Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Фильм на вечер 15

Убойные каникулы (2010)
Жанр: ужасы, комедия
Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…
Рейтинг:
 
Фильм можно посмотреть Здесь
Трейлер:

4

Коментарі

Гість: Туго_Входит

126.12.14, 20:10

Cgfcb,j ,eltv

    226.12.14, 20:38

    Негра убъют первым. Потому-что он чёрный. (фильм пока не смотрела)

      326.12.14, 20:42Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

      Негра убъют первым. Потому-что он чёрный. (фильм пока не смотрела)Судя по трейлеру нет)))

        426.12.14, 20:53Відповідь на 3 від dovzik

        Негра убъют первым. Потому-что он чёрный. (фильм пока не смотрела)Судя по трейлеру нет)))Негры редко выживают в ужастиках (пардон чернокожие) Неужели этот выживет?

          526.12.14, 20:57Відповідь на 4 від muxa-xa-xa

          Негра убъют первым. Потому-что он чёрный. (фильм пока не смотрела)Судя по трейлеру нет)))Негры редко выживают в ужастиках (пардон чернокожие) Неужели этот выживет?Не знаю я пока сам не смотрел буду в кровате смотреть так удобней

            626.12.14, 21:04Відповідь на 5 від dovzik

            Негра убъют первым. Потому-что он чёрный. (фильм пока не смотрела)Судя по трейлеру нет)))Негры редко выживают в ужастиках (пардон чернокожие) Неужели этот выживет?Не знаю я пока сам не смотрел буду в кровате смотреть так удобнейПосмотришь - напиши. Но обычно негры расходный материал. Если только этот чёрный не Уилл Смитт или Морган Фриман.

              726.12.14, 21:20Відповідь на 6 від muxa-xa-xa

              Если только этот чёрный не Уилл Смитт или Морган Фриман.

                826.12.14, 21:33

                Ржачное . Кребкий степ ...

                  927.12.14, 01:02

                  Это же групповое самоубийство! Ребятишки приехали и самоубиваются на свежем воздухе!

                    1027.12.14, 11:50Відповідь на 6 від muxa-xa-xa

                    Негра убъют первым. Потому-что он чёрный. (фильм пока не смотрела)Судя по трейлеру нет)))Негры редко выживают в ужастиках (пардон чернокожие) Неужели этот выживет?Не знаю я пока сам не смотрел буду в кровате смотреть так удобнейПосмотришь - напиши. Но обычно негры расходный материал. Если только этот чёрный не Уилл Смитт или Морган Фриман.Негра убили Но я верил в него до последнего

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна