хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Чарівний сад" и другие книги

Недавно я купила себе аж три книги, календарь и открытки. Причина простая-)) Это удивительно интересно и красиво, а еще и многофункционально!
В этих книгах минимум слов, зато масса красивенных рисунков. Книги задумывались как раскраски, но рукодельницы могут использовать рисунки в вышивке гладью,  в вышивке по якобинской технике, даже ришелье. Тот, кто рисует витражными красками может сделать прекраснейшую картину. А мамы с детками могут потренировать мелкую моторику и чувство цветовой гармонии.
Заинтриговала? Тогда под катом продолжение-)))

Сохранить
12

Коментарі

11.04.15, 14:45

    21.04.15, 14:54Відповідь на 1 від helga_

    на самом деле классные книги! по настоящему находка!

      31.04.15, 14:59Відповідь на 2 від ЛанаМ

      на самом деле классные книги! по настоящему находка!надо погуглить, может сканы найду

        41.04.15, 17:04Відповідь на 3 від helga_

        сложность в том, что страницы квадратные-)) Не А4, так что сканов мало. Кроме того, некоторые страницы раскрываются от центра наружу-) Я не думаю, что 80грн за такую книгу много-) как раз-))) ну или открытки -45грн за 20шт

          51.04.15, 17:12Відповідь на 4 від ЛанаМ

          сложность в том, что страницы квадратные-)) Не А4, так что сканов мало. Кроме того, некоторые страницы раскрываются от центра наружу-) Я не думаю, что 80грн за такую книгу много-) как раз-))) ну или открытки -45грн за 20штя не скоро на Петровке буду)

            Гість: Каsсандра

            61.04.15, 17:25

            Заинтриговала,таки Спасибо за информацию,Ланачка,дорогая: -*
            Моей невестке-это как находка

              71.04.15, 18:17

              *rose *

                82.04.15, 09:30Відповідь на 5 від helga_

                ну при желании все можно-))) сейчас по всему миру отправяют

                  92.04.15, 09:31Відповідь на 6 від Гість: Каsсандра

                  поэтому и поделилась. Многим в радость, но еще надо знать-)) я купила, в тот же день сотрудница уговорила ей отдать, пошла на следующий день и еще раз купила-))) в магазине не поняли-))) смеются-что мало?-)))

                    102.04.15, 09:32Відповідь на 7 від NINA -Р

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна