хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Дух часу

Нас одні дурять, потім інші. "Хороший" фільм, "Дух часу" - чергова на...ка.
Висновок завжди треба перевіряти)
http://anti-zeitgeistmovie.info/

78%, 7 голосів

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

Гість: vitaliч

18.12.08, 09:10

почитаєм

    Гість: Grenadier18

    28.12.08, 11:08

    христианские писки, ущипнули их за "живое" вот и появился анти-проект
    лично я считаю, что к подобным вещам необходимо относиться очень осторожно. ибо в США без величайшого позволения картавых ничего не производится и не выпускается в широкий свет (даже если это интернет)
    на анти-сайте есть замечание, что фильм снят представителями новой жидовской религии, религии универсализма, отсутствия Бога (Богов). вот к этому мнению я и склоняюсь. особенно после просмотра Духа Времени-2

      Гість: Grenadier18

      38.12.08, 11:11

      кстати, камрад, ты никак не откомментировал мою предпоследнюю тему?
      неинтересно?
      если не видел - посмотри, оставь мнение, пожалуйста

        Гість: PR3D4T0R

        48.12.08, 13:26

        Оскільки анти-думку висловив хтось, із московської сторони, рівень моєї довіри до доповідача різко знизився. Якесь дежа-вю відчувається, коли замість конструктивної аргументації чуєш звинувачення.
        Як кажуть наші "стратегічні вороги" (див. С.Притулу): "Чушь собачья..."

          Гість: vitaliч

          58.12.08, 13:28

          найобують нас як ходять. правди вже немає ніде. а чому два варіанта? якщо я вже нікому не довіряю?

            Гість: vitaliч

            68.12.08, 13:29Відповідь на 2 від Гість: Grenadier18

            христианские писки, ущипнули их за "живое" вот и появился анти-проект
            лично я считаю, что к подобным вещам необходимо относиться очень осторожно. ибо в США без величайшого позволения картавых ничего не производится и не выпускается в широкий свет (даже если это интернет)
            на анти-сайте есть замечание, что фильм снят представителями новой жидовской религии, религии универсализма, отсутствия Бога (Богов). вот к этому мнению я и склоняюсь. особенно после просмотра Духа Времени-2
            2

              Гість: Grenadier18

              78.12.08, 14:07Відповідь на 6 від Гість: vitaliч

              христианские писки, ущипнули их за "живое" вот и появился анти-проект
              лично я считаю, что к подобным вещам необходимо относиться очень осторожно. ибо в США без величайшого позволения картавых ничего не производится и не выпускается в широкий свет (даже если это интернет)
              на анти-сайте есть замечание, что фильм снят представителями новой жидовской религии, религии универсализма, отсутствия Бога (Богов). вот к этому мнению я и склоняюсь. особенно после просмотра Духа Времени-2
              2
              ты чО?
              уже вторая часть давно есть
              я качал на uaget.com

                88.12.08, 15:30Відповідь на 7 від Гість: Grenadier18

                Якщо чесно, друга часстина взагалі, якась відстійна. Це хочуть знов нас наїбати?

                  98.12.08, 15:40Відповідь на 3 від Гість: Grenadier18

                  кстати, камрад, ты никак не откомментировал мою предпоследнюю тему?
                  неинтересно?
                  если не видел - посмотри, оставь мнение, пожалуйста

                  Це адресовано мені? Хто такий "камрад"? Бачу кілька цікавий заміток, зараз перегляну, якщо Ви непроти)))

                    Гість: Grenadier18

                    108.12.08, 15:53Відповідь на 9 від Mamay_

                    кстати, камрад, ты никак не откомментировал мою предпоследнюю тему?
                    неинтересно?
                    если не видел - посмотри, оставь мнение, пожалуйста
                    Це адресовано мені? Хто такий "камрад"? Бачу кілька цікавий заміток, зараз перегляну, якщо Ви непроти)))
                    давай на "ты"?
                    да тебе.
                    ну не могу я же сказать тебе "товарисч"
                    хочу, но не могу, еще примешь мня за красного...
                    камрад - это по немецки - товарищ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна