хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Святкуємо з BBN

Приветствуем Вас!


Благодарим Вас за то, что Вы изучаете Слово Божье вместе с нами. Хотим сообщить Вам, что с 28-го апреля по 1-ое мая мы будем отмечать праздник Пасхи по юлианскому календарю. Пасха - это замечательное время еще раз вспомнить о смерти и воскресении нашего Господа, Иисуса Христа. В эти предпасхальные дни мы приглашаем Вас  уделить свое время и поразмышлять о том, что Господь совершил ради нашего спасения.


Желая послужить Вам Словом Божьим особенно в эти дни, мы хотим обратить ваше внимание на Урок 6 - Страдания и смерть Христа. Искупление., он находится в курсе 10200 “Основы богословия II”. Мы уверены, что этот урок еще раз напомнит Вам, что наше спасение было приобретено дорогой ценой, ценой жизни Сына Божия, и что только на основании Его жертвы мы получили прощение грехов, оправдание на Божьем суде и вечное искупление от ада и смерти.


Мы еще раз хотим ободрить Вас, найти хотя бы один час в эти предпасхальные дни для того, чтобы прослушать этот урок и поразмышлять о голгофском пути нашего Господа. Мы уверены, что это время не пройдет даром для Вас, и Бог Духом Своим Святым сможет заново разжечь пламя благодарности в Вашем сердце за спасение и вечную жизнь, которую мы имеем через смерть и воскресение нашего Господа.


Также мы хотим напомнить Вам о нашем Пасхальном эфире с 28-го апреля по 1-е мая и пригласить Вас к прослушиванию нашего радио в эти дни! Пасхальные передачи и музыка ободрят и поддержат Вас духовно. Наполните Ваши пасхальные дни Словом Божиим и прославляющей Господа музыкой и пением!


Пусть Господь обильно благословит Вас и наполнит Ваше сердце благодарностью и радостью!


С любовью во Христе



Map
0

Коментарі