хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Интернет знакомства и общение ф реале

Кадато уже давно йа случайно зашел ф чат и случайно познакомилсо с одной дефачкой. В общении она мну оч понравилась. Йа видел ее фотки она видела  мои ,мы с ней общались часами, потом стали общатсо ф "асе"  помоему и ей тоже  было интересно со мну . Говарили обо фсем и она мну стала единственным и лучшим другом ,просто йа в реале отличайу друзей от просто знакомых так воть она мну стала лучшим другом сней было оч  интересно . Так продолжалось оч долго она много раз предлогала мну фстретитсо в реале, но йа отказывалсо ...................наверное патому- что как то она мну расказала про то как общалась по мобильнику с парнем целый год а патом када они фстретились ф реале фсе вдруг прекратилось. Йа бойался тавоже ,потирять единственнова человека каторый мну понимает . Йа знал ее телефон но никогда не звонил , а фчера ненайу пачему решил написать СМС . Она мну перезвонила предложила погулять ф городе сначала мну нехотоелось итти короч она мну уговарила .
    Мы фстретились .....................йа так и знал что так будит (то что йа ей не понравлюсь)..................Она мну очень понравилась но йа никада и не мечтал быть ее парнем (на самом деле мечтал а увидев ее в реале понял она лучше фсех)к тому же у нее вроде бы уже есть парень да и это софсем неважно, мну было интересно фстретисо сней просто как с другом с тем человеком каторый мну понимает и столько времени  переписывались . Ненайу че она от миня ожидала но йа сразу понил что не понравилсо ей в реале . Йа нинайу может что бы быть для нее просто хорошим другом в реале нуно чтоб йа ей еще нравилсо как парень ............ НЕНАЙУ, мы вроде как пытаемсо дальше общатсо в "аське" только будет ли фсе так как раньше??? мнуб етова сейчас хотоелось больше фсего ...............

13%, 3 голоси

8%, 2 голоси

4%, 1 голос

63%, 15 голосів

13%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Останні статті

Коментарі

Гість: жУй4иК

131.08.08, 23:46

у мя тож такое было...общалась по телу,в асе,и вроде оч хорошо было....только он мне не только другом был...и как встретилсь я в шоке была,он на фотах вобще другой человек...и я ему на следующий день сказала что не хочу с ним быть...

    Гість: жУй4иК

    231.08.08, 23:48

    а ты ей так и скажы что давай общаться,и быть друзьями,не больше,если ты конечно хочешь дружбу сохранить...а так уже слово за ней..

      331.08.08, 23:49Відповідь на 2 від Гість: жУй4иК

      йа хочу чтоб мы просто были друзьйами

        431.08.08, 23:58

        Если настаивала на встрече, значит большего хотела.
        А дружба между мужчиной и женщиной-это дружба бывших или будущих любовников, если, конечно, он не гей, а она не лесбиянка.
        Спроси напрямик, чего хочет.
        з.ы. Женщина хочет, чтобы ее хотели ( никому не говори )

          51.09.08, 00:00Відповідь на 4 від Айrin

          йа спрашивал ...............но она или неговарит или говарит что незнает чево, а вообщет теперь наверное уже ничево

            61.09.08, 00:26Відповідь на 5 від Jay Dee

            Побольше общайся и найдешь себе еще 100 таких
            подружек
            Если 100 не надо-выберешь себе одну
            Надо было не встречаться, хотя... ну и зачем тебе фальшивая дружба с претензией.

              71.09.08, 09:31

              Во-первых ничего случайно не бывает - и ты и она искали в чате для себя кого-то,
              и девочка 100процентно искала себе парня и надеялась что ваша дружба перерастет во что-то большее....
              конечно общение в инете - это совсем не то, что в реале, так что не переживай - ну не подошли вы друг другу - ничего страшного тут нет. Может, ты ошибался, когда считал ее другом.
              Вообщем, жизнь продолжается!

                Гість: sexsyshop

                83.09.08, 13:45

                Была подобная ситуация,только он мне не понравился,как раньше не будет я со своим другом переслата общаться,эх жаль!((((