хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Современное "искусство" :)

Такие вот "шедевры"....

0

Коментарі

16.06.15, 06:03

Да? А с другой стороны есть фото?

    26.06.15, 06:04Відповідь на 1 від ZoomY

    Неа, нету...

      36.06.15, 06:14Відповідь на 2 від СестраАнубиса

      Ну пещеристое тело походу где-то по дороге посеяли.

        46.06.15, 06:32Відповідь на 3 від ZoomY

        Ну пещеристое тело походу где-то по дороге посеяли. шутник-баловник

          56.06.15, 06:33Відповідь на 3 від ZoomY

          А может это мужЫг

            66.06.15, 06:43Відповідь на 5 від СестраАнубиса

            А может это мужЫгНе.. не мужиг.. яиц не видно..спина не волосатая.. да и жопа шире плеч..

              76.06.15, 06:48Відповідь на 6 від Хармс

              А может это мужЫгНе.. не мужиг.. яиц не видно..спина не волосатая.. да и жопа шире плеч..Ого, да вы, сударь, эксперт!!! Хотя мужики бывают разные... а бывает и у тёток волосатые спины-груди...

                86.06.15, 06:57Відповідь на 7 від СестраАнубиса

                А может это мужЫгНе.. не мужиг.. яиц не видно..спина не волосатая.. да и жопа шире плеч..Ого, да вы, сударь, эксперт!!! Хотя мужики бывают разные... а бывает и у тёток волосатые спины-груди...Бывают.. конечно и аномалии.. но думаю в конкретном случае.. на снимке баба.. Без ручек и ноже.. и голову где то потеряла.. Просто ужасть..

                  96.06.15, 07:14Відповідь на 8 від Хармс

                  А может это мужЫгНе.. не мужиг.. яиц не видно..спина не волосатая.. да и жопа шире плеч..Ого, да вы, сударь, эксперт!!! Хотя мужики бывают разные... а бывает и у тёток волосатые спины-груди...Бывают.. конечно и аномалии.. но думаю в конкретном случае.. на снимке баба.. Без ручек и ноже.. и голову где то потеряла.. Просто ужасть..По всей видимости - это труп. Факты расчленения тела очевидны.

                    106.06.15, 07:56Відповідь на 8 від Хармс

                    А может это мужЫгНе.. не мужиг.. яиц не видно..спина не волосатая.. да и жопа шире плеч..Ого, да вы, сударь, эксперт!!! Хотя мужики бывают разные... а бывает и у тёток волосатые спины-груди...Бывают.. конечно и аномалии.. но думаю в конкретном случае.. на снимке баба.. Без ручек и ноже.. и голову где то потеряла.. Просто ужасть..Я думаю, на снимке - отрезанный хуй. Это печально.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна