Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Фрагмент каннибализма

2

Коментарі

Гість: Fragile

12.11.15, 05:56

А нечему удивляться, мир сходит с ума, в том числе и животный.

    22.11.15, 07:18Відповідь на 1 від Гість: Fragile

    А нечему удивляться, мир сходит с ума, в том числе и животный.Это в точку. Кары Высших Сил не миновать..

      Гість: Fragile

      32.11.15, 07:50Відповідь на 2 від СестраАнубиса

      А может всё-таки опомнимся, или всё уже так плачевно?

        42.11.15, 08:34Відповідь на 3 від Гість: Fragile

        А может всё-таки опомнимся, или всё уже так плачевно?Планета Земля уже стонет от человечества, которое так и не оценило то, что ему на блюдечке преподнесли такой дар.

          52.11.15, 08:40Відповідь на 3 від Гість: Fragile

          А может всё-таки опомнимся, или всё уже так плачевно?А мне нравится, когда мыши едят трупы других мышей. Если не съедят, то дня через три завоняется.

            Гість: Fragile

            62.11.15, 08:45Відповідь на 4 від СестраАнубиса

            Да, с этим не поспоришь, я сама часто прихожу к мысли, что планету надо полностью очистить от человечества, но ведь мы его часть, вот в чём беда.

              Гість: Fragile

              72.11.15, 08:48Відповідь на 5 від Хайдер

              Ну, ты как обычно, со свои своеобразным юмором, люблю тебя за это. Если погибает крыса, она раздувается, а потом взрывается и кусочки трупика разлетаются и воняет везде, так, что лучше пускай едят.

                82.11.15, 09:04Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                Ну, ты как обычно, со свои своеобразным юмором, люблю тебя за это. Если погибает крыса, она раздувается, а потом взрывается и кусочки трупика разлетаются и воняет везде, так, что лучше пускай едят.Ты сама все знаешь.

                  Гість: Fragile

                  92.11.15, 09:10Відповідь на 8 від Хайдер

                  Удачного дня !

                    102.11.15, 09:13Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    Удачного дня !