хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Украинская мечта

Как и все народы, народ украины должен иметь национальную идею, Украинскую мечту 
политики мучаются, изрыгая на народ разные версии - народ постоянно тошнит,
а ведь всё просто, идея должна изходить из менталитета народа, она  лежит на поверхности, она очень близка нам, не надо стесняться сказать её в слух 
не буду томить вас, в глубине души вы и сами знаете, что это правда, и так украинская мечта это: 
                                            
                                                                                 ШАРА 

оглянитесь вокруг, посмотрите на себя, все мечтают только о ней, О, БЛАГОСЛОВЕННАЯ ШАРА 
ШАРА - это святое для всех, и для меня тоже, я обожаю её, и вот по чему, 
мы сидим в своей хате с краю и ждём, когда нам всё принесут и сами отдадут 
так украина приобрела земли донбасса и крым,пироженное -  остров змеиный, который оказался с нефте-газовым кремом, 
в 91получила независимость с барского, маскальского плеча 
в 2004 один проходимец пообещал шару от запада, будем классно жить, получать(не зарабатывать) зарплату в евро, и всего то надо сказать, шо мы демократические, и по больше шоу-балаганов по телевизору, шоб никто не сомневался, на сколько мы демократы
стада халявщиков ринулись защищать бедняжку-забитого - молью побитого, посмотреть концерт со звёздами, весело постучать по пустым бочкам, и на шару перепихнуться, под шумок революционной необходимости (ну не дрочить же, когда такие великие дела делаются)
А бум кредитов, ну не бум об этом, слишком больная тема для тех кто не успел.......

Щас на нас напал страшный кризис, и шо мы делаем, а ничего, пьём чай и ждём,
мы очень везучий народ, шара нас не покинет, она ни куда не уходила, просто ищет способы, с какой стороны к нам подъехать, как нас умилостивить, она тоже любит нас, просто она капризная, бывают у неё такие дни,
мне надоело писать, остальное сами додумаете и поймёте  

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ШАРА 

з.ы.шара - халява (для кузи) 
 

18

Коментарі

Гість: Natalia_1

14.02.09, 20:34

угу...в универе ночью кричали: шара приди! - чтобы утром экзамен сдать....

    24.02.09, 20:36Відповідь на 1 від Гість: Natalia_1

    тсссссссссссссссссс, тихо, не спугни шару

      34.02.09, 20:38

      всё верно - надо просто подождать...

        44.02.09, 20:39

        Историю ты точно плохо знаешь! Почти как Ющенко
        А в остальном прав!

          Гість: vsenamalna

          54.02.09, 20:39

          нет украинской мечты потому что нет самой Украины, есть сборище тухломозгих уебанов, делающих видимость наличия этой страны с целью обогащения на дешевой рабочей силе, унылой тупизне людишек, живущих на даной территории

            анонім

            64.02.09, 20:41

            да хуй, шара может и свалить, точнее уже свалила.

              74.02.09, 20:45Відповідь на 4 від ветеринар

              я историю грузии учил
              и зачем учиться, есть шара

                84.02.09, 20:46Відповідь на 5 від Гість: vsenamalna

                тебе шары не видать

                  94.02.09, 20:47Відповідь на 6 від анонім

                  да хуй, шара может и свалить, точнее уже свалила.надо верить, шара, она как капризная девка, повыёбывается, но всё равно придет и даст

                    Гість: vsenamalna

                    104.02.09, 20:50Відповідь на 8 від риони

                    видать видать, я выибу всех ищо и как Семён Абрамович-Лазоренко спизжу 6 бюджетов и сьебусь в Лондон *blabla*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна