хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Депрессия

Сейчас оглядываясь на зад в прошлое я жалею что прожил именно так . Незнаю но сейчас переоценивая некоторые события я думаю что поступил бы иначе ,хотя на тот момент
 я был уверен что делаю все правильно. Но уже ничего не вернуть и не исправить . Еслибы 
только можно было все начать занаво но увы....................... Кто нибудь читая вот это поинтересуется сколько мне лет и скажет но ведь можно и сейчас что то изменить . 
Меня это просто рассмешит на самом деле важны именно те события которые прошли так а
не иначе (тоесть так как хотелось ) И я говорю это не потому что все время оглядываюсь в прошлое или живу только какими-то воспоминаниями вовсе нет но иногда то что кажется совсем не значительным в данный момент в будущем полностью меняет жизнь.
7

Коментарі

Гість: voin sveta

123.02.08, 14:07

Знаешь, Jay Dee, ты был уверен, что делаешь всё правильно, потому что было всё вроде как хорошо, НО, мы всегда забываем о том, что может быть лучше чем просто хорошо...а когда все просто хорошо, мы просто живём, хотя можна было жить лучше...мы боимся поменять жизнь для того чтобы она стала Замечательной, а не просто хорошей...боимся, что уйдём с протоптанной тропинки, а потом, если что не получится, не сможем вернутся, потому что она уже заростёт, и мы можем остаться без ничего...

    223.02.08, 18:26Відповідь на 1 від Гість: voin sveta

    Да наверное ты права только эт понимаеш уже слишком поздно

      Гість: voin sveta

      325.02.08, 11:49Відповідь на 2 від Jay Dee

      Да, поздно...слишком поздно...эта ситуация знакома для меня

        Гість: Астарта

        426.08.08, 10:01

        полностью согласна...у меня тоже самое бывает в некоторых случаях.хочется повернуть время вспять,и прожить этот момент еще раз чтобы сделать все по другому..бывает сядеш,задумаешься о том,что бы было если бы ты поступил иначе..и так хочется вернуть все обратно..

          526.08.08, 19:21Відповідь на 4 від Гість: Астарта

          та да ,но это невозможно

            Гість: Астарта

            627.08.08, 17:04

            к сожалению....