хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Христос воскрес!

В эти дни мы отмечаем праздник Пасхи по юлианскому календарю, и мы от всего сердца поздравляем Вас с этим Праздником! Христос воскрес! Хотим напомнить Вам и ободрить Вас словами из  Евангелия от Матфея 28;5,6: “...не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь — Он воскрес, как сказал…”.


Эти слова несут вечную надежду нам, верующим во Христа. Своим воскресением Иисус Христос доказал, что Он победил смерть и ад, и они лишены своего жала! Сегодня мы приглашаем Вас возрадоваться еще раз тому, что Иисус совершил подвиг искупления на Кресте, принес Себя в жертву ради нашего спасения, и воскрес, подарив надежду на вечную жизнь всем верующим в Него!


В эти пасхальные дни мы еще раз хотим ободрить Вас поразмышлять о Голгофском пути нашего Господа и найти один час для того, чтобы прослушать Урок 6 - Страдания и смерть Христа. Искупление. Этот урок находится в курсе 10200 “Основы богословия II”, и он еще раз напомнит Вам, что наше спасение было приобретено дорогой ценой, ценой жизни Сына Божия, и что только на основании Его жертвы мы получили прощение грехов, оправдание на Божьем суде и вечное искупление от ада и смерти. Мы уверены, что это время не пройдет даром для Вас, и Бог Духом Своим Святым сможет заново разжечь пламя благодарности в Вашем сердце за спасение и вечную жизнь, которую мы имеем через смерть и воскресение нашего Господа.


Если Вы еще не приняли Христа как своего личного Спасителя и не имеете надежду на воскресение к вечной жизни с Иисусом, мы ободряем Вас не откладывать этот вопрос! Пожалуйста, посетите нашу страничку по ссылке http://is.gd/TFaoni и прочитайте, как можно получить вечную жизнь и попасть на небеса. С этим, а также другими духовными вопросами Вы можете посетите наш чат, и наши сотрудники будут рады послужить Вам Словом Божьим!


По-особенному мы приглашаем Вас присоединиться к прослушиванию пасхального пения и пасхальных передач, которые будут звучать в нашем эфире. Наполните Ваши пасхальные дни Словом Божьим и прославляющей Господа музыкой и пением. Мы уверены, что все это будет замечательным источником для вашего духовного ободрения и роста.



Map
0

Коментарі