Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Извини

На меня обижен очень дорогой мне человек, но примерения уже не будет. Тут сработали гордость и принцип. Виноваты оба, первый шаг никто уже не сделает. Затаённая обида всё равно будет. Выхода не вижу. Может время сгладит всё. Вот как человек устроен...глупо как то всё...

Знаю одно, что тут не прочтёт моё извенение, просто хочется в пустоту сказать "Извини". Наверное на душе легче стало.Так хотелось это сказать.

А теперь дальше жить, это просто пауза "извини".

Время, надежда на него...  

8

Коментарі

17.09.07, 09:54

гордость.. это серьезно..
иногда мешает..

    Гість: ne portugal

    27.09.07, 10:20

    Ты это зачем так говоришь,раз вы всё же цените друг друга,то просто обязательно нужно меритьса.

      37.09.07, 10:23Відповідь на 2 від Гість: ne portugal

      Ты это зачем так говоришь,раз вы всё же цените друг друга,то просто обязательно нужно меритьса.дело в том, что я считаю её виноватой, она меня, и всё... я первая на контаткт не пойду она тоже

        47.09.07, 10:24Відповідь на 1 від М@рин@

        гордость.. это серьезно..
        иногда мешает..
        да серьёзней не бывает, может это и плохо, я незнала, раньше что гордость такая штука через которую не переступишь

          Гість: ne portugal

          57.09.07, 10:24Відповідь на 3 від LAVINA

          Ты это зачем так говоришь,раз вы всё же цените друг друга,то просто обязательно нужно меритьса.дело в том, что я считаю её виноватой, она меня, и всё... я первая на контаткт не пойду она тожеСкажи ей ,что вы не виноваты обе....Вали всё на Меня...

            67.09.07, 10:28Відповідь на 5 від Гість: ne portugal


            Ты это зачем так говоришь,раз вы всё же цените друг друга,то просто обязательно нужно меритьса.дело в том, что я считаю её виноватой, она меня, и всё... я первая на контаткт не пойду она тоже
            Скажи ей ,что вы не виноваты обе....Вали всё на Меня...
            в том то и дело, что просто так я её не увижу, а специально поехать тоже не поеду гордость не позволит, она же виновата и позвонить как понимаешь тоже нет..

              77.09.07, 10:29Відповідь на 4 від LAVINA

              почему не переступишь?
              все зависит от того, что для тебя важней..

                87.09.07, 10:30Відповідь на 7 від М@рин@

                почему не переступишь?
                все зависит от того, что для тебя важней..
                ну она же виновата в нашей ссоре

                  97.09.07, 10:31Відповідь на 6 від LAVINA

                  что просто так я её не увижу, а специально поехать тоже не поеду гордость не позволит, она же виновата и позвонить как понимаешь тоже нет..
                  Можно письмо написать..
                  Я так делала.. это имеет свои результаты..

                    Гість: ne portugal

                    107.09.07, 10:31Відповідь на 6 від LAVINA




                    Ты это зачем так говоришь,раз вы всё же цените друг друга,то просто обязательно нужно меритьса.дело в том, что я считаю её виноватой, она меня, и всё... я первая на контаткт не пойду она тоже
                    Скажи ей ,что вы не виноваты обе....Вали всё на Меня...
                    в том то и дело, что просто так я её не увижу, а специально поехать тоже не поеду гордость не позволит, она же виновата и позвонить как понимаешь тоже нет..
                    Тогда немножко остынь..Подожди,когда обида уляжетса,время покажет.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна