хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Обещание

Ни очем не думать. Бежать. Бежать не разбирая дороги. Пусть ветер в лицо, пусть льет дождь. Главное не останавливаться, бежать. Тебе всеравно в какую строну, только б не стоять на месте. Ты уже вся мокрая. Дождь добрался и до тела. И, наверно, до сердца. А ты все бежишь. От всех, а самое важное что бежишь от себя. Ноги уже подкашиваются от усталости и холода. Волосы прилипают к лицу. Глаза почти ничего не видят из-за ветра. И ты все бежишь. Редкие прохожие смотрят с подозрением. Но тебе плевать. Если остановишься то умрешь, так он сказал. И вообще кто он? И почему поверила? Ведь чушь это. Но всеравно не прекращаешь. А дождь. Почему он такой холодный? Ведь сейчас середина лета и он должен быть теплым. Но как назло он холодный и тебя трясет от холода, а остановится боишься. Но в какой-то момент по телу проходит импульс и становится всеравно умрешь или нет если остановишь бег. И останавливаешь. А дальше уже ничего нет. Темнота. Нет холода, нет тепла. Ничего нет. ****** Дождь. Машина себя как-то странно ведет. Не хочет слушаться. На поворотах заносит. Наверно это все из-за слякоти. Ну что за лето? мокрое, холодное. Вон все люди как люди сидят в теплых домах и греются, а мне захотелось покататься. Уже кляну себя за эту идею. Но домой все еще не разворачиваюсь. Слишком сильный дождь. Почти ничего не видно. Глухой удар. Не успел остановится. Не увидел. Был поглощен мыслями. ****** На суду благодаря свидетелям его оправдали. Она была "не вменяемая". Сама кинулась под машину. Вот только водитель не считал себя невиновным. На суду произнесли ее имя. Это была та девченка с далекого прошлого. Все  обзывали "странная" потому что  подолгу могла сидеть и смотреть "в никуда", а еще была круглой отличницей. Именно в те года он пообещал что когда-то ее убьет. И вот убил. Забыл об обещании, забыл о дурацкой детской обиде, но результат есть. Он убил из-за какого-то пустяка. А сейчас даже не помнит из-за какого. Теперь в памяти останется только дождь и обещание убить.

7

Коментарі

112.05.08, 16:53

прикольно. сначала подумал банально. само детское обещание порадовало. типа как у стругацких - подходя к месту исполнения желаний надо подумать: а надо ли что бы они исполнялись?
зы
исправил клину на "кляну"

    212.05.08, 16:55

    ыыыыыыыыыыыыыыыыыы только что увидел любимый тег

      312.05.08, 16:59Відповідь на 2 від barbarossa

      ыыыыыыыыыыыыыыыыыы только что увидел любимый тегтак я его всегда ставлю... мог и не сомневаться.. и в моих блогах (не сообщества) таже

        412.05.08, 17:01Відповідь на 3 від Orlandaa

        да, я уже вспомнил чтокакто видел

          512.05.08, 17:04Відповідь на 4 від barbarossa

          да, я уже вспомнил чтокакто виделугу... а еще я лично у тя в самом начале просила разрешение использывать.... а потом Разаманс обвинил в плагиате.... (правда в шутку)

            Гість: КоллекцЫонер

            612.05.08, 17:06

            Дождь, смерть... стремление

              712.05.08, 17:07Відповідь на 6 від Гість: КоллекцЫонер

              Дождь, смерть... стремлениену тип того

                812.05.08, 17:07Відповідь на 5 від Orlandaa

                видишь старый стал. память ни к черту.

                  912.05.08, 17:08Відповідь на 5 від Orlandaa

                  или в тот момент в моем теле был ктото другой. а может сейчас кто-то другой..

                    1012.05.08, 17:15Відповідь на 9 від barbarossa

                    или в тот момент в моем теле был ктото другой. а может сейчас кто-то другой..незнаю-незнаю

                    видишь старый стал. память ни к черту..если ты старый... то что мне говорить?? вообще древняя?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна