Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"раньше" и "теперь"

... "раньше" и "теперь"... (с не большим приувеличением) Раньше мужчины перед дамами снимали шляпу... А теперь вытягивают из уха наушник... Раньше женщины носили пышные юбки и тугие карсеты... а теперь их попенсы прикрывает MAXI-пояс и лифчик можно смело назвать верхней одеждой... Раньше мужчины здоровались, целуя даме руку... а теперь пожовывая с чавканье жвачку, говорят, привеет чуха,гы... Раньше девушки были более скромны и слушались мужчин, а сейчас за кривое слово, спокойно могут навернуть мужчину чугунной сковородой или еще какой тяжелой артиллерией. Раньше женщины были - дамами, мужчины - джентельменами, а теперь все бабы суки, а мужики козлы и ниипет *сори, вырвалося*..... ........................................................                                               Деградация или прогрессивное развитие.. Га?

14

Коментарі

Гість: Mono

126.05.08, 16:45

а счастье было так возможно...
...и так возможно, и вот так...
времена меняются, и люди с ними...

    226.05.08, 16:48Відповідь на 1 від Гість: Mono

    а счастье было так возможно...
    ...и так возможно, и вот так...
    времена меняются, и люди с ними...
    только в какую сторону меняються?

      Гість: Mono

      326.05.08, 16:50Відповідь на 2 від Шьветка

      а разве не видно? все же так очевидно...

        Гість: Sweet Lanka

        426.05.08, 16:53

        остались еще дженьтыльмэны *оптимистично*,в это хочется верить,млинн...мой вон даже в честь вчерашнего воскресенья посуду помыл и ножи поточил ...ну разве не прогресс..хотя,сама виновата - не надо было все таки ему показывать,что умею самостоятельно бэззз инструксии дрэлью юзать

          Гість: Blondy

          526.05.08, 16:54

          зато раньше дамы сидели и тихо занимались стиркой вручную, а сейчас убегают в свет( на работу как на праздник, мля) поставив стиралку на автозапуск, раньше мужчины ходили в париках напудренных, а сейчас игриво машут своими тремя волосинам в два ряда( или в три) - шутю, шевелюрой своей кудрявой или не кудрявой...и тд.
          где-то теряем, где-то получаем...опять же эта чертова относительность

            626.05.08, 16:54

            раньше тоже могли навернуть... я знаю... в кино показывали

              726.05.08, 16:58

              прогресивний регрес

                Гість: Ogin

                826.05.08, 16:58

                Некоторые виды скромных девушек и воспитанных молодых людей еще не вымерли

                  Гість: Gessle

                  926.05.08, 17:05

                  где -то там

                    Гість: LёlkaP

                    1026.05.08, 17:06

                    Респект автору

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна