хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кто вы в толпе?

Похоже на то, что Вы - Одиночка
Часть толпы. Неоромантик, волк-одиночка. Вы намеренно идете в разрез с идеями, которые наполняют необузданную массу. Но вы тоже - часть, ибо противясь и идя против течения, вы, во первых, создаете намеренный хаос. А во вторых, противясь и не смиряясь, вы уже взаимодействуете с "единым организмом", и значит здесь впору вспомнить о таком физическом явлении, как диффузия. Быть Одиночкой неплохо, потому что именно такие как вы с помощью оппозиционного взгляда обтесываете и совершентсвуете народный порыв, в противоборстве упрочняя концепт.
Пройти тест
28

Коментарі

114.04.07, 12:29

Я не гей.

    Гість: cert_id

    214.04.07, 12:29Відповідь на 1 від ZoomY

    ты плебей. )

      Гість: SaintedVirgin

      314.04.07, 12:30

      Часть толпы. Неоромантик, волк-одиночка. Вы намеренно идете в разрез с идеями, которые наполняют необузданную массу. Но вы тоже - часть, ибо противясь и идя против течения, вы, во первых, создаете намеренный хаос. А во вторых, противясь и не смиряясь, вы уже взаимодействуете с "единым организмом", и значит здесь впору вспомнить о таком физическом явлении, как диффузия. Быть Одиночкой неплохо, потому что именно такие как вы с помощью оппозиционного взгляда обтесываете и совершентсвуете народный порыв, в противоборстве упрочняя концепт.

        414.04.07, 12:30Відповідь на 1 від ZoomY

        хватит о них))

          Гість: cert_id

          514.04.07, 12:30

          диффузия - газы. когот пучит. )

            614.04.07, 12:31

            Метеоризм.

              714.04.07, 12:32Відповідь на 5 від Гість: cert_id

              диффузия - газы. когот пучит. )Вот, почитай, это про диффузию. Под чай читается просто отменно!
              http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%84%D1%84%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F

                Гість: cert_id

                814.04.07, 12:33Відповідь на 6 від ZoomY

                Метеоризм.да-да... знаю. регулярно почитываю википедию.
                з.ы. спасибо товарищу Зуму за расширение моего кругозора. )

                  914.04.07, 12:34

                  Похоже на то, что Вы - Вождь
                  Часть толпы. Тверды и в тоже время невероятно чутки. Вы тонкий политик, чувствуя мысли следующего дня вы все оборачиваете себе на пользу. Волонтерам кажется что вы ведете их за собой, но на самом деле вас питают именно их настроения и идеи. В толпе вы редкая птица. Быть Вождем неплохо, потому что у вас в любой миг есть единоличное право повернуть толпу в то или иное русло.

                    Гість: cert_id

                    1014.04.07, 12:35Відповідь на 9 від slezenko

                    вождь краснокожих. )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна