Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Любовь или Личность?

Вот как вы думаете, стоит ли любовь того, чтобы изменить себя так, что перестать быть самим собой?....Бывалили вы в такой ситуации?...

26%, 12 голосів

40%, 19 голосів

34%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: Kilim

128.03.08, 13:17

проголосвала на НЕ СТОИТ.
если человеком движет его собственное желание поменяться или что-то изменить - это одно. но менятся нужно осторожно - если это делать ради чего-то или кого-то, велика вероятность того. что через некоторое время вы станете винить это что-то или кого-то в том, что перестали быть самим собой.
меняться нужно САМОМУ, не под влиянием каких-либо внешних факторов, и только в случае, если вы действительно сами этого хотите и готовы к этому.

    228.03.08, 13:20Відповідь на 1 від Гість: Kilim

      328.03.08, 16:50

      Конечно нет.

        Гість: Sweet Dream

        428.03.08, 17:56

        если любишь - изменишься. только эгоисты и нелюбившие говорят "надо быть собой". ради любимого сделаешь все

          Гість: Gekata666

          528.03.08, 21:36

          Самлое глупое...что когда я пыталась изменить себя-то стала такой как сейчас,тоесть в моих отношениях с тем МЧ все только ухудшилось....

            629.03.08, 00:16Відповідь на 4 від Гість: Sweet Dream

            мы меняемся не потому что мы чем-то не хороши, а потому что именно это нам поможет стать еще ближе по духу с любимым человеком. Я за перемены.

              Гість: Sweet Dream

              729.03.08, 17:06Відповідь на 6 від D@G

              . надо быть другом любимому, уважать вкусы, наклонности, привычки - и общаться станет проще обоим. я ради последнего экс-бойфренда полюбила его любимые группы (сташно подумать! ) Ленинград и Сектор газа

                829.03.08, 23:09Відповідь на 7 від Гість: Sweet Dream

                я то же меняю некоторые свои взгляды, ради коханого, и ничего, чувство душевного комфорта меня не покидаект...он же то же принимает меня такой какая я есть, я думаю, вернее знаю, что и он пересматривает кое что в себе...так что это нормальный процесс человеческих отношений!

                  930.03.08, 18:53

                  >>Любовь или Личность?
                  Вот как вы думаете, стоит ли любовь того, чтобы изменить себя так, что перестать быть самим собой?....Бывалили вы в такой ситуации?...
                  >>
                  Ответ однозначен, конечно нет! Не в коем случае не стоит полностью себя менять, скорее, если так можно сказать, это просто притирка в отношениях...
                  Ему не нравятся некоторые твои привычки, тебе его.... И вот тут возникает проблема, но все решается очень просто... Нужно просто уважать мнение тебе любимого человека, и он будет уважать твоё... Со временем все претензии пройдут, когда оба удостоверятся в том, что между ними любовь...
                  А менятся, не в коем случае нельзя, ведь ты не знаешь, какой ты станешь после изменений, возможно ты просто перестанешь ему нравится...
                  И некуда он не денется от тебя, если любит...
                  Успехо в любви!

                    101.04.08, 09:07Відповідь на 7 від Гість: Sweet Dream

                    Нормальные группы)))Это ещё не самые страшные изменения)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна