Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

И такое бывает...

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте " Экстремальные ситуации в море " навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г. 
Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль. 
Американцы: (помехи на заднем фоне) ... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами. 
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения. 
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения. 
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас. 
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!! 
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 6 бутылок пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция " Cadena Dial de La Coruna " и канал 106 " Экстремальные ситуации в море ". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все *****ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего *****ного корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения. 
Американцы: Ok, принято, спасибо.

15

Коментарі

114.08.15, 22:42

    214.08.15, 23:27

    Читаю в 824 раз и всё-равно смеюсь. Всегда при этом представляю надутого от важности капитана корабля Соединенных Штатов Америки и двух небритых, пузатых и пьяненьких испанцев.

      314.08.15, 23:30Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

      Читаю в 824 раз и всё-равно смеюсь. Всегда при этом представляю надутого от важности капитана корабля Соединенных Штатов Америки и двух небритых, пузатых и пьяненьких испанцев. Таки да...

        414.08.15, 23:34

        забавно, конечно. и вполне себе правдиво по части американской самоуверенности, но.. фейк.

        авианосцы не плавают без карт. это ж не баркас какой-то там. а если у авианосца нет карт и радаров, определяющих, что впереди (тот же баркас или скалы), то тогда я вообще ничего не понимаю в жизни.

          Гість: bayok

          514.08.15, 23:35


          Правда раньше я это слышал. У Задорного.

            614.08.15, 23:55Відповідь на 4 від bagheera

            забавно, конечно. и вполне себе правдиво по части американской самоуверенности, но.. фейк.

            авианосцы не плавают без карт. это ж не баркас какой-то там. а если у авианосца нет карт и радаров, определяющих, что впереди (тот же баркас или скалы), то тогда я вообще ничего не понимаю в жизни.
            добре кажеш
            але Вофка то для юмора закинув

              715.08.15, 00:00Відповідь на 1 від dresskod

              без перестанку не бажано сміятися зі сльозами на очах
              і вообще хау ду ю ду

                815.08.15, 00:04Відповідь на 7 від M1SHANYA

                без перестанку не бажано сміятися зі сльозами на очах
                і вообще хау ду ю ду
                Вери вел!

                  915.08.15, 00:06Відповідь на 8 від Usmik

                  без перестанку не бажано сміятися зі сльозами на очах
                  і вообще хау ду ю ду
                  Вери вел!
                  я не з тобою розмовляю
                  але не ху йо во шо за є бісь

                    1015.08.15, 00:06Відповідь на 9 від M1SHANYA

                    без перестанку не бажано сміятися зі сльозами на очах
                    і вообще хау ду ю ду
                    Вери вел!
                    я не з тобою розмовляю
                    але не ху йо во шо за є бісь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна