Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

ТЕСТЫ

попередня
наступна

А кто ВЫ - http://arhangel.ru/test/9 ?

Сумма набранных баллов: 48


Вампирского в Вас очень много. Возможно, Вы очаровательное существо и притягиваете людей как магнит, возможно, Вы и сами можете в кого-то влюбиться, но Вы никогда не потеряете голову. Вы настороже и ждете удобного момента, когда нужный Вам человек, потеряв бдительность, отдастся Вам. Тогда Вы и вытянете из него самое дорогое - если не кровь, то уж наверняка его жизненную силу, его энергию. С людьми благоразумными и требовательными Вы не вступаете в отношения, держитесь от них подальше.

5

Коментарі

12.03.08, 21:45

Знак вопроса зачем впихивал ?

    Гість: Leuchtend

    22.03.08, 21:46

    Сумма набранных баллов: 38



    Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

    Я хорошая

      Гість: Footsoldier

      32.03.08, 21:47Відповідь на 2 від Гість: Leuchtend

      Сумма набранных баллов: 38



      Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

      аналогичнО!!!

        42.03.08, 21:50

        Сумма набранных баллов: 42


        Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.


        Упадок сил во мне проходит, ну очень, бистро

          52.03.08, 22:00

          Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.
          ну да,вампира я в себе давно убила

            62.03.08, 22:09

            31, первый раз правдивый тест попался.

              72.03.08, 22:20

              Сумма набранных баллов: 33
              Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.

                Гість: Gessle

                82.03.08, 22:39

                тищтидиш....

                  97.04.08, 10:54

                  Сумма набранных баллов: 42


                  Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.