хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Профсоюзы как прямая и непосредственная угроза судоходству

Я давно уже с тревогой наблюдаю за ростом могущества и влияния Международной федерации транспортных рабочих ITF, подминающей под себя все больше и больше судовладельцев, то есть вынуждающей их подписывать с нею договор. Прошедший кризисный год резко усилил позиции ITF и ассоциированных с нею национальных профсоюзов, особенно тех стран, где много моряков, работающих на рынке международного судоходства, и где неблагополучно с государственной помощью своим гражданам, попавшим за границей в беду. Профсоюзы не замедлили воспользоваться очень удобным случаем серьезно укрепить свои позиции, и настолько сильно их укрепили, что на мой взгляд, они стали прямой и непосредственной угрозой судоходству, как отечественному, так и мировому.
Прежде всего, необходимо вкратце сказать о прошлом годе, насколько он действительно стал катастрофичным для моряков. Новостей о терпящих бедствие, брошенных владельцами экипажах было много, настолько много, что несведущему может показаться, любой рискнувший выйти в море обязательно застрянет где-нибудь на другом конце планеты, без денег, без еды и без всякой надежды. Это совершенно не соответствует действительности. Вот некоторые цифры и факты на начала ноября прошлого года:



Войтенко Михаил       12 января 2010

25%, 1 голос

0%, 0 голосів

50%, 2 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі