хочу сюда!

Nika

35 лет, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 39-43 лет

Фрагмент каннибализма

2

Комментарии

Гость: Fragile

12.11.15, 05:56

А нечему удивляться, мир сходит с ума, в том числе и животный.

22.11.15, 07:18Ответ на 1 от Гость: Fragile

А нечему удивляться, мир сходит с ума, в том числе и животный.Это в точку. Кары Высших Сил не миновать..

32.11.15, 07:50Ответ на 2 от СестраАнубиса

А может всё-таки опомнимся, или всё уже так плачевно?

42.11.15, 08:34Ответ на 3 от Гость: Fragile

А может всё-таки опомнимся, или всё уже так плачевно?Планета Земля уже стонет от человечества, которое так и не оценило то, что ему на блюдечке преподнесли такой дар.

52.11.15, 08:40Ответ на 3 от Гость: Fragile

А может всё-таки опомнимся, или всё уже так плачевно?А мне нравится, когда мыши едят трупы других мышей. Если не съедят, то дня через три завоняется.

62.11.15, 08:45Ответ на 4 от СестраАнубиса

Да, с этим не поспоришь, я сама часто прихожу к мысли, что планету надо полностью очистить от человечества, но ведь мы его часть, вот в чём беда.

72.11.15, 08:48Ответ на 5 от Хайдер

Ну, ты как обычно, со свои своеобразным юмором, люблю тебя за это. Если погибает крыса, она раздувается, а потом взрывается и кусочки трупика разлетаются и воняет везде, так, что лучше пускай едят.

82.11.15, 09:04Ответ на 7 от Гость: Fragile

Ну, ты как обычно, со свои своеобразным юмором, люблю тебя за это. Если погибает крыса, она раздувается, а потом взрывается и кусочки трупика разлетаются и воняет везде, так, что лучше пускай едят.Ты сама все знаешь.

92.11.15, 09:10Ответ на 8 от Хайдер

Удачного дня !

102.11.15, 09:13Ответ на 9 от Гость: Fragile

Удачного дня !