хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

ПЕСНЯ не рожденного младенца...

...Я бегу, не могу остановиться. Мое дыхание учащается, мои мысли - путают слова. Все куда-то летит, уходит с под ног, уносится вдаль. Мне трудно объяснить, что со мной. Я  не могу понять где я ? Я пытаюсь открыть глаза, я хочу остановиться, но что-то меня держит, что-то не дает вдохнуть той чистоты, которая парит где-то высоко в небесах. Мне кажется, что я горю, или это мои чувства настолько переполняют меня? Я никак не могу в них разобраться. Они настолько запутались в моей голове, что кажется -  они сейчас взорвутся. Я слышу шаги, но знаю, что никого нет рядом. Они настолько близко, и я понимаю, что через секунду чье-то дыхание вонзится мне в спину. Я осознаю, что схожу сума. Мне больно, я хочу отдохнуть, но ничего не могу сделать со своей "дикой" душой. Мне хочется с кем-то поговорить, но меня никто не слышит. Я не знаю, что случилось, но я  не чувствую своего тела. Оно как -будто невесомо. Я знаю, что  куда-то бегу, но не ощущаю своих ног... В моей голове крутится одна и та же песня - песня не рожденного младенца. Эти звуки,  пронзают душу ножом, и заставляют понять ее смысл, они настолько высокие и чистые, что это не возможно объяснить. Я знаю - я в чем-то виновата, но не хочу признавать своей вины. Голоса, которые я постоянно слышу, твердят про убитого мной человека. Но я знаю, что никого не убивала. Я пытаюсь их не слышать, закрывать уши, но они кричат из моего сердца. Я больше не могу, я падаю на колени и начинаю рыдать, но внутри меня нет больше слез. Во мне не осталось даже жалости. Я чувствую, как в жилах замерзает кровь. Я режу руки, но уже не ощущаю боли. Я опять живу. Я снова проникаю в эти муки. Они никогда не оставят меня. В моем теле бьется "стекло", разбиваются "стены". Я пытаюсь от всего убежать, но от ошибок никуда не денешься...Я останавливаюсь и слышу биение сердца, но не моего, кого-то другого, но очень маленького, крошечного. Оно стучит все чаще и чаще. Становится страшно, я не могу бороться с этим. Я открываю глаза, но вижу только темноту. Я пытаюсь кричать, но слова останавливаются - в моем сердце…  Я прислушиваюсь -  и понимаю, это все та же песня - песня не рожденного младенца...
7

Коментарі

121.12.07, 10:41

    221.12.07, 10:49

    Фильм ужасов прям))))Не дочитал,нехочется загружаться не тот настрой сори.

      321.12.07, 10:50Відповідь на 2 від Князь Вован

      Фильм ужасов прям))))Не дочитал,нехочется загружаться не тот настрой сори.
      да ниче... эт я так поныть трошки)))

        Гість: Lyurik

        421.12.07, 10:51Відповідь на 1 від Shtorm911

          521.12.07, 11:01Відповідь на 4 від Гість: Lyurik

            Гість: Razamanas

            621.12.07, 11:04

            Фигасе!
            Я думал мне хреново! Спасибо, что подняла настроение.
            Это по личным впечатлениям, или просто тоска?

              721.12.07, 11:22

                821.12.07, 11:25Відповідь на 6 від Гість: Razamanas

                Фигасе!
                Я думал мне хреново! Спасибо, что подняла настроение.
                Это по личным впечатлениям, или просто тоска?

                по личным наблюдениям...

                  921.12.07, 11:45

                  ти часом неописала своє життя? ти зробила аборт?

                    1021.12.07, 11:52Відповідь на 9 від SyaVa_dll

                    ти часом неописала своє життя? ти зробила аборт?
                    смотри пост №9

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна