Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

В чем причина женской неверности?

Ученые пришли к выводу, что женская неверность связана с высоким уровнем гормонов. В частности, молодые женщины с высоким уровнем эстрогена чаще изменяют спутникам жизни и больше склонны к частой смене партнеров.По словам ученым, это связано также с тем, что эти женщины считают себя более привлекательными по сравнению с другими.

Доктор Кристина Дуранте из университета Техаса измерила уровень гормона oestradiol (форма эстрогена) у 52 студенток. Девушек также опросили, насколько привлекательными они себя считают, кроме того, оценку внешности девушек дали другие студенты. Оказалось, что девушки, которых сочли красивыми, имели самый высокий уровень гормона.

В тоже время, красавицы рассказали, что неудовлетворенны своими отношениями с нынешним партнером. По словам доктора Дуранте, у физически привлекательных женщин не только больше выбор среди мужчин, но и более высокие стандарты, которые очень трудно удовлетворить. Соответственно, у них нет причин оставаться с одним человеком, если они могут найти кого-то получше.

Зачастую красивые девушки совершенно неосознанно используют свою привлекательность в корыстных целях. И тут Мэрилин Монро была очень ярким примером, сообщает The Daily Mail. Отношения актрисы с мужчинами редко носили продолжительный характер, но после каждого романа её статус как актрисы и знаменитости возрастал.

Что касается красоты, то тут, конечно, всё относительно, потому что трудно точно сказать какую именно женщину можно считать безусловной красавицей.

Были и другие исследования. Некоторые учёные считают, что сама эволюция научила мужчин влюбляться в женские черты, которые ассоциируются у него с юностью и здоровьем, а значит хорошим репродуктивным потенциалом. А женщин привлекают в мужчинах то, что свидетельствует о их силе и надёжности.

Ряд исследователей уверены, что раз уж мужчины почти всегда были наделены большей властью, то им нравятся женщины, во внешности которых есть что-то «детское» — большие глаза, миниатюрная фигура. Их вид свидетельствует о готовности покориться сильному и властному «повелителю». Мужчины же кажутся более привлекательными для женщин, когда их лица и поведение говорят о властности и социальной зрелости.

http://lady.mail.ru/article/56112

6

Коментарі

121.01.09, 22:20

хорошее - враг лучшего

    Гість: Mortessa

    221.01.09, 22:22

    Не знаю, в моем случае не катит..я хоть и не красавица, но нагуляться успела, теперь вот верна и непорочна, как жена Цезаря

      321.01.09, 22:23Відповідь на 2 від Гість: Mortessa

      Не знаю, в моем случае не катит..я хоть и не красавица, но нагуляться успела, теперь вот верна и непорочна, как жена Цезаря

        421.01.09, 22:27Відповідь на 2 від Гість: Mortessa

        Не знаю, в моем случае не катит..я хоть и не красавица, но нагуляться успела, теперь вот верна и непорочна, как жена Цезаря
        стою тут, как порядочная

          521.01.09, 22:31Відповідь на 2 від Гість: Mortessa

          я хоть и не красавицаа сын у тебя красивый. красивые дети рождаются у красивых родителей. следовательно - ты врёшь

            Гість: iris s

            621.01.09, 22:39

            не стоит верить исследованиям, проведенным на пиндосах)). наши не такие.однозначно.

              721.01.09, 22:43Відповідь на 6 від Гість: iris s

              не стоит верить исследованиям, проведенным на пиндосах)). наши не такие.однозначно.А никто и не верит просто интересно знать мнение окружающих.
              В супружеской неверности вина лежит на обоих 50 на 50!

                Гість: iris s

                821.01.09, 22:45Відповідь на 7 від ветеринар

                не стоит верить исследованиям, проведенным на пиндосах)). наши не такие.однозначно.А никто и не веритпросто интересно знать мнение окружающих.
                В супружеской неверности вина лежит на обоих 50 на 50!
                может быть.) я не задумывалась над этим

                  921.01.09, 22:50

                  Причина женской неверности в несостоятельности их мусчин. Точка.

                    Гість: Mortessa

                    1021.01.09, 22:53Відповідь на 5 від Массаракш

                    за что ко мне такое недоверие????

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна