Вид:
краткий
полный

Гурт "28"

Відповіді на найактуальніші запитання про Ukrainians

Відповіді на найактуальніші запитання, які було поставлено мені особисто та на офіційних сторінках "Ukrainians" протягом 24 годин після запуску описала максимально змістовно в цьому записі:

1. Чому доступна лише реєстрація профайлу, а всі інші кнопки не працюють?

Повноцінна реалізація проекту - 4 місяці. Протягом зазначеного періоду плануємо поступово презентувати для Вас частини функціоналу української соціально мережі. Очікуйте наступний функціонал “Друзі” та “Новини” після досягнення 100 000 зареєстрованих користувачів.

2. Чому в українській соціальній мережі можна зареєструватись через ВК?

Функція реєстрації можлива через перенесення основних персональних даних з соціальних мереж ФБ та ВК для того, щоб спростити користувачам процес заповнення профілю та в майбутньому пришвидшити можливість пошуку друзів, з якими Ви спілкувались. Доступна можливість реєстрації через соціальні мережі ФБ та ВК, або ж через підтвердження нового профілю через електронну скриньку.

3. Навіщо для запуску наступного функціоналу необхідно, щоб на сайті було зареєстровано 100 000 чоловік?

Успіх “Ukrainians” напряму залежить від Вас та Вашої активності. Саме тому нам потрібна Ваша допомога на кожному з етапів розвитку. Не очікуйте чуда в перший же день від нас - допоможіть його зробити разом. Заходьте, реєструйтеся, запрошуйте друзів - швидкість реалізації та представлення нового функціоналу у Ваших руках.

4. Куди звертатись, якщо виникають складності з реєстрацією і я маю ідеї та побажання для “Ukrainians”?

Рекомендації щодо розробки “Ukrainians”, резюме та пропозиції відносно співпраці, надсилайте на нашу пошту: ukrainiansofficial@gmail.com або залишайте у коментарях

Співзасновниця української соціальної мережі "Ukrainians" - Олександра Струмчинська

Реєстрація в українській соціальній мережі Ukrainians - відкрита за посиланням від 03.06.2017р. www.ukrainians.co


Сергій Притула: Доброго вечора, панове. Пост буде довгий...

Доброго вечора, панове. Пост буде довгий і потребуватиме репосту.
Події у Авдіївці внесли певні корективи у питаннях освоєння тих коштів, які Ви надсилаєте на мої волонтерські рахунки. В принципі, по попередніх запитах нічого не змінилося, просто додалися нові.
Отже…
Сьогодні я зняв з рахунку 414 000 грн і перетворив їх у 15 000$. Попередньо я зазначав, що саме така сума нам потрібна на придбання снайперського комплексу для 36-ї бригади. Проте…
Після того, що почалось у Авдіївці, постала додаткова потреба у тепловізорах. Є такий тепловізор, котрий йменується TMR-50. Я іноді вихваляюсь його придбанням і дуже тим тішусь, бо прилад вартує 11000$ і, у вмілих руках, перетворюється на дуже сильну допомогу на великих ділянках фронту. По багатьох параметрах він перевершує найбільш ходові «тєпліки», які є на озброєнні у наших бійців. Грубо кажучи, це «скальпель». Відповідно і потрапляє він у руки «хірургів», тобто спеців, які використовують його у широкому спектрі опцій. Благо, технічні характеристики дозволяють.
Мої постачальники запропонували придбати 2 таких тепловізори за 10 000$. Не 1 за 11, а 2 за 10-ть!!!
Пройти повз таку пропозицію я не міг. Тому ще вчора зробив передоплату у розмірі 2500$, які були накопичені завдяки: 1500$ дали «білоцерківські куми» (так я називаю тих інкогніто), 600 доларів було попередньо акумульовано на рахунку, 200 доларів дав чоловік у Львові перед концертом «Вар*ятів», 100$ дав чоловік у спортзалі, де я займаюсь, ще 100 я докинув. Взагалі, практика отримання коштів не на рахунок, а «на руки» посеред білого дня – це останнім часом норма. Пару днів тому одна добра пані дала 500грн просто на шкільному подвір’ї, коли сина привіз на уроки.
На днях апарати будуть в мене на руках, я доплачу за них ще 7500$ з тих, що сьогодні прикупив. І постараюсь оперативно передати у розташування двох підрозділів ССО. Заковика в тому, що як мінімум один з них я не можу зараз назвати, щоб не «спалити». Мою сторінку сєпари моніторять не гірше моєї мами. Тому смоли вам в ротяку, гаспиди!
Другий підрозділ скромно належить до ЦСО «Альфа» і з їх роботою ворог вже ознайомлений в повній мірі.
Тепер по снайперах. Я звів спеціаліста із командиром снайперського взводу, який робив запит по 338-му комплексу. Поспілкувались. Після чого у нас з’явилась наступна схема: ми купуємо не один, а два комплекси! Один 338-ий і ще один… еееее…«Barrett»! Думаю, назва говорить сама за себе. По факту орієнтуємось на 20 000$ за два. 338-ий піде морпіхам, «Barrett» - більш досвідченому снайперу з ЦСО.
На цю потребу у мене залишається ще 7500$ з тих, які були придбані сьогодні, + ще 200$, які сьогодні зняв з рахунку, + київські айтішники з Богдана Хмельницького «досипали» 23 000 грн і ще трохи візьму з поповнень на гривневий рахунок. Коротше, по тут нестача 11300$.
Паралельно, позавчора я прикупив 2 квадрокоптери для 92-ї і 93-ї бригад. Самі коптери + тюніг та додаткові батареї потягнули на 70 000грн. З них 10 000 грн дав один чоловік з Вінниці перед концертом ще 1-го січня, я їх не тратив, а 17 000 так само були збережені з попереднього траншу від київських айтішників. Решту «досипали» «вар’яти». Хороший парубок Саша зараз доводить апарати до путя і на наступному тижні ми чекаємо бійців з обох бригад для проходження тижневого курсу підготовки операторів квадрокоптерів.
Відповідно, на всі вищеперелічені потреби і закупи було спрямовано ті кошти, які були відкладені на ремонт двох бусів (швидка для 44-ї бригади, яку ми купили в грудні (бус вже ремонтується рівненськими волонтерами під моє чесне слово по оплаті, після ремонту буде укомплектований медичним обладнанням і переданий в бригаду) і T4 WV для 99-го батальйону забезпечення ССО, який ми придбали ще в листопаді, але тільки зараз МінСоц займається розмитненням), на придбання джипа для окремої розвідроти 93-ї бригади (щоправда ця опція може відпасти, бо є хлопці, які пригнали такий джип, як треба, стоїть тільки питання чи передадуть його в 93-тю, тримаю руку на пульсі) і на 2 комплекти захисту від тепловізорів для тої ж 93-ї, 3-го батальйону.
Отже, що ми маємо зараз:
На гривневому рахунку вільних близько 10 000грн (вже накапали за сьогодні).
Доларовий рахунок – 1 цент! Так-так, 0,01$.
Euro-рахунок – 430Euro. Їх я чіпати не буду, бо ті два комплекти захисту від «тєпліків» коштують 1500 євро і мені треба накопичити саме в цій валюті.
Що треба: 11300$ або приблизно 312 000 грн, щоб закрити питання зі снайперами. +/- 50 000, щоб закрити питання ремонту бусів. І ще 1100Euro щоб закрити питання із комплектами захисту від тепловізорів. По джипу для розвідки написав вище.
Усього: +/- 400 000 грн, залежно від коливань курсу долара. Частково я щось закрию зі своєї кишені, але не зможу багато, бо вже і так добре вклався, плюс у мене на балансі ще реабілітаційний центр для бійців АТО у Тернополі. Наступний великий транш я зможу зробити аж в кінці лютого, коли підуть концерти у «вар*ятів», а хотілося б закрити всі питання в межах 2-х тижнів. Кинув клич між своїми «шоубізнесовими», може хто що підкине. Хоча, там, хто може і так дають.
Я дуже перепрошую за певну сумбурність написаного, останніх кілька діб події розвивались із ненормальною швидкістю. Інформація то додається, то нівелюється, бюджети змінюються, я розриваюся. Починаю займатись питанням Пей-Полу. Бачу, що без цього дійсно буде скрутно. Але на це треба трохи часу. Буду тримати в курсі.
Наразі є ті рахунки, які є.
Я щиро усім дякую за підтримку і допомогу! Від себе і від імені наших хлопців. Від наших незламних героїв! Від нашого щита! Від тих, кому завдячуємо мирним сном і, з думкою про яких, ми маємо лягати спати і прокидатись!
Працюємо, панове! Слава Україні!!!
Гривні
ПриватБанк
Номер картки 5168 7420 6353 7207
Призначення платежу: поповнення картки 5168742063537207 (Притула Сергій Дмитрович).
№ рахунку 29244825509100
МФО 305299
ЄДРПОУ 14360570
Притула Сергій Дмитрович
ІПН 2975800618
USD
Beneficiary Prytula Serhiy
Account 5168742060489527
Bank of beneficiary PRIVATBANK DNEPROPETROVSK,UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
Intermediary Bank JP MORGAN CHASE BANK NEW YOURK, USA
SWIFT CODE: CHASUS33
Correspondent account 0011000080
EUR
Beneficiary Prytula Serhiy
Account 5168742060489444
Bank of beneficiary PRIVATBANK DNEPROPETROVSK,UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
Intermediary Bank Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
Correspondent account acc № 400 8867004 01
IBAN - ua703052990005168742060489444

Сергій Притула - офіційна сторінка

Я сейчас очень зол, поэтому хочу спросить кое о чём.

Смотрю на светлые лица мужчин, погибших на промке, злюсь, и думаю. 

А почему, собственно, вынесли за скобки тему предателей и колаборантов? 
Почему наше самое толерантное в мире суспільство третий год моет мне голову терпимостью, недискриминацией и вообще обходит этот вопрос стороной? Не, я понимаю, это очень по-европейски, и вообще, но.

Напомнить, с чего началась война? Так я напомню. С того, что тупому быдлу захотелось больше денег, и ничего при этом не делать. 
Все внезапно забыли толпы дегенератов, размахивающих российскими флагами. Все забыли охуительные истории бабушек о биндерах, поездах дружбы и инструкциях к валидолу. Все забыли перекошенные лица беззубых алкоголичек, орущих на митингах про то, что они больше не хотят стоять на коленях.

Куски тупого говна, с упорством идиота сажавшие себе на шею подобных себе воров и дебилов, которые дико возмутились от одной мысли, что кому-то это не нравится. 
Да, виновна безусловно Российская Федерация, потому что именно она в течении десятка лет проводила планомерную политику подчинения Украины, сделав ставку на криминальные кланы Донбасса.

И да, мы стыдливо называем войска оккупационными, но где, спрашиваю я вас, юридический статус предателя Родины? Не сепара с оружием в руках, а просто предателя, который плюнул в лицо свего народа и переметнулся работать к оккупантам? 
Ах да, "кушать хочется".

Больше всего меня бесит, когда под бунт черти пытаются подвести какую-то идеологическую базу, типа нелигитимности "государственного переворота" или что-то вроде того. Толпу чмырей, требующих пенсий, зарплат и дотаций, не смогла превратить в пламенных революционеров даже российская пропаганда. Уж больно материал попался стрёмный, даже методичку зачитать не может, пришлось своих завозить.

Так вот, почему сейчас среднестатистический чмырь вполне спокойно может работать в каком-нибудь "управлении культуры дэнэрэ", и при этом кататься по всей стране?

Почему менты, прокуроры и судьи спокойно меняют флаги в кабинетах и сидят дальше?

Почему батюшка, швырявший детей под траки наших бэх, до сих пор спокойно служит в церкви на неоккупированной территории?

В конце концов, почему простой русский солдат Ваня из Пскова должен умирать во имя освобождения народа Драмнбаса, а тётя Маша, работавшая на референдуме в Счастье считателем голосов, спокойно живёт?

Пришло время заняться этим вопросом, потому что бессильная злоба - это глупо. И не надо лить мне в уши про дискриминацию по территориальному признаку. Первые, кто расскажут вам о интеллектуальном уровне сторонника "узкого мира" - это сами дончане и крымчане.

Значит, попробуем занятся, пожалуй, ласкающими корректировками нынешнего уголовного кодекса. Это дело долгое, но забавное.

Вам, сволочам тупым, кажется сейчас, что вроде обошлось. Головы в песочек попрятали, потом вылезли, отряхнулись и дальше жить потихоньку. Не угадали нихера. Каждая капля нашей крови, каждая слеза матери и плач ребёнка вам, сукам, отольётся.

Ждите и дрожите.

Антон Колумбет

«ВЕТЕРАНСЬКИЙ РУХ УКРАЇНИ»

Ветерани, приєднуйтесь! 
Рідні, звертайтесь!

Наша адреса: Київ, проспект Маяковського 29 Пн-Чт 10:00-17:00, Пт 10:00-15:00 Тел.: +38(067)158-11-12 Facebook.com/www.Spilka.Veteraniv.ato SpilkaVeteraniv.ato@gmail.com

"Скільки можна, люди?!!! Схаменіться!

Відомий  телеведучий, актор і волонтер Сергій Притула розкритикував суцільну "зраду"  "експертів з усього" у соцмережі Facebook: 

Маю зараз кожен день концерти. Іноді по 2 в день, як от сьогодні у Львові. До ФБ руки доходять пізно вночі. І ось зараз я зайшов у ФБ і з*явилось непереборне бажання видалитись з нього до бісової матері!

НЕГАТИВ!!! СУЦІЛЬНИЙ НЕГАТИВ!!!

Люди пишуть негатив, люди коментують негатив, люди негативно коментують інші негативні коменти! Та задрало!!!

Всіх все не задовольняє: театри будують неправильно, поліцію реформують не туди, дибіл-волонтер замість того, щоб 11000$ тратити на тепловізор краще б за ті гроші шось купив дітям загиблих воїнів, Ребров взагалі має повіситись, бо пів-країни може краще нього тренувати "Динамо", політики приймають не ті закони, зрада на кожному кроці і просто "ааааааааааааааааа"!!!

Та скільки можна, люди?!!! Схаменіться!

Та вмикайте трохи мізки і думайте перш ніж щось писати! Бо це "слово", а воно має наслідки! Та майте грам поваги до опонента в будь-якому питанні (за винятком випадків, коли спілкуєтесь з прихильниками "русскава міра"). Ну не пишіть ви той негатив без зайвої потреби!

Пишіть позитив!

Не ображайте людей в коментах! Замість писати зайві дурниці під постом - просто пройдіть мимо нього!

Маєте купу вільного часу, щоб влаштовувати "срачі" у ФБ? То витратьте цей час на те, що зберете з друзями пару сумок з яблуками, гречкою та іграшками, скинетесь спільно на бензин і з*їздите у найближчий інтернат чи дитячий будинок сімейного типу! І у вас з*явиться стільки цікавого для писанини у ФБ, що ви навіть не уявляєте!

У мене вся стрічка зараз завалена постами про російську та українську мови! Я так розумію, що пропустив якийсь черговий потужний "сраааааааач" по мовному питанню. І, якщо відверто, тільки тому радий! Бо вже набридло дивитись, як Боги епістолярного жанру вправно обливають один одного брудом, паралельно ображаючи мільйони людей по обидві сторони барикад! І тут не важливо, хто перший почав!

Влаштовуючи розбірки по мовному питанню у ФБ пам*ятайте: один такий образливий пост робить щасливим одного каzzапа! А ви, я так бачу, вирішили всю Бурятію ощасливити?

Майте стримання! Бережіть нерви! Мисліть позитивно! Дійте так, щоб з вас хотілося брати приклад!

І все буде добре!

Більше світла в стрічку, панове! Ну, будь ласка!

http://uainfo.org/blognews/1480925339--skilki-mozhna-lyudi-shamenitsya---sergiy-pritula-rozkritikuvav.html

Новости Крымнаша. Выпуск #742

1. Крымчане передали волонтерской организации “Народний тил” 2200 долларов и 200 евро на медицину для украинской армии: “Про то, что мы из Крыма, напишите обязательно, а то у многих мнение — раз крымчанин, значит сепаратист” https://twitter.com/krymrealii/status/803282548222787.. (фото и ссылка). 

2. Памятник крымчанам, погибшим в АТО, открыли на Херсонщине. На плитах мемориала высечены фамилии 21 бойца. Родители двух погибших бойцов, семьи которых сейчас живут в Крыму, не смогли принять участие в церемонии открытия, так как оккупанты их не выпускает на материковую Украину http://qha.com.ua/ru/obschestvo/pamyatnik-krimchanam-.. (фото). 

3. Керчь, 27 ноября. По Буденного прошла колонна ПВО, БТР… Малой фоткает мобилой, а его отец вырывает телефон и орет: “Ты что, забыл, где живешь?! ФСБ заберет!”. Боятся! (прим. Сегодня в сети появилось видео передвижения техники по Керчи https://www.youtube.com/watch?v=jxPUCyC1cpI — видео). 

4. Появилась информация о нескольких огромных нефтяных пятнах в районе Гурзуфа и Симеиза. Пятна были обнаружены 5 дней назад. СМИ молчат. (прим. В соцсетях уже публиковались фотографии умирающих птиц у берегов Ялты, измазанных мазутом. И только сегодня про экологическую катастрофу написали крымские пропагандисты http://primechaniya.ru/home/news/noyabr_2016/more_v_r..+ фото). 

5. Не только Ялту настигла экологическая катастрофа, но и побережье Судака, где сегодня местные жители обнаружили мёртвую птицу и мазутные пятна на пляже. По данным оккупантов, больше всего пострадал Центральный городской пляж, хотя разлив обнаружен от мыса Алчак вплоть до самой Генуэзской крепости. Предположительно, мазут слил в воду зашедший сухогруз http://15minut.org/news/166284-poberezhe-sudaka-zagry.. (фото и видео). 

6. Сегодня крымчане, вдыхая воздух у пляжей Судака и Ялты, отчетливо понимали, что россия — нефтяная сверхдержава. 

7. Подслушанный разговор: “ — Раньше я покупала то, что хотела, а теперь — без чего не выжить. — А я фрукты только ребёнку покупаю. Дорого. Дожила”. 

8. Разговор двух предпринимателей: “ — Судя по торговле, я эту зиму не переживу. — И я… А помнишь, как в 2014 хорошо было? — Повелись дурни”. 

9. Крымская вата, побывавшая на материковой Украине, уже рассказывает ватным родственникам, что “на” Украине лучше, чем в Крыму. И лучше, чем было год назад https://twitter.com/Crimea_inUA/status/80256087534102.. (здесь подробней). 

10. Ещё одна крымская ватница разочаровалась в россии: “Если бы знали, что будет столько головной боли, никогда бы не подписались на это. С Украиной было проще” https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/802887996626309.. (здесь подробней). 

11. Знакомая пожаловалась, что у её матери сняли инвалидность и все льготы. Пошли в Собес разбираться, а там Армагеддон. Народ в шоке. Почему поснимали, не знают. 

12. Многие спрашивали, есть ли в Крыму субсидии. Есть. Их получили всего 568 семей — аж по 268 рублей (111 грн) на семью http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/tolko-.. 

13. Более 150 квартир керчан оккупанты арестовали из-за “связи” с “Приватбанком”. Это уже камни с неба или надо подождать? http://kerch.fm/2016/11/28/bolee-150-kvartir-kerchan-.. 

14. Остановили “ГАИшники” водителя. Водительское удостоверение украинское, аусвайса с собой не было. Сразу отправили в полицарию разбираться — а вдруг “шпион”! 

15. “Русский патриот” обещает убить трёхлетнего сына ялтинского блогера Сергея Псарева за рассказ о скандальной стройке http://www.sobytiya.info/news/16/68412(видео). 

16. У многих сейчас глаза безжизненные. Вроде ходят, руками/ногами шевелят, но на автомате. 

17. Собранные за капремонт деньги крымчан оккупанты положили в банк под проценты, а вата думала, что ремонт будет http://fresh.org.ua/novosti/125844/sobrannye-za-kapre.. 

18. Мобильная связь оккупированного Крыма достигла такого уровня дна, что некоторые со смартфонов переходят на старенькие кнопочные телефоны — с них хоть куда-то можно дозвониться https://twitter.com/KrimRt/status/802566565485051905 (скрин). 

19. Смешная новость: сибиряки просят вернуть Меняйло в Севастополь http://primechaniya.ru/home/politics/noyabr_20161/sib.. 

20. В Севастополе в ближайшие четыре года оккупанты займутся укреплением “казачьих общин”. Ряженных планируют привлекать на “госслужбу”. На эту программу выделят 1,4 млрд рублей. Беспросветный капец http://ru.krymr.com/a/28141132.html 

21. В Крыму Хэллоуин считается сатанинским праздником, а открытие детского парка с сатанинским оскалом — событием, повышающим качество патриотического воспитания: в Севастополе у горы Гасфорта оккупанты провели соревнования по военно-прикладным видам спорта для школьников, анонсировав создание филиала военно-патриотического парка культуры и отдыха вооруженных сил россии “Патриот” https://www.youtube.com/watch?v=Id_t3FkswVE (видео-шок! Уберите детей от экранов!). 

22. Возвращаясь с материковой Украины в родной Крым, видел, как оккупанты на КПП учат названия месяцев на украинском. Правильной дорогой идете! (прим. Другая крымчанка написала: “Я видела у них на паспортном контроле за стойками висят листочки с названиями месяцев с переводом на русский”). 

23. “Власти Севастополя хотят снизить масштаб коррупции до 60 процентов”. С нынешних 100? Бхах!))) Партия регионов и Единая россия рулят Крымом в ад http://news.allcrimea.net/news/2016/11/28/vlasti-seva.. 

24. Не ходите, дети, в Африку гулять: в результате крушения частного вертолета в аннексированном Крыму погибли три человека, среди них оказался российский актер Александр Куликов http://15minut.org/news/166277-pri-krushenii-vertolet..(фото). Крымчане добавляют, что он был не просто актёром, но и руководителем продюсерского центра, делавшего ура-патриотическую пропаганду, и скупщиком краденого (“инвестор” гостиницы “Ялта”). Тем временем компания-владелец разбившегося в Крыму вертолета планировала расширять авиапарк под туристов, но сразу же после авиакатастрофы сайт фирмы оказался удаленным, а телефоны — выключенными http://fresh.org.ua/novosti/125871/kompaniya-vladelet.. 

25. Московский патриархат пытается отобрать здание украинской церкви в Крыму http://podpricelom.com.ua/read/politics/moskovskyj-pa.. 

26. “Зимбабве, которая в последние годы переживает острый финансовый кризис, перешла на суррогатную валюту из-за нехватки долларов” https://lenta.ru/news/2016/11/28/zimbabwe/ . Крымчане напоминают, что это та самая Зимбабве, с которой братались и рассказывали про великое совместное экономическое сотрудничество Гоблин и компания в конце 2014 года. Чувствую по своему кошельку, что сотрудничество набирает обороты http://ru.krymr.com/a/26757185.html 

27. Принесли газетку с бесплатными объявлениями. Турфирма предлагает новогодние туры в Грозный, Пятигорск, Абхазию. Раньше предлагали Египет, Францию, Грецию… 

P.S. От всех фюреров воняет… Воняет кровью, ложью, рабством. И эта вонь чувствуется даже сквозь экраны телевизоров. 

КРЫМский бандеровец CrimeaUA1| Крымский бандеровец 

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/803291455800438784 

Помощь блогу: Perfect Money U10841992 (доллар), E10191179 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp

Новости Крымнаша. Выпуск #738

1. На Херсонщине 26 ноября в 14:00 откроют памятник крымчанам, которые погибли, защищая Родину от российских оккупантов. На гранитных глыбах будут высечены имена 17-ти Героев http://qha.com.ua/ru/obschestvo/na-hersonschine-otkro.. (фото).

