Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Последний романтик

Один мой знакомый называет себя романтиком, последним причем. Я его и считала таким до определенного момента…

Парень, как парень, обычный, казался не глупым, адекватным (но это мое личное мнение)… Но постоянно жаловался он, всем, каждому, при любом удобном случае, «как так – мне уже 31, а я до сих пор не женат», « не любят меня девушки, бесчувственные они», «не везет мне с девушками» и т.д. и т.п. А вот недавно на каждом шагу кричал: «Девушки, хочу влюбиться!» (ну типа кастинг проводит).

Я вот, глупая, искренне переживала за него, думала «как так? Такой приятный и не везет ему…».  Не раз выслушивала его рассказы о том, какой он «милый, заботливый. Славный, приятный, обаятельный, привлекательный, спортсмен, принц, герой, душка, лапочка, окружает заботой и вниманием ….. и т.д. и т.п., а все так жестоки и несправедливы с ним». Его любимая фраза звучит так: «Если браки заключаются на небесах, то мой паспорт, наверное, потеряли». Как же не симпатизировать такому парню, правда?

Прозрение пришло позже.

Как-то мы договорились встретиться – обменяться дисками. Встретились, посплетничали и разошлись. Вот прихожу домой – звонок. Он звонит. Начинает с того, как добралась, все ли ок – стандартный обмен любезностями. А потом вот прямехонько так в лоб вопрос задает: «Наташа, а вот если бы я тебя к себе пригласил - ты бы пошла?». Я опешила немного – не ожидала, мы на «личности» никогда не переходили. Ну, думаю, раз так то честно и скажу, что НЕТ. А он снова спрашивает: «Мне вот важно знать6 а почему? Потому что ты НЕ ГОТОВА БЫЛА К ЭТОМУ или НЕ ОЖИДАЛА ОТ МЕНЯ?». Стука моей челюсти не услышал, наверное, только он…

Вот, то есть он, последний, блин, романтик, который нежен, внимателен и учтив, прямым текстом любезно интересуется, нет, скорее тонко намекает, что у меня вот, возможно, пардон, драное, грязное белье и небритые, волосатые … гм… ноги!!!!!!!!!!!!!!!!! Или, что я просто не смела, не могла надеяться и ждать такого счастья и снисхождения ко мне от Него!!!!!!!!!!!

А меня никто не спрашивал – нужно ли мне это, симпатичен ли он мне!!!!!!!! Он так решил и поинтересовался вот чтоб знать!!!!!!!

И тут еще ведутся «глубокие» беседы о заключении браков на небесах, утерянных паспортах и невезении с девушками…. Вот оно как……

Эгоизм, самовлюбленность, бестактность – все кое-как прикрывается игрой на публику, но при малейшей оплошности вырывается наружу.

Вот такие вот явления заставляют задуматься: стоит ли обвинять весь мир, если не получаешь желаемое? Нужно ли критиковать чужие недостатки и спирать все на окружающих, не замечая и, главное, не желая признавать свои минусы? Нужно ли начинать спектакль, не умея или не имея терпения до конца сыграть выбранную роль? Нужно ли глупо лицедействовать, если в конце всегда один итог – посмешище?

А самое отвратительное – связывать романтику со спортивным интересом.bazar

 Искренне ваша Sweet_Thunderheart

22

Коментарі

Гість: Рита1234

12.02.08, 23:33

точно противно.

    анонім

    22.02.08, 23:34

    Эгоизм, самовлюбленность, бестактность – все кое-как прикрывается игрой на публику, но при малейшей оплошности вырывается наружу.

      32.02.08, 23:34Відповідь на 1 від Гість: Рита1234

      точно противно.и я так считаю

        42.02.08, 23:35

        надо было ему миленько сказать какую-то гадость.автоматически ты перешла бы в разряд "жестокой и несправедливой".зато,была бы избавлена от унизительных расспросов

          52.02.08, 23:35Відповідь на 2 від анонім

            62.02.08, 23:36Відповідь на 4 від frensis

            перешла сразу

              Гість: Ogin

              72.02.08, 23:42

              Наташа, он романтический подлец! Уж брак при желании до 30 лет можно завести...

                82.02.08, 23:44Відповідь на 7 від Гість: Ogin

                Вот именно - при желании которого нет, зато есть кое-что другое

                  Гість: Ogin

                  92.02.08, 23:45Відповідь на 8 від Hurrem

                  Вот видишь - и тебя чуть не развел!

                    102.02.08, 23:46

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна