Хотяб один из трёх сезонов!эт фильм Пола Шееринга

ет супер сериал он крутой я все 3 сезона смотрел интересно сколько людей смотрело???

вот одна из картинок этова фильма тут все кто там играл



описание о фильме

На что готов пойти человек, брата которого приговорили к смертной казни за преступление, которого он не совершал? Разобраться во всем этом и оправдать брата обычным, «правильным» путем не получится, когда за этим делом стоят власти. Майкл Скофилд находит универсальный метод...

Майкл, младший брат приговоренного Линкольна, с отличием закончил колледж и работает в престижной фирме инженером - проектировщиком. Его мать давно умерла, а отец ушел, когда Майкл и Линкольн были совсем маленькими. Узнав о переводе брата в тюрьму, под название «Фокс Ривер», он вспоминает, что участвовал в проектировании этой тюрьмы. Майкл начинает продумывать гениальный план. Пробыв не одни сутки в своем кабинете, он изучает чертежи тюрьмы, думает над всеми возможными способами побега. Чтобы чертежи всегда были при нем – он решил сделать себе татуировку на весь торс, скрывающую за собой структуру всей территории тюрьмы. Сымитировав ограбление банка, отказавшись от адвоката, он все-таки попадает в «Фокс Ривер», где сидит его брат в ожидании смертной казни. Майкл спланировал все до мелочей, включая запасные варианты. Но, даже на пути у самых безупречных планов иногда стают непредсказуемые препятствия...

В то время, как Майкл воплощает в жизнь свой план побега на свободе кое-кто пытается пойти «правильным» путем, найти улики доказывающие невиновность Линкольна. Бывшая девушка заключенного, Вероника начинает свое расследование. Весьма понятно, что власти не заинтересованы в этом, по этому убирают всех на своем пути, кто что-то знает о невиновности Линкольна.

В тюрьме у Майкла и у группки людей, которую он сформировал для помощи в побеге, возникает много проблем. Слишком много непредвиденных обстоятельств приближают смерть брата и отдаляют свободу Майкла...

Сериал Prison Break \ Побег из Тюрьмы (Побег из Тюрьмы) впитал в себя все чувства. Чувство страха, боли, ненависти, любви, преданности. В таких условиях проявляется многое в людях, и становится ясно, кто есть кто. Постоянное напряжение и интрига захватывает зрителя с первых минут. Неизвестность того, что произойдет дальше, переживания в ответственных моментах держит, не отпуская ни на миг...

31%, 8 голосів

4%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

46%, 12 голосів

19%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

120.02.08, 18:01

кто не смотрел посмотрите он супер фильм!!!

    220.02.08, 18:09

    не на картинке почти все кто там играл

      320.02.08, 18:24

      фильмец четкий мне понравился

        420.02.08, 18:27

        а те кто не смотрел зря он ищё на айситиви шол 00:00

          520.02.08, 18:29Відповідь на 3 від Espiro

          ага

            620.02.08, 18:31Відповідь на 3 від Espiro

            весь смотрел???

              720.02.08, 18:33Відповідь на 6 від зНаЧЁк

              весь смотрел???не так когда попадал.... не всегда время было !

                820.02.08, 18:44Відповідь на 7 від Espiro

                весь смотрел???не так когда попадал.... не всегда время было ! а а я весь у меня он на dvd есть

                  920.02.08, 18:45Відповідь на 8 від зНаЧЁк

                  весь смотрел???не так когда попадал.... не всегда время было ! а а я весь у меня он на dvd естьеслиб я чаще дома бывал может давно бы се качнул и посмотрел!))

                    1020.02.08, 18:48Відповідь на 9 від Espiro

                    весь смотрел???не так когда попадал.... не всегда время было ! а а я весь у меня он на dvd естьеслиб я чаще дома бывал может давно бы се качнул и посмотрел!))ну так увольняйся и фильмы все смотреть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна