хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

напоследок... в каком городе вы должны жить?

Итак, вашим городом должен быть: Барселона.
image Ммм… если вас тянет в Барселону, синьор вы или синьорина, то в душе вы наверняка склоны к легкому сумасшествию.
Пройти тест
17

Коментарі

12.04.07, 18:53

Итак, вашим городом должен быть: Барселона.
Ммм… если вас тянет в Барселону, синьор вы или синьорина, то в душе вы наверняка склоны к легкому сумасшествию.
Фотка выше)))

    22.04.07, 18:56

    Столица ближневосточного государства Оман – не слишком частый пункт на картах путешественников. Однако, это любимый город альпинистов.

      32.04.07, 20:45

      Итак, вашим городом должен быть: Хальстатт.
      Этот тихий, похожий на сказочный, городок в австрийских Альпах – то, что вам нужно.

        42.04.07, 21:10

        вашим городом должен быть: Милан.Архитектура, богатый возможностями шоппинг, красивые люди… Made in Italy здесь чувствуется особенно хорошо.

          54.04.07, 17:20

          Итак, вашим городом должен быть: Милан. Архитектура, богатый возможностями шоппинг, красивые люди… Made in Italy здесь чувствуется особенно хорошо.

            Іnnа

            65.04.07, 14:46

            Итак, вашим городом должен быть: Мельбурн.
            Если вы увлекаетесь серфингом, то наверняка уже бывали в этом городе не раз. Для остальных людей он обычно не представляет особого интереса.
            Я увлекаюсь серфингом - 3 раза пробовала))) Но город на фотке - не моя мечта((

              77.04.07, 13:58

              Итак, вашим городом должен быть: Рио де Жанейро.Знаменитейший город Латинской Америки привлекает к себе людей со всего мира своей эклектичностью, открытостью и нескрываемой любовью к веселью. И пляжи здесь шикарные.