хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Фотопрогулки. Прерванный ужин

Однажды вечером, как обычно , я прогуливался по берегу
И заметил впереди на песке какое то движение
Большая змея медленно выползала из моря, крепко держа в пасти бычка

читать дальше


16

Коментарі

13.08.17, 15:23

Вот из-за такого фу, иногда в воду страшно заходить

    23.08.17, 15:27Відповідь на 1 від Ник210

    Вот из-за такого фу, иногда в воду страшно заходитьв последнее время замечаю, что от пляжей их всетаки отогнали....а вот на диких пляжах проскакивают

      Гість: karo lin

      33.08.17, 15:28

      прикольная змей ка) когда она плавает у тебя на шее, можно слегка расстеряться

        43.08.17, 15:31Відповідь на 2 від alexn74

        Вот из-за такого фу, иногда в воду страшно заходитьв последнее время замечаю, что от пляжей их всетаки отогнали....а вот на диких пляжах проскакиваютИ слава Богу) Я в следующий понедельник тоже буду уже валяться на песочке

          53.08.17, 15:36Відповідь на 4 від Ник210

          Вот из-за такого фу, иногда в воду страшно заходитьв последнее время замечаю, что от пляжей их всетаки отогнали....а вот на диких пляжах проскакиваютИ слава Богу) Я в следующий понедельник тоже буду уже валяться на песочкепокажешь?

            63.08.17, 15:37Відповідь на 3 від Гість: karo lin

            прикольная змей ка) когда она плавает у тебя на шее, можно слегка расстерятьсяда она сама будет нас бояться и уплывать))

              73.08.17, 15:43Відповідь на 5 від alexn74

              Вот из-за такого фу, иногда в воду страшно заходитьв последнее время замечаю, что от пляжей их всетаки отогнали....а вот на диких пляжах проскакиваютИ слава Богу) Я в следующий понедельник тоже буду уже валяться на песочкепокажешь?Если не буду лентяйкой)

                83.08.17, 15:49Відповідь на 7 від Ник210

                Вот из-за такого фу, иногда в воду страшно заходитьв последнее время замечаю, что от пляжей их всетаки отогнали....а вот на диких пляжах проскакиваютИ слава Богу) Я в следующий понедельник тоже буду уже валяться на песочкепокажешь?Если не буду лентяйкой)давай-давай..буду ждать)))
                Хорошего отдыха

                  93.08.17, 15:51Відповідь на 8 від alexn74

                  Вот из-за такого фу, иногда в воду страшно заходитьв последнее время замечаю, что от пляжей их всетаки отогнали....а вот на диких пляжах проскакиваютИ слава Богу) Я в следующий понедельник тоже буду уже валяться на песочкепокажешь?Если не буду лентяйкой)давай-давай..буду ждать)))
                  Хорошего отдыха
                  Спасибо большое)))) Брошу в море бутылочку с письмом, а вдруг и до Бердянска доплывет)

                    103.08.17, 15:54Відповідь на 9 від Ник210

                    Вот из-за такого фу, иногда в воду страшно заходитьв последнее время замечаю, что от пляжей их всетаки отогнали....а вот на диких пляжах проскакиваютИ слава Богу) Я в следующий понедельник тоже буду уже валяться на песочкепокажешь?Если не буду лентяйкой)давай-давай..буду ждать)))
                    Хорошего отдыха
                    Спасибо большое)))) Брошу в море бутылочку с письмом, а вдруг и до Бердянска доплывет)
                    Хорошо.....может буду еще на море..буду ходить и искать ее..Ты только сфоткай.чтобы знать что искать)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна