Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Пятая колонна" в Украине

"Пятая колонна" - как фактор, тянущий нас за яйца в пучину невозможности самоидентификации. Можно спорить о смысле и значении, но едва ли можно спорить о том, что это имеет место и влияет. В любом случае, эту проблему рано или поздно надо будет решать. Читайте здесь 

 


14%, 2 голоси

50%, 7 голосів

36%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

Гість: Serho28

129.10.08, 17:02

продолжай в том же духе и сам окажешься пятой колонной, которую будут зачищать.
Билли спили мушку (с)

    Гість: Облом

    229.10.08, 17:08

    А че с ними цацкаться? кому не нравится - нахрен за кордон, нефиг здесь срать! Депортировать.

      329.10.08, 17:10Відповідь на 1 від Гість: Serho28

      продолжай в том же духе и сам окажешься пятой колонной, которую будут зачищать.
      Билли спили мушку (с)
      причем здесь зачистки? что за бред? Ты сначала почитай, а не лепи лишь бы было, пожалуйста

        430.10.08, 00:44

        Те, кто "критически относится к Западу" не обязательно "зомбированы( - убойное журн.клише, как и "манкурты", я растолковывал этимологию Олегу_КВ, но он сам"сидит на темнике", что ему говорить ) советской пропагандой". Пятая колонна может быть просто и элегантно технически зачищена если перекрыть источники финанисирования из России.Но тогда придётся зачищать и прозападных грантоедов, не так ли?

          530.10.08, 00:46

          Читал эту статью. Она слишком декларативна, это как бы "Введение в..."

            630.10.08, 07:57Відповідь на 4 від фон Терджиман

            Те, кто "критически относится к Западу" не обязательно "зомбированы(- убойное журн.клише, как и "манкурты", я растолковывал этимологию Олегу_КВ, но он сам"сидит на темнике", что ему говорить) советской пропагандой". Пятая колонна может быть просто и элегантно технически зачищена если перекрыть источники финанисирования из России.Но тогда придётся зачищать и прозападных грантоедов, не так ли?Если мы говорим об активном нейтралитете, то, безусловно, обратим внимание и на "западников". Это - второе направление. Но с ним бороться проще, потому как речь идет исключительно о бабках, а не об "идее".

              731.10.08, 00:43

              Нарвадсата, вот эти "стишки", что я отстукиваю в свой блог, суть т.н. "некоррумпированный ресурс". Не иронизируйте. Ими можно "таранить" российские( украинских переводов у меня примерно 15%, их пока не выкладываю, тут не с кем кооперироваться или конкурировать) культурные центры, с которыми я не желаю играть в "дядю, мальчика и конфетку".Эти учреждения должны работать открыто. В принципе, я и без них публикуюсь. Ну, вот, например, 800 строк с румынского("Лучафэруль" Эминеску- я его "закоперил " в сети, кстати)- грант "Видродження". Эти центры занимаются "роениями". Да и не только они. (Экономят на промышленном шпионаже, например, немцы и австрийцы). Но что тут (и кому) рассказывать. Все интересуются геополитикой. Ладно, извините, что не по теме.

                831.10.08, 00:48Відповідь на 6 від Нарвасадата

                Но с ним бороться проще, потому как речь идет исключительно о бабках, а не об "идее".Ну как "бороться"?...Надо на местах, в каждом городе,пальцами тыкать:"в том центре роятся казаки, сторожа санаториев, а не какие-то защитники отечества", "та редакция газеты с 15 компами- ресурсный центр, а не просто редакция, им достаточно 4 компов" и т.д.
                А бороться- за шкирку брать, кислород перкрывать- скорее перекроешь "болевой порог", подымется визг на всю Европу. Этой борьбой дОлжно заниматься гражданам, а силовикам- в крайнем случае, и не аврально, а буднично.