хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Как же все таки больно…

Как же все таки больно…

Больно смотреть, как твою любовь размазывают

по асфальту, а самое страшное, что ты ничего не можешь с этим поделать… Собираешь еще по кусочкам в надежде сохранить хоть что ни будь, но это к сожалению бесполезно…

Конечно получается из этих «обломков» слепить что-то…

Но это уже не то… Это что-то новое и уже совсем не похоже на то что было раньше…

                    А он – тот кого ты еще вчера (да и сегодня наверное) могла назвать самым лучшим продолжает клясться в любви и…

Делать тебе назло , продолжает делать тебе больно, убивает тебя изнутри, и продолжает топтать твою любовь, даже не замечая этого…

Ведь не знает и даже не догадывается как тебе больно

 и не знает как тебе страшно от того что может быть вчера ты его видела в последний раз и так снова и снова…..

5

Коментарі

124.12.07, 16:17

Раньше никогда с таким не сталкивалась. И всегда была уверена на 100%, что можно справиться с любой проблемой, что нерешимых ситуаций нет. Но... ошиблась. Попала точно в ту же ситуацию, описанную автором. Прочитала и сердце сжалось. Как теперь мне все это знакомо! Каждая буквочка, каждое слово. Часто хочется кричать от боли и непонимания. А больнее всего осознавать, что любовь ответная и на вопрос "Зачем ты так со мной?" слышать один и тот же ответ "Потому что я тебя люблю!" Честно говоря, от такой любви часто хочется умереть. Многие скажут - проблема в том, что все в одиночку, но ведь нет же! Говоришь с человеком, объясняешь, доказываешь что-то, а он просто не слышит тебя или не хочет слышать, и самое главное мучается сам и продолжает мучать тебя, потому что ЛЮБИТ...

    224.12.07, 16:28Відповідь на 1 від My_Marsy

    единственный выход который я нашла это растаться с мучителем, может в какой-то момент и жплела об этом он все же чувствовала себянамного свободней

      324.12.07, 16:59Відповідь на 2 від Слеза_Счастья

      Последнее время уже задумывалась об этом. Даже пыталась закончить это все. Но не вышло. Как представлю, что его не будет рядом, что проснусь, а его нет и что не будет мне звонить 150 раз на день, так аж плохо становится. Сама понимаю почему так... люблю... очень люблю!

        Гість: КоллекцЫонер

        430.12.07, 01:06

        Так это.... Язык то даден для чего ?

          530.12.07, 01:06Відповідь на 4 від Гість: КоллекцЫонер

          так а все....