2. Правозащитники отмечают, что россия формирует культ войны у крымских детей: “В оккупированном Крыму не обходятся одним портретом путина, там пропаганда на каждом углу, ее вливают в уши детей и во время учебы, и во время отдыха. Во главе любой истории — могущество россии. Естественно, такой эффект себя оправдает. Российские спецслужбы взяли все самое лучшее, что можно было взять у нацистов”. С сожалением подтверждаю слова правозащитников http://qha.com.ua/ru/obschestvo/pravozaschitnitsa-ros..

3. Министерство нападения россии вчера провело в Керчи акцию “Военная служба по контракту — твой выбор”, направленную на популяризацию службы в армии “ихтамнетов”. Детей традиционно вырядили в военную форму и заставили плясать на холоде перед захватчиками чужих территорий. На радость ватникам в город пригнали военную технику, с помощью которой убивают украинцев на Донбассе. Информационная подача новости пропагандистами погрузит вас в дремучий совок http://kerchinfo.com/kerchane-gulyayut-na-prazdnike-a.. (статья + фоторепортаж) и https://www.youtube.com/watch?v=tfbycbZKM-Q (видео).

4. В центре внимания НАТО будет превращение Крыма в военную базу россии: “Новым фактором, который отныне будет находиться в центре внимания НАТО, является превращение территории полуострова Крым в фактически новую стратегическую военную базу рф. россия официально признана международными организациями агрессором. Спасибо коллегам из ПА НАТО за солидарную позицию и поддержку всех соответствующих инициатив украинской делегации”, — написала делегат Украины в ПА НАТО Ирина Фриз http://qha.com.ua/ru/politika/v-tsentre-vnimaniya-nat..

5. Гэбня периодически приезжает к моему дому. Ходят по соседям, выспрашивают обо мне информацию. Ко мне пока не заходят. А соседи мне всё докладывают. Давят психологически.

6. Народ массово распродает/скупает свинину. В Крыму опять “обнаружена” чума.

7. Феодосия. Деревья, пережившие фашизм сороковых годов прошлого столетия, не пережили рашизм 21 века… https://twitter.com/KrimRt/status/799889317292294144 (фото тогда и сейчас). Кроме того, жителям Феодосии почему-то не нравится новый асфальт на дорогах: “Вот уже как неделю катали асфальт на ул. Советской. И, наконец-то, открыли дорогу!!! И что мы видим? Ужас какой-то… Сплошные волны, неровности и тонюсенький слой асфальта. ЧТО ЭТО? Или ещё сверху будут делать финишный слой?”. По ГОСТу рф финишный слой уже был https://twitter.com/KrimRt/status/800373677850263554 (скрин).

8. Дерзкие и не пуганные! Жители Севастополя подали в оккупационный “суд” на оккупационную ФСБ из-за стройки жилья для гэбистов на месте предполагаемой детской площадки http://ru.krymr.com/a/news/28128779.html

9. Ялтинцам, оставшимся без жилья в результате пожара в двухэтажном доме, щедрые оккупанты выделили по 35 тыс. руб (14500 грн). 31 человек остался на улице http://news.sevas.com/crimea/kompensacii_zhilcam_posl..

10. Ездила в Севастополь. Жуть! Крым стал гастарбайтерско-бомжатской нищенской помойкой. КРУГОМ попрошайки и бездомные. В РНКБ — цыгане у кассы. У нотариуса — буряты.

11. Понаехавшие из Краснодара русеяне нудят, что в Крыму на улицах темно.

12. Родственник переехал в Одессу. Здесь продал дом. Покупатель дома — понаехавший бурятообразный. Мой родственник напоследок сказал: “Я понял глубину жопы, когда на вопрос: “Зачем вы здесь покупаете?”, — услышал ответ от понаехавшего: “Ну это же теперь наша — русская земля””.

13. Знакомый ватник в следующем году планирует переезд в Херсон. Говорит, что здесь жить стало невыносимо.

14. Сегодня мне посоветовал один мудак “валить в Украину”. Спросил, откуда он? Оказалось, из Томска. Я и мой сын тут родились, но земля их? Суки, валите в свою россию!!!

15. Крымчанин написал: “Если честно, слушая эту песню, слёзы пошли сами собой. Как же я соскучился за всем этим”, — разместив песню “Ой, у вишневому саду” https://www.youtube.com/watch?v=wGL3RxDB4zU (видео).

16. Ватник поведал, что ВСУ под Донецком собирают всех раненных, вырезают им всё и продают на органы в США. Я смеялся.

17. “Пророссийский” Трамп подбирает исключительно антироссийскую команду. Подъезды россии будут загажены похлеще, чем при Обаме. И не только подъезды…

18. Сьогодні 980-ий день каменепаду в Криму.

P.S. На военной базе очень много гражданских. Всё вгоняется в депрессняк, чтобы рабы валили в рашку на заработки — им и аусвайсы для этого дали.

КРЫМский бандеровец CrimeaUA1| Крымский бандеровец
https://crimeaua1.wordpress.com/2016/11/20/новости-кр..

Новости Крымнаша. Выпуск #736

1. Сегодня начались очередные обыски в домах крымских татар. Первый прошел в селе Софиевка Симферопольского района в доме предпринимателя Юсуфа-агъа. Оккупанты ворвались в дом и поставили всех на колени, запретив звонить кому-либо. После обыска захватчики увезли сына Февзи с собой. По словам родных, причиной обыска стала предпринимательская деятельность Февзи, осуществлявшаяся им ещё в 2013 году http://15minut.org/news/165878-okkupanty-obyskali-dom-krymskogo-tatarina-i-uvezli-ego-syna . Второй обыск прошёл в селе Отрадное Бахчисарайского района в доме сварщика Шерифа Ганиева. Молодого 20-летнего брата супруги хозяина дома Эмира Хасанова якобы подозревают в краже. Его увезли в неизвестном направлении http://qha.com.ua/ru/obschestvo/poyavilis-novie-podrobnosti-obiska-v-dome-sherifa-genieva/167880/ 

2. Один из обвиняемых по делу “Хизб ут-Тахрир” Муслим Алиев сегодня был вывезен оккупантами в психиатрическую больницу для проведения карательной психиатрии http://15minut.org/news/165875-odnogo-iz-obvinyaemyh-po-delu-hizb-ut-tahrir-otvezli-v-psihbolnicu-advokat . Тем временем правозащитники передали в Гаагский суд доказательства преступлений россии в Крыму http://15minut.org/news/165900-pravozaschitniki-peredali-v-gaagskij-sud-dokazatelstva-prestuplenij-v-krymu-video (прочтите +видео). 

3. Севастополь. Вже не перший день бачу, як кацапи тягнуть дорогами стару військову техніку (радари, КУНГі) до міста. Гадаю, це захоплена українська. Вона не має номерів та має окрас ЗСУ. 

4. Оккупанты заявили, что сельское хозяйство Крыма умирает: “Основные проблемы сельского хозяйства полуострова — низкая кредитоспособность предприятий агропромышленного комплекса, уменьшение общей площади орошения земель из-за отсутствия необходимого количества воды — с 400 тыс. га до 13 тыс. га (!!!) и, соответственно, вымирание таких традиционных для Крыма культур, как рис, соя и кукуруза” http://qha.com.ua/ru/obschestvo/v-okkupirovannom-krimu-umiraet-selskoe-hozyaistvo/167888/ 

5. Оккупанты окончательно сошли с ума: “Власти проводят эксперименты над симферопольцами и помойками. Суть эксперимента такова: в тех или иных микрорайонах города, на привычных для его обитателей помойках, убираются мусорные баки. Мусор не вывозится (баков-то нет) и его развалы становятся все больше. Вот здесь-то и начинается активная фаза эксперимента. По разумению властей, горожане должны проявить себя сами в той или иной форме. Для того, чтобы отслеживать проявление и интенсивность социально-бытовой активности горожан, из Москвы приехала группа политтехнологов и социологов. Эти мероприятия проводятся с прицелом на выборы 2018 года. Придумали и поощрения проявлений социально-бытовой активности горожан. Каждому десятому просигналившему горожанину полагается небольшой подарок. А каждому сотому — ценный приз”, — мне надо отдышаться. Предлагаю оккупантам отменить зарплаты и пенсии, чтоб усилить эффект от эксперимента. Глядя на крымчан, ковыряющихся в разрастающихся помойках, проезжающие бояре будет бибикать, выигрывая призы в игре “Голодные игры” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/799009219554877441 (скрин и ссылка). Тем временем крымчане в ответ на эту маразматическую акцию разместили фотографии замусоренных улиц Симферополя https://twitter.com/AlexDobrinin/status/799203127807381504 и https://twitter.com/KrimRt/status/799194883466498048 (фото). 

6. Оккупант Владимир Гарначук пишет: “В Крыму происходят безобразные вещи, которых при Украине даже не было. Аксенов и его друзья по лихим 90-м из ОПГ Сейлем перешли на прямые схемы разграбления полуострова, как военного трофея. Но в связи с тем, что ни Аксенов, ни Константинов не умеют ничего, кроме отнимания и деления, Крым подходит к точке кипения. Именно путин отвечает за происходящее в Крыму, не принимая решения увольнять Аксенова, которого он назначил в 2014 году. Пока же Крым продолжают грабить и насиловать, а всех, кто пытается бороться, уже не боясь запугивают, и обещают устроить проблемы. У бандитов в Крыму теперь есть все — власть, своя мини армия, свои суды и своя пехота. Вместо создания передового региона с прорывными решениями технологии управления и честной власти, Крым превратили в заповедник идиотов и бандитов, дорвавшихся до власти” http://garnach.livejournal.com/404216.html 

7. А не вы ли на прошлой неделе трындели, что одолели все бюджетные мели? Ах, то, что было на прошлой неделе, мы давно уже съели: “В Крыму льгот по взносам за капремонт для пожилых людей старше 70 лет пока нет. Основная причина — достаточно ВЫСОКАЯ ДОТАЦИОННОСТЬ нашего региона”, — говорят оккупанты, которые отказали в льготах http://kafanews.com/novosti/125371/v-krymu-lgot-po-vznosam-za-kapremont-dlya-poshilykh-lyudey-poka-net_2016-11-16 . Кроме того, в Крыму перестали выплачивать детские пособия https://twitter.com/KrimRt/status/799244944934400000 (скрин). 

8. Бюджетные медучреждения Крыма без российской лицензии оккупанты лишат финансирования: из более чем 1400 медучреждений сегодня лицензии есть только у 20-ти. В Севастополе 0. Нет денег на перелицензирование http://podpricelom.com.ua/read/politics/gosudarstvennye-meduchrezhdenyya-kryma-bez-rossyjskoj-lytsenzyy-lyshat-fynansyrovanyya.html 

9. Оккупанты уничтожают Мраморный карьер — одна из достопримечательностей Крыма https://twitter.com/KrimRt/status/798935309887148033 (фото-скрин). Возобновился и вывоз песка с уничтоженного россией аэродрома Багерово, что приведёт к гибели краснокнижных видов растительности. Экологи бьют тревогу http://www.blackseanews.net/read/123162 (фото). 

10. В Феодосии вслед за Симферополем и Севастополем началось массовое выпиливание деревьев. Общественники считают, что таким образом быстро осваивают (распиливают) бюджет https://www.youtube.com/watch?v=0yxK6C9RDWg (видео предателя Александра Талипова, который “баллотировался в Госдуму”). И посмотрите шокирующие фото http://feo.ua/news/25286o-v_feodosii_na_boevoy_vyikorchevali_pochti_vse_derevya_fotoreportaj.html# 

11. В следующем году оккупанты планируют распродать несколько крымских заводов для пополнения обнищавшего бюджета http://fresh.org.ua/novosti/125363/krym-budet-prodavat-zavody_2016-11-17 

12. Крым остался без денег на ремонт дворцов. Выделенные ранее 1,2 млрд руб оккупанты забирают назад, “так как Крым не в силах освоить выделенные на реконструкцию средства”. Смешно))) Теперь обещают деньги не раньше 2018 года, т.е. НИКОГДА! http://www.sobytiya.info/news/16/68133 

13. Оккупанты хотят построить на Кубани электростанцию для Крыма. Это будет ещё один энергомост? Что-то я запутался http://ncrim.ru/news/view/17-11-2016-na-kubani-postroyat-elektrostanciyu-dlya-kryma-16-noyabrya-2016-goda 

14. Крымские отели собираются поднять цены на 50%. В минувшем сезоне отельеры уже поднимали цены на свои услуги весной на 30-50%, но отели оказались ПУСТЫМИ. Поэтому летом владельцы вынуждены были снижать стоимость сразу на 50-60% http://podpricelom.com.ua/read/economy/krymskye-otely-sobyrayutsya-podnyat-tseny-na-50.html 

15. Украина — основной покупатель севастопольских товаров. Товарооборот проходит преимущественно через пункты пропуска в Центральном и Южном федеральном округах россии http://sevastopolnews.info/2016/11/lenta/sobytiya/069257178/ 

16. Сегодня во время еды все время задавался вопросом: “Не руссиано ли?” https://inforesist.org/nepolitkorrektno-zvuchit-medvedev-predlozhil-pereimenovat-kofe-amerikano-v-rusiano/ 

17. Не люблю общественный транспорт, но иногда приходится им пользоваться. В редких случаях жалеть об этом не приходится: прочтите небольшую, но очень весёлую историю, как ватницу поставили на место https://twitter.com/KrKozyavka/status/799242108733423616 (скрин). 

18. Крымский т.н. “депутат” после прочтения новостей о резолюции ООН по Крыму и выводов Гаагского трибунала: “Мля… Так это же начало конца”. 

19. Разговаривал с бывшим СБУшником, ныне ФСБшником. Очень встревожен “этими гаагскими судами и резолюциями по Крыму”. Хочет перевестись на россию. 

20. Какую радость испытывают родители, бегавшие на “референдум”, от мысли, что их детям-срочникам посчастливится умереть за Асада в Сирии? https://inforesist.org/afganistan-pokazhetsya-progulkoy-gosduma-otpravlyaet-srochnikov-v-siriyu/ 

P.S. Кажется, в ФСБ по утрам кидают монетку, что будет: обыск у крымских татар или поимка “УкроДРГ”. 

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1 

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/799299878023208960 

Помощь блогу: Perfect Money U10841992 (доллар), E10191179 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp
Страницы:
1
2
3
4
5
6
8
предыдущая
следующая