Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Регионы начинают действовать

На Украине начинаются массовые акции оппозиции с требованием отставки правительства и президента. Партия регионов намерена 27 марта провести в центре Киева первый митинг.

«В пятницу истекают 100 дней, которые Партия регионов дала руководству Украины для улучшения ситуации в стране. Власть показала свою несостоятельность бороться с кризисом. Народ скажет этой власти: ваше время прошло — пора отвечать», — говорится в официальном коммюнике, которое подготовил политсовет партии.

Первый митинг за отставку правительства и президента начнется в полдень в центре украинской столице. Затем, отметили в центральном штабе регионалов, акции состоятся «практически во всех областных центрах страны».

Напомним, что Партия регионов — крупнейшая оппозиционная партия на Украине. Ее возглавляет Виктор Янукович. Еще в начале февраля на заседании Верховной рады состоялось голосование по вопросу об отставке правительства Юлии Тимошенко, однако для принятия постановления не хватило 23 голосов. С требованием отставки правительства выступала и Социалистическая партия Украины. В начале марта в Киеве, Донецке, Львове, Харькове и других крупных городах страны прошли митинги.(с)

20

Коментарі

124.03.09, 10:38

не будет ниче)))
денег нет на то, чтоб припереть толпу в Киев)
разве что народ сам поедет)
но оооооччень сомневаюсь)

    Гість: Sergio N

    224.03.09, 10:44Відповідь на 1 від Ta_ta

    а я б поехал...че там...в отпуске давно не был. новые знакомства, впечатления... и Янукович мне нравится - пусть еще он побудет Презиком - вообще отлично заживем...

      анонім

      324.03.09, 10:46

      а пасечнику пох на митинги, он капусту рубит.

        424.03.09, 10:48Відповідь на 2 від Гість: Sergio N

        ну, ты один - это не массовые митинги)))
        если народ приедет самостоятельно, то тут, конечно, их направят в нужное русло) кормить будут, палатки дадут, и, возможно, даже платить начнут за махание флажками)))
        но!
        нужно потратиться на билет в столицу самостоятельно)

          Гість: Sergio N

          524.03.09, 10:50Відповідь на 4 від Ta_ta

          вместо потратиться сначала прочел потрахаться..думаю, что то не то ))))
          и потрачусь! откажусь от пятничного пива и поеду мир повидаю ..

            624.03.09, 10:51Відповідь на 5 від Гість: Sergio N

            приезжай) я тебе палатку лично выдам)

              724.03.09, 10:52Відповідь на 1 від Ta_ta

              не будет ниче)))
              денег нет на то, чтоб припереть толпу в Киев)
              разве что народ сам поедет)
              но оооооччень сомневаюсь)
              та найдут денех))Россия подкинет из-за газовой Брюсельской войны

                824.03.09, 10:53Відповідь на 1 від Ta_ta

                Согласна))) Не знаю что должно призойти что бы вышли сами на масссссссссовые протесты)))

                  Гість: Sergio N

                  924.03.09, 10:53Відповідь на 6 від Ta_ta

                  нееее...я в палатке жить не буду! у меня есть пара-тройка друзей, зачем мне ночевать на земле. и ванну я люблю принять. не не не

                    1024.03.09, 10:55Відповідь на 7 від Князь Вован

                    ха-ха!)) Володька, ты чего? нафиг им вливать бабло в нас?)) им щас самим надо)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      27
                      попередня
                      наступна