хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сцепление

3

Коментарі

11.05.17, 12:25


и маховичок

    21.05.17, 14:41Відповідь на 1 від Сyрi


    и маховичок
    Всё в сборе...

      31.05.17, 14:43

      Тре тобі всім І.юа скинуцця і купити автоНе, мне лучше какой-нить кукурузник... А новенькие запчасти мне просто нравятся своей красотой и запахом машинного масла

        41.05.17, 23:16

        Давай исходить из реального положения вещей, а не из "дурень думкою багатие". Для кукурузника нужно много обеспечивающих его существование факторов. Как то : Взетная полоса, обслуживание (как правило не из дешевых), навыки летные. обучение, сертификация, -- это все те факторы, которые ставят сложные причины. для реализации мечты. А купив машину, что намного проще. вполне можно представить, сев за руль, что ты -- в кукурузнике. Можно даже внутри прибамбасы летчинские понацеплять. Иллюминаторы врезать, руль в штурвал превратить и т.п.ну и плюс куча всяких блестящих и не очень железяк вокруг тебя , пахнущих всеми цветами механики.Это круто. Но кукурузник мне нужен чтобы сесть и улететь куда нить на необитаемый остров посреди тёплого окияна.

          51.05.17, 23:16

          Однодисковое.Ага...

            62.05.17, 10:28

            http://batona.net/uploads/posts/2014-07/1405866463_190.jpg

              72.05.17, 12:37Відповідь на 6 від SamFlint

              Не хожу по ссылкам...

                83.05.17, 10:07Відповідь на 4 від СестраАнубиса

                Давай исходить из реального положения вещей, а не из "дурень думкою багатие". Для кукурузника нужно много обеспечивающих его существование факторов. Как то : Взетная полоса, обслуживание (как правило не из дешевых), навыки летные. обучение, сертификация, -- это все те факторы, которые ставят сложные причины. для реализации мечты. А купив машину, что намного прощезать, руль в штурвал превратить и т.п.ну и плюс куча всяких блестящих и не очень железяк вокруг тебя , пахнущих всеми цветами механики.Это круто. Но кукурузник мне нужен чтобы сесть и улететь куда нить на необитаемый остров посреди тёплого окияна.там опасно так як живуть всякі крокоділи і случаються урагани

                  93.05.17, 17:05Відповідь на 8 від ЛУКАВИЙ

                  Да и фиг с ними, с этими ураганами... С духами стихий и самой Матерью-Природой я как ни будь договорюсь и мы будем мирно сосуществовать.