Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Из серой массы

Создав сообщество V.I.P. на i.ua, мы захотели отделиться от серой массы. Серая масса восприняла это очень бурно - количество комментариев нашей декларации перевалило 400. В них видно, что серая масса не захотела, что бы отделялись от нее. И это, наверное, потому, они любят жить в одном цвете, быть однородной массой. А нам этого мало. Мы хотим: цвета, радости, наслаждений, стеба больше обычного. Мы хотим жить в очищенном от серости мире. При этом не мешать другим. "Другие" же наших желаний не восприняли и резко начали агрессировать.

Ну и пусть. Мы идем вперед не оглядываясь назад, и не останавливаясь ни на секунду. Ты можешь идти в ногу с нами. А они пусть идут своей дорогой. Выбор за тобой!
19

Коментарі

Гість: Kilim

118.03.08, 08:28

смотри куда идешь, а не то придешь, куда смотришь.
вот и у вас так же.

    218.03.08, 08:30

    допустим - возьмут первые 50 блогеров и назовутся випами, а ты тогда кем будешь - серой массой?))) счего это ты взял что ты тут ВИП?! сколько у тебя читателей? 59, у меня допустим чуть больше 140...какой у тебя рейтинг? чуть больше 2000 тысяч? а сколько человек имеет более высокий? если все кто выше тебе в рейтинге назовется випом - то звыняйте 90% сайта будет VIP)))

      318.03.08, 08:30

      Мы Николай второй)))
      Слушай, а зачем ты в инфе врешь что тебе 36 лет?

        418.03.08, 08:31

        я как-то не поняла,по каким критериям будут отбирать в ваше сообщество? ну,допустим,нет у меня сумашедшего рейтинга - я к этому не стремлюсь,ну и что??? это к примеру..

          518.03.08, 08:37

          а как вы определили, кто серая масса, а кто нет?

            618.03.08, 08:37Відповідь на 5 від _Люлю_

            Все просто , кто высказлся против..тот и масса серая)))))

              718.03.08, 08:40Відповідь на 6 від AQv@

              Все просто, кто высказлся против..тот и масса серая)))))
              пипец
              шо твориться в нашем виртуальном мире
              жили не тужили и не подозревали, что все мы слеплены из однородного серого вещества
              и тут, о просвещение на наши головы
              *уползла под стол*

                818.03.08, 08:41

                тьфу на вас... тьфу на вас ещё раз! (с)

                "Девочка живущая в сети", а не элита. В сети он новую жизнь делает - это так, чисто поржать? Эх блин, лучше на улице пошёл поподметал... И то, толку было бы больше.

                  918.03.08, 08:42Відповідь на 5 від _Люлю_

                  мы с тобой) серые никчемные..а он наш бог и мы должны ему поклонятся)

                    1018.03.08, 08:42Відповідь на 7 від _Люлю_

                    Ну оказывается не все) есть ОТБОРНЫЕ))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна