хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Zulma, 1950, Henri Matisse

3

Коментарі

15.10.17, 22:12

мне нра!

    25.10.17, 22:16Відповідь на 1 від Laptusha

    мне нра!Я тоже так могу нарисовать... Может начать рисовать и продавать? Сейчас модно всякая фигня...

      35.10.17, 22:20

      как там продвинутые критики говорят : Тема сисек не раскрыта!

        45.10.17, 22:21Відповідь на 2 від СестраАнубиса

        мне нра!Я тоже так могу нарисовать... Может начать рисовать и продавать? Сейчас модно всякая фигня...попробуйте! я сама себе фигню творю - людям нра! не продаю!

          55.10.17, 22:21Відповідь на 3 від Южный Соус

          как там продвинутые критики говорят : Тема сисек не раскрыта!Ну сиськи вроде бы прослеживаюццо.. вот не могу понять почему этим Матиссом восторгаюццо.

            65.10.17, 22:22Відповідь на 4 від Laptusha

            мне нра!Я тоже так могу нарисовать... Может начать рисовать и продавать? Сейчас модно всякая фигня...попробуйте! я сама себе фигню творю - людям нра! не продаю!Правда??? Ну у меня финансовая заинтересованность... а можно взглянуть на ваши творения?

              75.10.17, 22:27Відповідь на 6 від СестраАнубиса

              мне нра!Я тоже так могу нарисовать... Может начать рисовать и продавать? Сейчас модно всякая фигня...попробуйте! я сама себе фигню творю - людям нра! не продаю!Правда??? Ну у меня финансовая заинтересованность... а можно взглянуть на ваши творения?сфоткаю и скину

                85.10.17, 23:06Відповідь на 7 від Laptusha

                мне нра!Я тоже так могу нарисовать... Может начать рисовать и продавать? Сейчас модно всякая фигня...попробуйте! я сама себе фигню творю - людям нра! не продаю!Правда??? Ну у меня финансовая заинтересованность... а можно взглянуть на ваши творения?сфоткаю и скинуБуду ждать ... с нетерпением

                  96.10.17, 08:00Відповідь на 3 від Южный Соус

                  как там продвинутые критики говорят : Тема сисек не раскрыта!зато патриотично

                    106.10.17, 10:43Відповідь на 5 від СестраАнубиса

                    как там продвинутые критики говорят : Тема сисек не раскрыта!Ну сиськи вроде бы прослеживаюццо.. вот не могу понять почему этим Матиссом восторгаюццо.кому-то это было выгодно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна