Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Стриптиз

....латинские звуки медленной очаровывающей музыки.. густой дым от сигар.. которые пыхтят от жадных затяжек богатеньких, пузатеньких мужчин... коньяк в больших бокалах волнами колеблется на дне, и опьяневшие уста нежно обволакивают хрустальные горлышка опустошенных бокалов...дамы и господа ждут представления...
...вот она извивается как шелковая лента.. ее телодвижения вызывают бурю эмоций, вспышки восхищения... толпы голодных глаз поедают каждый миллиметр ее тела, каждое прикосновение к себе, каждый изгиб.. всю ее... музыка не останавливается, становиться ритмичнее, агрессивнее.. и ее слегка загоревшее тело движеться уже в более резких движениях.. капельки пота стекают на пол.. срываются одежды... но она не останавливается...
...мужчин переполняет легкое возбуждение.. женщин мимолетная зависть... страсти разгораются.. эмоции берут власть над разумом и терзают сотни душ, находящихся здесь...
...на пике пылающих эмоций.. ее голое, беззащитное тело делает последние изгибы и движения и скользя по жаждущим ее взглядам сползает в пропасть... в пропасть будней...
... она с сереньком пальтье, с черной сумочкой в руках летит домой... в те границы которые рисуют черты между ней и той насыщенной жизнью, в которой она королева, в которой не возможно находиться долгое время.. в той жизни, которая доставляет удовольствие только окружающим.. но не себе самой... и теперь одна, совсем одна в своей квартирке.. сильно сжимая подушку тихо плачет и жалеет о том что когда-то подверглась заманчивому предложению - быть королевой бала.. бала на котором ты королева, но лишь потому, что еще желанна, сексуальна, молода и красива и за это ты получаешь большие деньги... но деньги не пахнут... пахнет одиночество, печаль... пахнет коньяк в бокале, и дым сигарет с ментолом... а деньги не пахнут....
... затихла музыка... пустынные улицы поглотили мир и окунули в сон... в незабываемый сон.. в котором все иначе... занавес
9

Коментарі

111.02.08, 18:32

*ушла танцевать*

    211.02.08, 18:33Відповідь на 1 від _Люлю_

    *ушла танцевать*давай, давай, моя красавица голопопая

      311.02.08, 18:34

      Красиво...как много в жизни притягивает и манит нас и чаще всего
      за это приходится рассплачиваться слишком большой ценой...

        411.02.08, 18:36Відповідь на 2 від Шьветка

        *ушла танцевать*давай, давай, моя красавица голопопая
        и костюм у меня подходящий

          511.02.08, 18:36Відповідь на 3 від Piligrimm

          Красиво...как много в жизни притягивает и манит нас и чаще всего
          за это приходится рассплачиваться слишком большой ценой...
          абсолютно верно понял мысль

            Гість: Kilim

            612.02.08, 10:14

            да, становиться обидно от таких ситуаций, поэтому никогда не завидую чужим деньгам, за них большая расплата, и в результате - завидовать-то нечему.
            а сколько таких вот девушек?
            я сулчайно познакомилась как-то в компании с девчонкой...она пришла на вечеринку с парнем, говорит - снял минут 30 назад, потому как одному было в лом идти. разговорились - а нее двое детишек дома, говорит, сейчас он деньги отдаст, пойду в магазин, куплю детям сладкое и что-то на ужин....мужа нету, бросил когда второй ребенок родился, а она только школу и закончила. но видно - молодая, толковая ведь.
            обидно, что так в жинзи получаться. но я уверена - всегда есть возможность что-то изменить.

              анонім

              712.02.08, 10:26

              не знаю кого как-но меня стрептиз в барах вообще не прет

                812.02.08, 10:29Відповідь на 6 від Гість: Kilim

                конечно есть.. но хочет ли она сама что-то менять... возможно она просто привыкла так жить и перемены ей не к чему..

                  Гість: Trishi

                  912.02.08, 10:52

                  народ, а какая разница междупошлим стриптизом и первокласним стрип-дэнсом?
                  *нме кажетса она у каждого своя*

                    Гість: Kilim

                    1012.02.08, 17:24Відповідь на 8 від Шьветка

                    да вот об этом я и говорю - всегда есть возможность что-то изменить, было бы желание.