хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Суд запретил Нафтогазу осуществлять транзит газа по нынешней цен

Подобный детский лепет имеет легитимность только в Раде,                             но не на межгосударственном уровне.

Хозяйственный суд Киева своим определением запретил НАК "Нафтогаз Украины" осуществлять в 2009 году транзит российского природного газа по территории Украины по цене 1,6 долл. за тыс. куб. м на 100 км.

"Основанием признания их недействительными является то, что соглашения заключены бывшим заместителем главы правления НАК "Нафтогаз Украины" Игорем ВОРОНИНЫМ, который не имел на это соответствующих полномочий со стороны Кабинета министров Украины", – говорится в сообщении.

15

Коментарі

15.01.09, 14:08

А в 2008 можно было? Воронин и тогда не имел полномочий КМУ.

    25.01.09, 14:18

    ви бачили яка ціна за транзит в Німеччині?не менше 5-10 доларів!питання -чому Україна по 1,6 працює?бо продались собаки всі!той хто ввів такі ціни на транзит-зрадник інтересів України!

      35.01.09, 14:53Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      А в 2008 можно было? Воронин и тогда не имел полномочий КМУ.Древнейшая уловка.

        45.01.09, 15:00Відповідь на 3 від Geen

        Привет, с удачной поездкой!
        А про их уловки я знаю, сам иногда сочиняю хитрые ходы.

          Гість: Odissey-rus

          55.01.09, 18:01

          Покатуха да и только!

            65.01.09, 18:33

            ну и хер? Я бы вообще закрыл транзит, и пусть сосут себе и Газпром и европейцы. А на границах такие красивые транспаранты бы повесил: "Идите, господа, на хуй!!!"

              75.01.09, 18:34

              У нас переучет

                85.01.09, 22:30Відповідь на 6 від Нарвасадата

                ну и хер? Я бы вообще закрыл транзит, и пусть сосут себе и Газпром и европейцы. А на границах такие красивые транспаранты бы повесил: "Идите, господа, на хуй!!!"интересно рассуждаешь посмотрел бы я на вас еслиб хоть бы на недельку россия газ перекрыла.да ещё при таких морозах.европа прокрутится ибо не впервый раз а с нашим рулём трупов бы поприбавилось.

                  96.01.09, 10:09Відповідь на 8 від svarnoy

                  интересно рассуждаешьпосмотрел бы я на вас еслиб хоть бы на недельку россия газ перекрыла.да ещё при таких морозах.европа прокрутится ибо не впервый раз а с нашим рулём трупов бы поприбавилось.Ты, видать, очень умный, с Украиной ниче не сделается, даже если Россия и на полгода газ перекроет, а вот Газпром по миру пойдет. Да и куда газ девать он будет? Перекрыть, если ты в курсе, нельзя - только в воздух травить. А там такие объемы, что вам Чернобыль сказкой покажется