Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мобильная правда о твоём характере.

( окончание )

Мелодия ничего не утаит

Что уж там говорить, рингтон в наше время - это в телефоне, если и не главное, то, по крайней мере, нечто ассоциирующееся с его владельцем на все 100%. Дзинь-дзинь! Если на телефоне стоит обычная трель, то его хозяин - однозначно, деловой человек, которому просто нужно получить сигнал о том, что его "хотят". И не более. Он уверен в себе и не испытывает необходимости покрасоваться перед окружающими тем, что разбирается в музыке. Он просто не хочет демонстрировать свои музыкальные предпочтения (если таковые имеются). Диджейская штуковина Когда ты слышишь до боли знакомую мелодию в электронной обработке, то знай: перед тобой личность демонстративного типа. Причём, девушкам это свойственно в большей степени, нежели парням. Такая девчонка любит оригинальность во всем: в одежде, в макияже, в поведении. С помощью своего звонка она показывает окружающим, что она неповторимая, что у нее есть вкус и она не лыком шита. Она очень хочет выделиться из толпы. Однако, это может быть и просто творческий человек, который не представляет другой музыки на своем телефоне - это часть его душевной гармонии. Музыка страны Гимн "Интернационал" ставят, как правило, люди с образованием выше среднего, интересующиеся политикой. С помощью такой мелодии они намекают окружающим на свои политические пристрастия. На мобильном телефоне гимн звучит достаточно фривольно, и эти люди таким образом зачастую высказывают свою иронию по отношению к политическому устройству нашей страны. Ла-ла-ла Если зазвонил телефон, и сразу же заиграла веселая музыка, то хозяин мобильного - человек нестрогих правил, который никогда не служил в серьезной структуре. Согласись: вряд ли солидный бизнесмен или полковник поставят себе канкан. Это, по-любому, весельчак, экстраверт. Держись его! Ностальгическое произведение Музыку из старых фильмов обычно предпочитают представители среднего поколения, которые немного ностальгируют по советскому прошлому. Они подсознательно испытывают теплые ощущения, вспоминая о тех былых временах. *** Кстати, психологи утверждают, что любое цитирование, в том числе и музыки, - это лишь вершина айсберга: есть еще и огромный комплекс ассоциаций и ощущений, связанных с этой мелодией, с фильмом. Например, если у мужчины играет музыка из фильма "Тот самый Мюнхгаузен", значит, ему близка идеалистическая идея этого фильма, если из "Неуловимых мстителей" - он энергичный и романтичный человек.

Вот так, мобильный телефон, не только определяет статус своего владельца, но и может рассказать многое, как о его личных качествах, так и о характере. Однако, воспринимать всё вышеописанное, как догму, всё-таки не стоит. Ибо всегда и из всего случаются исключения. Но, ведь, согласись, иметь дело с неординарными, неподдающимися рамкам, живыми людьми гораздо приятнее, нежели с роботами! (c)

                             

6

Коментарі

14.10.09, 13:04

трррррррррррр

    24.10.09, 13:06

      Гість: Tery Presly

      34.10.09, 13:14

      останнім часом я користуюся лише режимом "Без звуку".

        Гість: папаСолик

        44.10.09, 13:37

        Таки -да, - дзылынь-дзылынь и ничего лишнего, хотя и к деловым себя не причисляю.

          Гість: _Xenopeltidae

          54.10.09, 13:58

          э, нет - на каждого звонящего - своя мелодия, вот на кого "Дзинь-дзинь!
          "
          а на кого и "тру-ля-ля"

            64.10.09, 14:13

            У меня на некоторых своя мелодия стоит. Дкмаю, какая мелодия на него "похожа", и ставлю.
            А на общий вызов у меня стоит задороно-орательная песенка Lulu & The Luvers "Shout".

              74.10.09, 14:51

              диджейская штуковина на одном и труляля на другом))))

                84.10.09, 17:46Відповідь на 3 від Гість: Tery Presly

                останнім часом я користуюся лише режимом "Без звуку".а в ньому живу