хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Весенний привет

А между тем весна шагает семимильными шагами..
если такими темпами, то с понедельника уже лето)))))))))))
пампарту6у7.jpg
10

Коментарі

19.04.16, 16:09

у меня под окном груша как раз расцветает) Завтра утром, наверное, уже будет вся белая)))

    29.04.16, 16:11

    а сколько ног,рук,плеч и всего остального на улице появилось! Мама дарахая!

      39.04.16, 16:12Відповідь на 2 від Южный Соус

      а сколько ног,рук,плеч и всего остального на улице появилось! Мама дарахая! и где оно все раньше было?

        49.04.16, 16:14Відповідь на 3 від Taly

        а сколько ног,рук,плеч и всего остального на улице появилось! Мама дарахая! и где оно все раньше было?у вирій відлітало!

          59.04.16, 16:22Відповідь на 1 від Taly

          у меня под окном груша как раз расцветает) Завтра утром, наверное, уже будет вся белая)))А запах какой...да?

            69.04.16, 16:23Відповідь на 2 від Южный Соус

            а сколько ног,рук,плеч и всего остального на улице появилось! Мама дарахая!
            а ножки в колготках..только за это можно любить весну

              79.04.16, 16:24Відповідь на 4 від Южный Соус

              а сколько ног,рук,плеч и всего остального на улице появилось! Мама дарахая! и где оно все раньше было?у вирій відлітало!то-то метлы по округе валяются...

                89.04.16, 16:26Відповідь на 5 від alexn74

                у меня под окном груша как раз расцветает) Завтра утром, наверное, уже будет вся белая)))А запах какой...да?ага) Я на пятом этаже живу, и груша верхушкой почти шестого достигает. Так в прошлом году шестом вылавливали через окно громадную грушу. С три мои кулака))) С малым рыбачили, насмеялись) А когда она цветет, у меня вся кухня в запахе)

                  99.04.16, 16:29Відповідь на 8 від Taly

                  у меня под окном груша как раз расцветает) Завтра утром, наверное, уже будет вся белая)))А запах какой...да?ага) Я на пятом этаже живу, и груша верхушкой почти шестого достигает. Так в прошлом году шестом вылавливали через окно громадную грушу. С три мои кулака))) С малым рыбачили, насмеялись) А когда она цветет, у меня вся кухня в запахе)нормально..не отходя от кассы

                    109.04.16, 16:33Відповідь на 6 від alexn74

                    а сколько ног,рук,плеч и всего остального на улице появилось! Мама дарахая!а ножки в колготках..только за это можно любить веснуя даже знаю,чем лучше всего гладится капрон - рукой!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна