хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

поцелуй и статистика)))

Статистика констатирует, что, как правило, европеец за день целуется около 7 раз, молодые люди примерно 12 раз, а люди старше 50 лет - в среднем 2 раза. Но 12% опрошенных не могли вспомнить, когда целовались в последний раз! Очень хочется надеяться, что ты не среди них.
Поцелуи в шею сильно воздействуют на температурную чувствительность кожи. Поэтому пренебрегать этим участком не нужно. Женщинам поцелуи в шею нравятся в 10 раз больше, чем мужчинам! Более 90% женщин возбуждаются от поцелуя в шею. Если ты среди них, то непременно сообщи об этом своему партнеру. Этот поцелуй можно начать с губ, а затем перейти к нежным ласкам шеи - сзади, сбоку и чуть ниже подбородка.

Женщина целует в среднем примерно 79 мужчин, прежде чем выйти замуж.
В 50-х годах английскими учеными было установлено, что во время поцелуя от одного партнера к другому передается 278 различных культур бактерий. Однако это не повод для пожизненного отказа от поцелуев, так как около 90% из этих бактерий не опасны. Страстный поцелуй учащает пульс с 72 до 100-120 ударов в минуту!
Примерно 70% юношей и девушек в возрасте от 16 до 24 лет целуются впервые до того, как им исполнится 15 лет. Для сравнения - только 46% процентов их родителей имели такой же опыт.


Мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу, живут на пять лет дольше. Но! Страстный поцелуй продолжительностью 90 секунд повышает давление, пульс и уровень гормонов в крови, что, по последним данным, сокращает жизнь на одну минуту.
В 1998 году американцы Марк и Роберта Грисвальд выиграли конкурс на самый долгий поцелуй, который длился 29 часов.


77%, 40 голосів

4%, 2 голоси

4%, 2 голоси

15%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

118.08.07, 22:21

поцелуй это клево....обажаю это дело!

    Iron_Cloud

    218.08.07, 22:25


    Поцелуй названья не имеет,
    Поцелуй - не надпись на гробах...
    Алой розой поцелуи веют
    лепестками тая на губах.

    (С) С. Есенин

      318.08.07, 22:29

      Ой! Какой кошмар! Что еще страшного ты вычитала? А как же фитнес - клубы? Там целый комплекс на кардиостимуляцию!
      А может лучше целоваться? До головокружения и пока пульс незашкалит чувствовать себя живой и желанной!
      P.S. А при оргазме сердце переносит нагрузки, как при инфаркте.
      Может так лучше сердце тренировать?!

        Гість: y-u-s-t-a-s

        418.08.07, 23:18

        Я целоватся люблю и умею.... Но вот согласен и с первым и с последним утверждением... как быть? ))

          Гість: y-u-s-t-a-s

          518.08.07, 23:19Відповідь на 2 від Iron_Cloud


          Поцелуй названья не имеет,
          Поцелуй - не надпись на гробах...
          Алой розой поцелуи веют
          лепестками тая на губах.

          (С) С. Есенин
          Продожу:
          Да, есть горькая правда земли
          Подсмотрел я ребячиским оком
          Лижут в очередь кабели
          Истекающюю суку соком....
          (С) С. Есенин

            Гість: ne portugal

            619.08.07, 00:00

            обожаю целоватьса

              721.08.07, 13:36

              Лавинка, цем)))

                821.08.07, 13:44Відповідь на 7 від Золотая)))

                Лавинка, цем)))приветуськи, я тут сижу обидевшись, ол в заметку дала , а мну выматюкали матом открытым текстом, я удалила заметку и сижу вот расстроенная, а там ни чё такого не было...

                  923.08.07, 16:11Відповідь на 8 від LAVINA

                  А че за заметка?
                  Не грусти! Я вчера факты, которые в ентой заметке слышала по радио, даже диджеи твои заметки читають)))

                    1023.08.07, 16:13Відповідь на 9 від Золотая)))

                    А че за заметка?
                    Не грусти! Я вчера факты, которые в ентой заметке слышала по радио, даже диджеи твои заметки читають)))
                    ты шутиш, но веселее стало от этого

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна